АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2377
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
07.05.18 - 17.05.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

о плохо

начну с того,что персонал вообще не заинтересован в отдыхающих. Все, что я сейчас напишу, ранее упоминалось в отзывах, но мы не придали значения, подумали, может люди слишком чувствительные писали, так вот, нет.написано совершенно все верно. Отдыхали в начале мая,люди не конфликтные, . Только не в этом отеле! Деньги возьмут, вопрос не решат. НА рецепшн ежедневные скандалы, как при вселении, так и при выселении, и по разным другим вопросам. Отель полупустой, но раньше 12 вас не вселят, и браслеты не наденут. А без браслетов вы никто и вам не положен даже стакан воды, во сколько бы вы не приехали и даже на территорию не пустят. Выселят ровно в 12 И сразу же браслеты снимут, и все, вы сидите на ресепшн и вам больше ничего не положено, хоть у вас самолет в 12 ночи!!!.С такой политикой(так обьяснили на рецепшн) отеля сталкиваемся впервые(. Выселение , да, в 12, а территорией и питанием пользовались до самого отьезда в аэропорт, браслеты в самолете снимали-так было в других отелях разных стран мира, даже в хургаде, только не в катаракт лаулине). Остальной персонал лучше.Особенно наглый уборщик номеров.Правда, ничего не пропало, но по шкафам и шуфлядам лазил.Теперь о море. Прямо на пляже понтон, к которому фрахтуются катера и тут же заправляются. Шланг под водой через два пляжа. Вонища бензином невозможная!!!!!Что на лежаке, что в море!!!!И некуда от этого деться!Лежаки в большинстве своем сломаны, триногие, косые, не поднимаются.Да, катера фрахтуются экскурсионные, представляете, какая проходимость людей! Теперь, питание. Я не могла понять, почему в отзывах такое противоречие. Оказывается, все будет зависеть не только от количества отдыхающих, но и от их национальной принадлежности.Нам, можно сказать повезло, приехало много египетских семей, и ... нас кормили очень да же неплохо..Добавлю к питанию мух, об этом так же писали, и подтравливались, хотя туристы мы опытные и заправленные салаты не едим,может причина-мухи? .Уже забыла, какой ужасный дискомфорт доставляют мухи, на пляже, кстати, тоже! Еще один момент! После шести в бассейн не пускают! НЕЛЬЗЯ! А я так люблю, вечерком, перед сном! (тоже впервые с таким сталкиваюсь) .Вообще политика отеля странная! Матрасы дорогие на пляже гниют,в безобразном состоянии, а еду, которую, ежедневно выбрасывают, пожалели перед вылетом...ИТОГ- перечитав все негативные отзывы об этом отеле, подтверждаю, все отзывы правдивы, до мелочей.Сюда точно никогда не вернусь,а хорошее питание, это нам просто повезло ....

Добавлено 05.06.18 16:19 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 12.10.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Layalina! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Layalina!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar
Директор отдела продаж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)