АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 831
Фото: 0
Отзыв об отеле El Karma Beach Resort & Aqua Park,Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всем желаю подоного Отдыха!!

Дорогие друзья!! Хочу поделиться впечатлением об этом отеле!!!! Отдыхаю там по 2 раза в год с 2015 года одна или с подругой .мне нравится отдых в Египте потому что очень краисво и дешево .погода супер а про моря не буду говорить это Чудесная сказка .летим турецкими Авиалениями встречает нас в Аэропорту наш друг местный гид на своей Машине отвезет в Отель . У отеля Территория огромная Чистая и пейзаж вообще супер Красота фокаться там можно на каждом Шагу .Море цветов огромные пальмы и такие красивые детские горки.

про пирс отдельно хочется сказать!!! Шикарный пирс с лежаками чистый песочек. Причал с 3-мя заходами-лестницами в море. А какие красивые корабли стоят у причала.

по приезду персонал Сразу заселяет туристов либо отправляет в ресторан Кушать пока номера не готовы к заселению к этому времени туристы гуляют и ознакомятся с территорий .

номера в отеле стандартно Читсые и Красивые ничем не отличаются только Вид мог быть либо на море либо на внутренность Отеля .техника работает на 100% только кондиционер по ночам иногда Шумно работает . уборака это обычная ежедневная процедура не смотря на красивые фигуры на краватях.

. Еда и напитки это долгая история не буду вам писать меню каждого ресторана .очень много разных блюд .есть Шикарные 4 ресторана у Каждого Есть свой Вкус мы были во всех и не могу сказать где лучше .

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Красное море ни с чем нельзя сравнить. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 04.06.18 18:27 (1 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 07.06.18

добрый день! подскажите, пожалуйста, около отеля можно купить фрукты (особенно манго)?

12:14 07.06.18

Уважаемая София Петухова,
Мы хотели бы выразить нашу искренюю и глубокую благодарность за столь положительный и детальный отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками.
Наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы отдых наших дорогих Гостей проходил на высшем уровне и у Вас оставались только самые теплые воспоминания о нашем отеле и нашей команде.
Поэтому, это огромное удовольствие читать Ваши положительные отзывы и понимать, что эти усулия оказались ненапраcными.
Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать уровень предоставляемых услуг, как минимум, на том же уровне и очень надеемся, что Ваш столь положительный опыт Гостя нашего отеля даст нам возможность снова принимать Вас в солнечном Nubia Aqua Beach Resort в будущем.
С уважением,
Кристина Guest Relation

00:49 15.06.18

Если этот отзыв писала София Петухова то я апостол Петр. Стопроцентная реклама, доверия отзыву нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация