АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2046
Фото: 12
768
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель. Твердая 4 !!!

Отдыхали в Египте впервые, с другими отелями Египта сравнить не могу. АнексТур заявляет отель как 5, в других источниках отель 4. С уверенностью можно сказать, что это хорошая твердая четверочка. Отель нам очень понравился! Изначально выбирали по шикарной зеленой территории на фото. Впечатления превзошли все ожидания. Территория отеля - это райский цветущий сад!!! Садовники - волшебники!!!!

Приехав, увидели дружелюбных приятных сотрудников. Нас заселили в очень хороший номер на 6 этаже во втором корпусе без никаких доплат. За это огромное спасибо сотруднику ресепшн Омару - очень приятный доброжелательный молодой человек!

Сам номер описывать не буду, об этом уже много сказано в других отзывах. Все стандартно и хорошо. Вид с балкона верхнего открывается волшебный! Отдельно стоит сказать о чистоте и уборке в номере (номер 2626). У нас каждый день мылись полы, можно было босиком ходить. За это огромная благодарность Ахмеду. Он трудился "как пчелка". Слышала от других отдыхающих, что у них убирали плохо. Но тут играет роль человеческий фактор: кто как относится к своей работе. Нам повезло. Единственное, иногда по ночам очень гудят на крыше блоки от кондиционеров, такое ощущение, что находишься в самолете...

Питание в отеле нам понравилось. Не говоря о сладостях, фруктах, йогуртах - было много мяса, рыбы, фаршированные запеченные овощи. В ресторане официанты тоже все молодцы: постоянно убирают грязную посуду, подметают, приносят чистые приборы. Хотелось бы отметить как минус - пластиковые стаканчики и чайные ложечки. Это очень неудобно. Просьба к администрации: закупите хотя бы картонные стаканы. Если "напрягает" количество людей в основном ресторане, можно спуститься в европейский ресторан. Там тишина и спокойствие. Выбор еды немного меньше, но это не критично. Когда приезжают много местных с детьми в основном ресторане "яблоку негде упасть"..

На территории несколько бассейнов, хороший аквапарк, вот только мало надувных кругов для горок... Хотелось бы побольше...Т.к. тратить время на стояние "в очередях" за кругом не хочется...

Море мелковато, Но нам повезло: отливов сильных не было. Немного пройти с понтона и можно нормально поплавать. Лежаков на пляже много. Всегда можно было найти свободные.

Экскурсии у отельных гидов не брали, т.к. у них дороговато. Экскурсии брали у Mido Bikham. О нем прочитала по отзывам, когда выбирала отель для отдыха. Его можно найти в соц.сетях. Списались с ним по Вайберу. В первый же вечер встретились с ним, обсудили экскурсии на которые планировали поехать. У него не только цены дешевле, чем у отельных гидов, но и это очень-очень доброжелательный, внимательный, ответственный человек. Махмуд (Mido Bikham) провел нам обзорную экскурсию по Хургаде. Рассказал много интересной информации. Обращайтесь к нему - не пожалеете! Это очень грамотный гид и замечательный человек. Ответит на кучу ваших вопросов и будет все организовано на высшем уровне!!!

В этот отель, будем надеяться, что еще приедем и не раз. Все сотрудники прятные, дружелюбные и откликаются быстро на любую просьбу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Плюсы отеля
красивейшая территория доброжелательный персонал
Минусы отеля
мало кругов в аквапарке грязноватые чехлы на диванах и креслах в холле пластиковые стаканы и ложки в ресторане
Добавлено 05.06.18 17:10 (3 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)