АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 7399
Фото: 64
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

1.Заселение быстрое( заезд был после обеда), сотрудники на ресепшн всегда приветливые, когда проходишь рядом всегда здороваются, желают хорошего дня и т.п., далеко не во всех отелях так бывает. 2. Территория красивая, ухоженная, много зелени, сосен, пальм, качели по всей территории. 3. Официанты внимательные, везде работают быстро, напитки предлагают и на пляже, и у бассейна. Только в баре рядом с пирсом есть бармен, который очень негодует, когда просят не все напитки сразу, а по одному, и качает головой, если женщины просят алкогольные коктейли))) 4. Номера свежие, жили в бунгало, уборка хорошая, у нас прибирался мужчина, в последний день была женщина, прибралась хуже, забыла положить мыло. А вообще в номере есть даже зубные щетки, паста, бритвенный станок и пена для бритья, хороший фен. 5. Пляж с камушками, заход в море неудобный, большие камни похожие на коралловые рифы в Египте. Единственное удобное место для захода - небольшая полоска моря справа от общего пирса. В море в конце мая заходить пока тяжеловато, но привыкаешь быстро. 6. Еды хватало, из морепродуктов были кальмары и мидии, из фруктов - черешня, клубника, арбузы, персики, сливы, абрикосы, яблоки, апельсины, бананы. Алкоголь хороший, коктейли вкусные. Были в итальянском ресторане а-ля карт - всё вкусно, но очень долго. Ещё особенность - в основном ресторане нет пиццы, ее готовят в круглосуточном ресторане Cuisine 24 при вас. 7. Анимация ненавязчивая, ходили на аквааэробику, водили ребёнка в детский клуб. Удобно то, что есть детская площадка прямо на берегу моря. В СПА очень понравилась парная с влажным паром, так же есть финская парная и хамам, тренажёрный зал, крытый бассейн, витамин-бар (бесплатно). Если сравнивать с отелем Вояж Белек, то Соргун уступает по питанию немного и значительно по пляжу, детский клуб здесь тоже попроще, но в плане сервиса и свежести номерного фонда Вояж Соргун, пожалуй, даже выигрывает. Воспоминания остались самые наилучшие! Отдельное спасибо сотрудникам ресепшн за бесплатное продление номера!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
персонал территория номера алкоголь детские площадки
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 06.06.18 12:30 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 07.06.18

Добрый день!
Подскажите алкоголь импортный есть в барах (например виски)? Заход в море совсем неудобный? дети хоть по колено смогут зайти? есть ли другие пляжи по соседству?

13:36 07.06.18

Добрый день! Алкоголь почти весь импортный, виски видов 7 точно есть. Как написано в отзыве, есть полоска у пирса, там камней нет, а так попадаются большие камни. По колено дети зайдут точно. Но думаю, что специальная обувь там не помешала бы

14:29 07.06.18

спасибо, а еще вопросик - вы жили в бунгало на первом этаже или на втором, какой на ваш взгляд лучше? музыку и анимацию было слышно?

14:41 07.06.18

Мы жили на 1 этаже, про 2 этаж ничего не могу сказать,но на первом всё устраивало. Мы жили между зданием ресепшн и главным зданием, там вообще тишина

14:46 07.06.18

спасибо за ответы!

15:02 07.06.18

Не за что!)

18:08 01.07.18

Добрый день! Подскажите: вы пользовались услугами няни? Еду в отель одна с ребенком 3х лет. Интересует стоимость этой услуги. Нигде не нашла этой информации.
Заранее благодарна за ответ.

20:00 01.07.18

Добрый день! Мы не пользовались...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация