АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7218
Фото: 51
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая троечка!

1. ОТЕЛЬ

Хороший отель! Соответствует полностью "своей звездности". Отличное расположение. В шаговой доступности очень много продуктовых магазинов, недалеко есть Макдональдс и еще какие-то бургерные, шаурмичные (пробовали арабскую шаурму - не понравилась, кладут в нее все, что попадается под руку и главное побольше картошки фри!!))... Минутах в 15ти ходьбы арабский закрытый рынок "паровозики", на котором можно приобрести всё, что душе угодно... фрукты, овощи, сладости, цветы, золото, сувениры, одежду, обувь, духи, ковры и многое другое. Также недалеко есть много магазинчиков "от 1 до 10 дерхам", "Дэй ту Дэй" в которых также можно купить по низким ценам сувениры, одежду и обувь. В ТЦ "ДейраСити" и "ШарджаСити" возил трансфер от отеля (бесплатно) по записи на рецепшене.

2. НОМЕР

Приехали в отель в 3 часа ночи. Нас разместили сразу после приезда в большой,просторный уютненький двухкомнатный номер. Уборку номера производили каждый день, также каждый день меняли все полотенца на чистые. В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, кондиционер, фен, сейф (бесплатно). Вай фай платный (дорогой). Все исправное. Правда в конце отдыха вода в раковине плохо уходила, мы сказали об этом на рецепшене, в этот же день нам все починили.

Да, отель не новый, номера без особого ремонта, мебель старенькая, но отдых данные мелочи нисколько не испортили.

3. ПЛЯЖ

Пляж располагается на территории другого отеля. Каждое утро в определенное время на пляж туристов нова парка возит автобус и в определенное время забирает с пляжа. Пляж находился возможно не так далеко от нова парка, но в самое пекло очень тяжело добираться до него пешком. Пляж большой,песчаный, чистый и ухоженный. Заход в море каменистый, но местами есть и песчаный заход. Отдыхали в сентябре, вода в море была как парное молоко. Наблюдали в море за скатами и разными рыбками, ловили крабов. Развлекали себя как могли)))

4. ПИТАНИЕ

Для троечки в принципе неплохо. Мы брали по питанию завтрак и на выбор обед, либо ужин; ходили на завтрак и ужин. Завтрак шведский стол, однообразненький конечно, но голодными не оставались. На обед выбор не предоставлялся, кушали то, что принесут, обычно это были: суп, салат, мясо с гарниром, сладости. Из мяса была курица, баранина, рыба. Супы очень вкусные. Ужин - шведский стол, огромный выбор салатов, фруктов, овощей, тортиков, пироженок, мяса, гарниров,даже шашлыки делали на гриле, все очень вкусно!

5. ЭКСКУРСИИ

Брали экскурсии у русскоговорящей девушки в отеле, которая сидела на первом этаже за отдельным столиком недалеко от рецепшена (имя не запомнила).

Ездили на

- обзорную экскурсию по Дубаю (поющие фонтаны - просто сказка),

- Феррари Парк (советую посетить тем, кто любит экстримчик, море впечатлений гарантированы),

- мечеть шейха Заида (красота неописуемая, это нужно увидеть!!!),

- пустынное сафари (обещали много экстрима, но че то было очень слабенько и поэтому не понравилось, ожидания не были оправданы; вечернее шоу неплохое (танцы живота, фокусы), ужин хороший (шашлыки, люля кебаб на гриле).

Отдохнули великолепно!!! Арабские Эмираты - сказка! Море впечатлений и позитива!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал расположение пляж чистота
Минусы отеля
мелочи котрые не смогли испортить отдых
Добавлено 06.06.18 13:00 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 27.08.18

Оксана, добрый вечер!
Скажите пожалуйста сколько вам по деньгам вышли экскурсии ?
Например: в мечеть Шейха Заида , обзорная экскурсия в Дубай (поющие фонтаны) и пустынное сафари?)
Просто едем большой компанией заранее хотим проконсультироваться с опытными уже туристами в ОАЭ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oксана (3)