АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11129
Фото: 23
787
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель для семейного отдыха

Отдыхали впятером двое взрослых и трое детей. Жили в 22 виле на 2 этаже. Прибыли в отель около 22.00, с 23.00 начинается поздний ужин в главном ресторане, что в нашем случае оказалось очень кстати. Выбор блюд на позднем ужине не самый большой но и голодными спать не ляжете) Номер двухкомнатный с двумя балконами. В одной комнате две кровати для детей, во второй большая двуспальная кровать и раскладной диванчик для младшего. Из недостатков одна ванная комната на пятерых.. приходилось постоять а очереди, особенно перед ужином когда нужно и в душ сходить и в туалет) . Белье менялось вовремя, бар пополнялся регулярно. Все работало четко, сейф, кондиционер, вайфай. Вечерком посидеть на балкончике с бокальчиком самое то))

Территория отеля очень хорошо) достаточно большая но при этом уютная. Везде чистенько, все ухожено, к каждому растению подведен капельный полив и подсветка) на территории гуляют черепашки и стайка фазанов.

Пляж чистый, вход в море достаточно крутой, песчаный. Места на пляже в первой линии обычно занимают рано утром, для кого это важно) Возле бассейна мест достаточно, кто-то тусуется возле глвного бассейна, кто-то возле тихого лаунж-бассейна, кто-то в аквапарке.

Детский клуб впечатлил не по-детски. Огромная территория на улице и внутри. Большие детские горки, лабиринты, своя спальня, отдельные комнаты для игр и даже собственный ресторан в детском клубе. Детская анимация на должном уровне.

Питание в отеле : +5 кг за 10 дней) отличный выбор мяса, рыбы, морепродуктов, суши, фрукты и проч. Шикарная венская выпечка!! Иногда официант мог не так быстро убрать тарелки или принести кофе утром, но как-то это не особенно напрягало на фоне общего позитивного настроения)

Бары: спиртное все отличного качества, ничего местного мы не пили: чивас, хенеси, сауза, куантро, малибу, беллиз, бомбэй, гордон..вообщем все что мы привыкли покупать в дьюти фри. Бармены наливают не жалея и не делая одолжение. На каждом баре есть официанты но они загружены, нужно как-то обратить на себя из внимание, если не хочется заказывать напиток на стойке. Мы оставляли небольшие чаевые каждый вечер и нас обслуживали очень внимательно.

Анимация и развлечения нам тоже понравились. Все время люди работают над тем чтобы тебе не было скучно. Аниматоры с чувством юмора и очень доброжелательные.

Вечером классные дискотеки, концерты-шоу и прочая развлекуха.

Стоит кстати отметить трансфер в отель и из отеля. Заказывали индивидуальный трансфер в transferia.com, т.к. с детьми не очень удобно на общем автобусе "развозить" гостей по отелям) встретили в аэропорту с табличкой. Мерседес Спринтер с белым кожаным салоном, внутри напитки, соки, вайфай. Вообщем удобно, рекомендую.

В целом отель оставил очень хорошие впечатления. Будем возвращаться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечерний вид главного ресторана

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
территория анимация детский клуб питание алкоголь
Минусы отеля
не весь персонал понимает русский или английский
Добавлено 05.06.18 12:11 (2 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (7)