АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 70
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
04.05.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв о Майер Сheck-up в центре verba mayr

Своим здоровьем надо заниматься, и тут все однозначно. Но… Этих «но» просто миллион: работа, дети, какие-то праздники, тренировки, просто нет настроения, лень ехать в медцентр, врач заболел, пробки, опоздала и т.д. и т.п. Поэтому, когда мне приятельница подсунула почитать о центре Верба Майер в Пушкино и скинула отзывы на него, решила, что как раз это мое.

За три дня в Verba Mayr можно пройти Сheck-up «Antiage-women», при этом ты отдыхаешь в шикарном центре, пользуешься его инфраструктурой и согласно организованной программе проходишь обследование.

Добраться до Верба Майер легко – навигатор четко прокладывает путь, никаких плутаний по дороге, все понятно. Вокруг тихо, аккуратно, но не стерильно, все оформлено с изысканным вкусом.

Врачи приветливые, медсестрички аккуратные и предупредительные. График check-upa продуман так, чтобы успеть полностью обследоваться, но при этом немного отдохнуть, расслабиться и насладиться жизнью.

За время своего пребывания я прошла следящие обследования:

• компьютерную диагностику организма Мультискан;

• ЭКГ;

• спирометрию;

• УЗИ брюшной полости, щитовидки, органов малого таза;

• анализы крови, в том числе общий, на гормоны, наличие витаминов, уровень инсулина;

• анализ мочи.

Также меня консультировали узкие специалисты, один только эндокринолог потратил на меня минут 50. Дал очень много ценных советов и рекомендаций, теперь я хотя бы понимаю, почему быстро устаю, и у меня часто меняется настроение.

Кроме обследования, я посещала в Верба Майер зону спа. Хотя и было мало времени, все-таки три дня – это не месяц, я успела поплавать в бассейне, посетить сауну. Как же хорошо! Никакие отзывы не передадут позитивную и доброжелательную атмосферу, которой буквально пронизан весь австрийский центр здоровья Verba Mayr.

Тут я отвлеклась от повседневных проблем и забот, почувствовала, что иногда приятно и нужно заниматься своим здоровьем. В один из дней я даже посетила маленькую домашнюю церквушку, которая находится прямо в здании центра.

Очень интересными и познавательными были лекции Майер-терапевта. Все-таки, пища в нашей жизни значит очень много и надо уметь наслаждаться правильной и вкусной едой. Питание в Верба Майер правильно и красивое, давно не ела таких свежих и здоровых продуктов. Рекомендую. Особенно удачными на мой взгляд у шеф-повара были супы, хоть я и не их фанат, но тут от них получала истинное удовольствие. Много полезных вкусняшек привезла с собой, в Verbe есть свой магазинчик здоровых продуктов.

Три дня пролетели быстро и реальной пользой для здоровья. Спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 05.06.18 00:06 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 02.07.18

Очень подробный отзыв. Спасибо. В прошлые выходные моя сестра с мужем тоже были в Верба Майер Пушкино. Остались довольны. Мужу невролог спину подлечила, так он даже на велосипеде кататься поехал. И не болит ничего. А фотки какие шикарные! Сказали, в Вербе летом еще круче, чем зимой, когда мы вместе ездили. Мнение о массажистах немного разделились, потому что за три дня у разных успели побывать. Но все достойные, не жалеют рук.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация