АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 880
Фото: 7
880
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
21.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель 4 * за свои деньги

Купили тур за полторы недели до вылета, взяли из Киева - так намного дешевле чем из Минска, стоимость получилась нормальная, поэтому и отелем вполне довольны. Номер дали двухкомнатный, семейный. сказали, что с ремонтом, но на фоне старой мебели и дверей ремонт не заметен. Думаю, что в других номерах и этого нет. Всё работало нормально(кондиционер, холодильник, сейф), в санузле ничего не подтекало и не капало - то есть всё исправное. правда, просили благодарность, если номер понравится)))(типа, не забудь отблагодарить, если всё ОК - после осмотра дал 5 баксов)))) окна выходили на бассейн и море, если бы не пальма под окном, вид был бы вообще шикарным.

на территории чисто, убрано, местный озеленитель постоянно что-то поливал, занимался растениями. в ресторане кондиционер, всё отлично. на ужине обычно сидели на улице. еды всегда хватало всем, еда разная. но с мясом напряг(( в принципе, питание довольно однообразное, но вкусное(рыба запеченая, котлетки на мангале или плите, какие-то фрикадельки в подливе, печенка, тушеные и свежие овощи). были арбузы - вполне себе достойные, дыня ничего так, апельсины. большое количество разнообразной выпечки. нормальных соков нет - разведенные, иногда даже просто водяные... по алкоголю: пиво норм(Сфинкс). есть текила, ром, виски, бренди, водка, уза(анисовая водка) - всё местное, так что любители чивас ригл проходят мимо)) сам пил пиво, виски и бренди. пить можно, лучше белорусской водки))

пляж не особо большой в сравнении с большими отелями, но чистый, песчаный. есть зонтики, лежаки(старые, тяжелые, но вполне исполняют свою функцию). на пляже бар с напитками и алкоголем. пляж - громадный плюс этого отеля. желающие играют в волейбол, занимаются аквааэробикой.

вечером анимация, так себе - мистер/мисс отель, караоке, танец живота. ничего особо интересного, да и людей немного собирается. так что в топку

в общем по отелю - никогда нигде нет очередей(ни в ресторане, ни в баре), всё в достатке. это тоже громадный плюс! в отеле были люди, которые отдыхают в нем уже в 5-6 раз!!! и это не одна компания. много детей от малышей до 10 лет примерно. в наш заезд было примерно 30% белорусов, 30% украинцев, остальные разные(казахи, немцы, литовцы и др.) . никаких пьяных дебошей, быдла и спящих за столом или рядом)) работники отеля немного понимают по-русски(некоторые очень даже неплохо).

экскурсии разные. но от тезтура лучше не брать - ценник в 2-3 раза выше, чем у местных. мы были на экскурсии от местного и на похожей от тезтура - у тезтура было ХУЖЕ, а цена отличается сильно(30 долларов против 70). не слушайте местного отельного представителя тезтура, он будет уговаривать, кричать(было и такое по словам другой группы туристов), угрожать, что у других не будет действовать страховка(ЭТО ЛОЖЬ!!!). мы брали экскурсию на остров Утопия, с обедом на яхте(не ахти такая яхта, но не потонула))). замечательная экскурсия, впечатлений масса, плавание в открытом море с маской и ластами над рифами/кораллами/рыбками(пару раз видели большую морену, дельфинов). нам очень понравилось. еще брали батискаф(ничего так, но недолго совсем), ЭльГуна(аналогично с батискафом). наши товарищи ездили на утреннее сафари на квадрациклах(понравилось). выбор экскурсий большой, были бы деньги)) еще раз - НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ТЕЗТУРА!

ВЫВОД: нам понравилось, отель рекомендуем. особо привередливым лучше не ехать. заплатите на 2-3 сотни долларов больше и езжайте в пятерку. не забывайте, это один из самых дешевых отелей в своей категории 4* и выше. по своим деньгам очень достойный отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.06.18 16:49 (3 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)