АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 697
Фото: 3
697
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное несоответствие цены и качества

Ценовой уровень и качество услуг не соответствует совершенно.

Сначала о плюсах, их мало.

?Территория.

Она очень и очень зеленая и достаточно большая, много лавочек, дорожек и беседок.

?Персонал очень приятный и грамотный.

Теперь минусы.

?Номерной фонд.

Мы бронировали апартаменты (корпус 9.1), этот номер из средней категории отеля и далеко не дешевый (в будни 11000 руб/сутки). Номер двухкомнатный, но очень маленький! В отдельной комнате-спальне еле помещается кровать, две тумбы по бокам и напротив кровати стол и рядом шкаф. Полуметровый в ширину шкаф с вешалками и двумя полками, если вы приехали надолго или вас не двое, то вам этого шкафа не хватит, так как он единственный во всем номере! Шторы тёмные по бокам окна в спальне закрыть не удастся, так как они для красоты якобы, сделать полумрак для сна ребенка например не получится... Во второй комнате-общей есть миникухня, но без плиты, есть раковина, микроволновка, холодильник и чайник, смысл кухни? Приготовить не сможете, только подогреть и попить чай. Для этого целая кухня не нужна. Ванная комната средних размеров, этого впринципе достаточно. У нашего номера была большая уличная терраса 30м, но абсолютно бессмысленная, только лавка стоит и грязно.

?Уборка.

!!!Отвратительная!!!

Пол в номере был грязнющий, будто его вовсе не мыли! Я прошлась тряпкой по полу (там и мыть то нечего в номере по сути) и моя тряпка стала грязно-серой!!! Жалею, что не додумалась ее сфотографировать. Везде по углам паутины небольшие, какие-то крошки и тд.

?Питание.

Что мы ожидали от такого уровня отеля? Большой ресторан, с большим выбором блюд и гарниров как минимум. Что получили? Очень маленькая столовая, выбор блюд скудный, детского стола нет. Вот пример обеда: из мяса-свинина (один вид), котлета куриная детская и рыба, если не закончилась. Из гарниров только макароны, картошка и овощи на пару. Два салата, овощи (огурцы да помидоры), сыр, колбаса на одной тарелке и подобие фруктовой нарезки. Я была просто в шоке! Никакого разнообразия, никаких разновидностей мяса и гарнира... для человека на правильном питании например поесть будет нечего, ну и каждый день вы будете есть одно и то же!А когда на 20 человек просто не хватило тарелок и вилок, тут я потеряла дар речи! Добавлю, в систему все включено входит только завтрак и обед шведский стол, ужин и перекусы будьте добры оплачивайте дополнительно в ресторане с ценниками чуть выше среднего.

?Развлечения.

Бассейн. Он очень небольшой, пяти людям будет уже тесновато там плавать. Детский есть тоже, полуметровой глубины и с ребенком на руках ползали на коленках в этом бассейне, больновато)) Уличный бассейн был без подогрева, не работал и это !на минуточку! в конце мая.

Прокат. Мы ничего не брали в прокат, да и выбор был - велики и самокаты, всё.

Спа. Мы не ходили, но знакомые остались довольны массажем.

Анимация. Наверное она только для детей от 4х лет, для взрослых не предусмотрена видимо. Я анимации не видела.

Рекомендовать это место я никому не буду. В сравнении с другим отелем такого же ценового уровня, это просто небо и земля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталия оценил сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Номера

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
территория управляющий персонал
Минусы отеля
питание уборка номеров размер номеров маленький бассейн
Добавлено 05.06.18 22:16 (3 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)