АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10109
Фото: 30

Бронзовый статус

1 007
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился...

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с 21 по 31 мая 2018 г. Постараюсь коротко и по существу. Отель находится на оживленной улице, территории нет совсем.

Мы ездили вчетвером - 2 супружеские пары. При заселении оказалось, что 2-х стандартных номеров у них нет, предложили поселиться в одном двухкомнатном номере на сутки, мы отказались, тогда один стандарт нашелся, нас поселили сразу в основном корпусе над ресепшн, а наших друзей на сутки отправили в семейный номер, но утром следующего дня их, как и было обещано, поселили рядом с нами, у нас был номер 2339 на 3 этаже. Номер очень маленький, балкон в крыше, выходил на оживленную дорогу, было очень шумно, удавалось заснуть только под утро, когда турецкие петухи и павлины будили на завтрак))).

Про питание: от голода никто в обморок не падал, но и чего-то запоминающегося, тоже не припомню. В отеле было очень много детей, и меня всегда мучил вопрос: Чем кормили родители своих детишек, если кроме макарон и картошки фри, вся еда острая? Соков нет вообще, только разведенный порошок и газированные напитки. Пару раз просили в баре молоко, оно синюшное). Впервые столкнулись с тем, что в отеле и на пляже нет айрана! Неоднократно отдыхали в Турции, но такого не встречали, чтобы не было айрана, мы даже не сразу в это поверили). Приходилось ходить в магазин за томатным соком и айраном, т.к. в 40-градусную жару для нас это были лучшие напитки. Из алкоголя, если кому-то принципиально, в баре у бассейна только водка, раки, джин, вино, пиво. Вот и весь ассортимент). Лобби-бар не работает совсем, что тоже странно как-то для отеля. И что такое 1 раз в неделю полчаса мороженое, это же смешно, когда полный отель детишек?!

Море: Само море волшебное! Радовало нас каждый день! Теплое +26, в некоторые дни +28. Вход пологий, плотный песочек, с детками очень хорошо там, правда надо смотреть под ноги, т.к. встречаются камни, особенно слева, но море прозрачное и их видно. Убирают пляж плохо, водоросли, выброшенные из воды, лежали пока не высохли на берегу, потом мешки с водорослями также отдыхали несколько дней.

Идти до моря прогулочным шагом минут 10-12, мы засекали специально, и явно там не 450 м как указано в описании. Огромный минус в том, что нужно переходить через оживленную дорогу, и турецким водителям абсолютно неважно, что стоит толпа людей с колясками, с детьми на пешеходном переходе. Будьте внимательны, Вы не в России), раздавят и не остановятся даже. Т.к. балкон выходил на дорогу, а спать было невозможно, я каждую ночь наблюдала, что ПДД там вообще не соблюдаются. Трансфер до моря и обратно неудобный - утром в районе 9-10 часов пару рейсов, и вечером, в 16-30 и 16-45. И все! Т.к. наши мужчины хотели полноценный обед, а не перекус на пляже, мы ходили обедать в отель, а после обеда в самое пекло идти на море не всегда хотелось. Считаю, что в обеденное время хотя бы 1 раз должен ходить автобус.

Анимация слабая, можно сказать "никакая".

Обслуживающий персонал в отеле очень дружелюбный, и повара, и официанты молодцы, к их работе претензий нет.

Уборка в номере нормальная, нареканий не было, т.к. мы вешали карточку с просьбой убраться в номере всего 3 раза, в эти дни нам меняли постельное белье и полотенца (не знаю, совпадение это или мы попадали со своей просьбой в дни смены белья). Знаю, что труд горничных тяжелый и неблагодарный, поэтому вешали карточку "не беспокоить", т.к. в номере было чисто и не было надобности там убираться каждый день.

Карточки на пляжные полотенца выдаются вместе с ключом от номера, без депозита. Очень удивил тот факт, что смена пляжных полотенец платная - 1$/шт. Перед выездом мы, как положено, пошли сдавать полотенца, обратно нам карточки не вернули, сказали "нет проблем на ресепшн". Видимо таким образом они боятся, что люди бесплатно поменяют стоящие от соли колом полотенца на чистые)

Подводя итог, хочу отметить, что море и погода спасли ситуацию, и наше настроение не было окончательно испорчено. Несмотря ни на что, отдохнули мы хорошо, ведь главное - это море и солнце! Посоветовала бы я этот отель своим родным и друзьям? Конечно, не стала бы, да и сама я вряд ли туда вернусь... Отель рекомендую, но только если рассматривать его как городскую гостиницу с питанием, а не место отдыха. Скучно и не интересно. Впервые за все свои турпоездки уезжали без сожаления.

P.S. Коротко не получилось) Если что-то упустила, отвечу на вопросы.

Плюсы отеля
не нашла
Минусы отеля
все минусы в отзыве
Добавлено 04.06.18 18:54 (4 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина Стецик (10)