АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3224
Фото: 30
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха.

Были в данном отеле 11-22 мая 2018г. Отель понравился.

Море прозрачное, красивое, есть и мелко до колена и глубоко до шеи, ну и большая глубина и все это было доступно с пирса длинной 400м, т.е. 400 метров идешь в открытое море и можно выбрать где хочешь поплескаться. Плавали в основном где по шею. вода прозрачная, теплая. Можно было и с берега входить в море. Я лично все время ходил по мелководью и купался без обуви и не порезал ноги ни разу, но лучше не рисковать и купить обувь. Персонал ориентирован на русских и поэтому не надо пытаться выдавить из себя остатки английского языка чтоб что-то спросить. персонал очень дружелюбный! Все улыбаются, здороваются, спрашивают как дела и т.д., очень любят детей, постоянно дают пять детям, бесплатно дают мелкие сувениры (типа магнита или еще какую мелочь, это в магазинах). На барах льют алкоголь и напитки не жалея. даже пару раз пришлось кричать что хватит лить ром, а то места для колы не хватит). в номере кондиционер включали два раза, а так и без него комфортно, главное проветривать. Заселили в номер с неработающим холодильником – на следующий день заменили. Остальное все работало. Состояние номера нормальное, но видно, что ремонт был давно. Очень помогали девушки гест релейшн, отвечали на все вопросы и все рассказывали. Территория отеля небольшая, но это и плюс – от номера до пляжа идти 1 минуту! Пляж чистый, мест много, всегда можно найти лежаки поближе к морю. Мусор постоянно убирают. Россиян мало, куча поляков, немцев, украинцев, немного белорусов, довольно много арабов. Была дружная компания в для игры в волейбол, аниматоры хорошие. По вечерам шоу-программы разные. Не забудьте взять с собой фумигатор, т.к. комары присутствуют. Алкоголь разный по качеству… виски не очень, пиво (очень понравилось) вкуснее чем в Турции, вино не попробовали, джин не очень, ром хороший, водку и коньяк не пробовали, на баре в лобби делают вкусные коктейли. Еда разнообразная, но в Турции было больше видов блюд. Огорчило отсутствие халвы. Качество хорошее, проблем с желудком не было. Напрягали курящие в лобби (можно курить почти везде). Про вайфай писать нет смысла, т.к. даже в лобби он плохой. Покупайте в аэропорту симку и будет достаточно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал еда море пирс
Минусы отеля
курящие вайфай инфраструктура рядом с отелем
Добавлено 05.06.18 14:17 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 09.06.18

Уважаемый Гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation

14:43 30.06.18

Добрый день, не совсем понятно, можно ли заходить в море с пляжа сразу, или надо с понтона?

14:54 30.06.18

добрый! можно и с пляжа заходить, но там метров 200 чуть выше колена воды.

15:28 30.06.18

red nox , понял, спасибо, хорошее пояснение. И еще, проясните, пожалуйста, Ваш "минус" инфраструктура рядом с отелем - что там вокруг, есть ли где погулять с ребенком - просто, без всяких шопингов, или может есть какие-то улочки, магазинчики, кафешки... Были в шарме - там кргуом пустыня и камни и бедуины на верблюдах))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы red nox (3)