АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 10774
Фото: 57

Серебряный статус

3 074
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
29.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Класс!

ера вернулись домой, поэтому впечатления еще свежи!

При выборе отеля для меня решающим фактором стало "Adults only" и я не ошиблась. Хотелось тихого отдыха и мы его получили!

А сейчас немного подробнее.

В отель мы приехали после двух ночи. Сразу же нам предложили тарелку закусок. Передохнули, перекусили и пошли заселяться. Номер хорошего размера, кровать, диванчик и оттоманка. Все в очень красивом стиле. На балконе стол и два стула, есть рейлинг для сушки полотенец или купальников.

Утром вышли на балкон и дар речи пропал - красота неземная! Вид на гору Тахталы... Это не описать словами! Не берите с видом на бассеин, его вы и так весь день будете видеть, а начинать утро, да и заканчивать день с таким видом дорогого стоит!

Завтрак. Много нарезок сыра, колбасы, овощи, мюсли всякие. Есть горячие блюда, а так же можно заказать омлет или яичницу. На завтрак есть апельсиновый фреш. Ну кофе-чай само собой.

До моря неспешным шагом минут пять. Пляж под лежаками песчаный, ближе к воде начинаются камни. Я забыла тапочки и в первый же день получила синяк на ступне, так что тапочки рекомендую. Продаются прямо напротив отеля долларов за 6, может и меньше - мы в первый день не торговались :)

Море чистейшее! Глубина начинается метра через три. Пляж чистый, все время убирают. Днем угощают мороженным. В баре на пляже с самого утра кофе и вода, после 11 начинают наливать :))). Есть свой туалет и душ.

Тут же на пляже, немного правее, взяли прогулку на катере. Рекомендую! Прекрасные впечатления! Ну раз уж я про экскурсии, то ни в коем случае не рекомендую агенство Гинза перед пляжем. Я напишу отдельный отзыв, но хочу и тут предупредить - эта тетка вам будет улыбаться только когда вы ей заплатите, а если захотите узнать почему экскурсия прошла не так как было заявлено - в ответ получите хамство.

Обед. Суп пюре, множество закусок, овощей, горячих блюд, фрукты. Все вкусно!

Бассеин. Лежаков много, но почти все заняты. Т.к. отель для достаточно возрастной публики, то контингент почти все время проводит возле бассеина, так что нужно позаботиться о месте заранее. Бассеин не очень большой, но есть одна сторона с хорошей глубиной. Каждый день есть развлекаловки в бассеине - волейбол, водное поло (наша команда победила!) , фитнесс.

На ужин всегда очень вкусно и красиво! Если получится фото вставить, то покажу. В пятницу был рыбный ужин. Всякие мидии креветки, лосось, запеченый в соли. После этого ужина мы еле доползли до бара :))).

Возле барной зоны стоят столики, за которыми можно обедать и ужинать, для курящих. Далее, ближе к сцене и теннисному столу, релакс зона с диванам и столиками. Это такой кайф посидеть вечером на диване с множеством подушек, а за твоей спиной в открытое окно (раздвижную дверь) лезет веточка с лимончиком. :)))

Каждый вечер есть какая- нибудь программа. И караоке и бинго (платно) , дикий дартс, живая музыка, дискотека, арабская ночь (к сожалению мы ее не застали).

Великолепный аниматор!

Весь персонал на высшем уровне! В номерах убирают чисто, делают фигурки на кровати из одеяла или полотенец. В ресторане и баре все время следят за лишней посудой, все время меняют пепельницы. Все очень приветливые и улыбчивые!

Что еще забыла..... Напротив отеля торговая улочка, сувениры, сладости, одежда, обувь, текстиль. Если не нужны особые покупки то все можно закупить далеко не отходя. Возле входа в отель есть банкомат.

Интернет мы покупали. 1 день- 2 евро, 5 дней - 6 евро, дольше- дешевле. Есть бесплатный в лобби, но мы хотели в номере.

Если вы хотите спокойный отдых с великолепный обслуживанием и вкусной едой, то вам сюда!

Единственный минус - отсутствие халатов. И, если вам не хватает подушки, посмотрите в выдвижном ящике отоманки, мы нашли ее в день отъезда :)))

Плюсы отеля
все!
Добавлено 06.06.18 11:06 (3 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalja Varenberga (10)