АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2755
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался!

Всем добрый день. Отдыхаем в этом отеле второй раз. И честно я очень довольна, в целом все хорошо. Нас заселили в корпус 7 что в первый, что во второй раз. Номера чистые белье меняют каждый день, уборка хорошая, в номере кружки и стаканы с маленькими ложками, но в просьбе принести нам дополнительно посуды не отказали, а даже наоборот! Весь персонал приветлив, некоторые даже узнали, что очень приятно. Мы взяли завтраки и ужины. Завтраки на (5), на ужин (4) детей всегда есть чем накормить, это важно! В прошлый раз мы все кафе обходили рядом и в итоге дети питались лапшой в «три слона» и пельменями в первом ресторане от Лобби. Здесь многие могут со мной не согласиться, но дети не едят креветок с крабами? , у всех вкусы разные. В ресторане на завтрак и на ужин шведский стол, есть что выбрать и по острее и для детей.

Что касается моря волны есть всегда! Это конечно минус для детей, но есть бухта мин 20 пешком по пляжу, но и её в этот раз закрыли? Здесь действует закрытие заповедных зон, бухта входит в их число!

В общем мы научились плавать с волнами, чему очень рады.

Аквапарк неоправданно дорогой и честно в прошлом году он был не так загажен, ленивая речка вся мутная( её вообще ни чистят?) ,грязь особенно в детской зоне, веревки от сырости так и висят с чёрной слизью. Так что подумайте прежде чем брать безлимитный абонемент, просто сходите пару раз и успокойтесь? Нам 4 дня за весь период отдыха хватило выше крыши!

А отель прям полюбился, территория отеля прекрасна, кому лень ходить, те передвигаются на багги. Два прекрасных бассейна возле моря и один между корпусами, красота. Красивый вид на море и сказочные закаты!

За территорией особо нет ничего, поэтому лучше всего брать такси и сгонять куда нибудь, Май-Као так себе райончик для шоппинга.

Мы ехали сюда за солнцем, морем и тихим отдыхом, чего сполна и получили. Желаю всем приятного отдыха!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море территория персонал детская комната
Минусы отеля
аквапарк
Добавлено 05.06.18 18:17 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 11.10.18

Скажите пожалуйста, а отель стоит этих денег ? Я в раздумьях ... вроде все более-менее как у всех , но в среднем на 1000$ дороже, не могу понять почему... думала из-за аква парка, но он оказывается платный... сервис только в уборке номера? И если не сложно, напишите пожалуйста, что детской анимацией? Она там есть ? Работает ли детская площадка хотябы часов до 9 вечера?
Спасибо!

03:59 12.10.18

Отель не плохой но все равно найдётся к чему придраться , мы попадали в то время когда людей очень мало было, соответсвенно и внимания больше. Детская комната работает не долго, точно не до 9 вечера, можно ребёнка оставить с няней. Для детей кроме комнаты с игрушками и няни ничего нет. Мы уезжали у отеля полным ходом шла реконструкция и он делился на 4*номера и на 5* виллы . Так что незнаю, что там сейчас, но цена у него сейчас завышена, мы весной брали путевки намного дешевле.

19:39 24.10.18

Подскажите а рядом есть кафе с Русской кухней?

14:35 06.11.18

Оля,привет из Омска!!! Вы в этот отель собираетесь?) Когда???

12:13 26.10.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста на пляже совсем нет шезлонгов и зонтов? Как выходили из этой ситуации?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (1)