АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1962
Фото: 5
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
27.05.18 - 04.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш самый любимый отель есть и будет им всегда

Ну вот, вчера вернулись из нашего любимого отеля. Отдыхали в нем уже 3 раз. С каждым годом отель становится все лучше и красивее. В этом году построили замечательный аквапарк с крутыми, интересными, яркими и новыми горками. Шикарная территория, да она небольшая, но нам это нравится так как все находится рядом. Вышел из номера и уже через 5 минут на пляже. Территория очень красивая, ухоженная садовники трудятся каждый день. Море чистое, прозрачное, теплое. Ну про еду можно вообще ничего не говорить, так как кормят в течении всего дня. Еда вкусная и разнообразная. Голодными вы точно не останетесь. Из фруктов: яблоки, груши, сливы, айва, персики, абрикосы, клубника, арбузы, черешня. Официанты постоянно спрашивают: что принести, все ли у вас хорошо и тд. Номера хорошие, чистые, все работает, убирают каждый день.

Не понимаю плохих отзывов про анимацию, думаю их пишут те, кто сам нигде не участвует и просто ищут повод придраться. Для меня анимация просто шикарная, ребята трудятся с утра и до ночи. В течении всего дня проходит множество игр в которых желающие участвуют и получают удовольствие. Бочча, дартс, стрельба, волейбол, водное поло, акваэробика, гимнастика, игры в бассейне, у бассейна( расписание если кому нужно на фото) Я участвовала во всем и получала огромное удовольствие от общения с ребятами и заряд позитива на весь день. Огромное спасибо Вилли, Илькеру очень по вам скучаю?. Также Хусейну за отличные вечерние программы, Вике, Жене. Для детей также куча развлечений. В мини клубе постоянно проходят различные мероприятия, игры, делают подделки, рисуют, играют в детской комнате, смотрят мультики. Раз в несколько дней проходит детский фестиваль с шоу мыльных пузырей, огромным количеством батутов, ростовых кукол и тд. Для тинейджеров( деток постарше) проходят различные игры. С ними занимается Женя он играет в дартс, боччу, настольные игры, просто разговаривает. Целыми днями он с ними.

Вечерами проходят различные шоу: мисс и мистер квинс парк, приезжают гости с танцами и другими номерами. После шоу каждый день дискотека на которой аниматоры также присутствуют и танцуют с гостями. Еще проводятся: турецкая ночь, пенная вечеринка и конечно же white party. Большое спасибо всему персоналу за весь ваш труд и работу. Вы большие молодцы, отель благодаря вам самый лучший. В него хочется возвращаться вновь и вновь.

Мне все понравилось, как и всегда. Вернусь ли я еще? Конечно, и не один раз?

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал территория анимация море питание
Добавлено 06.06.18 13:38 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 17.06.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в море пологий вход или сразу глубоко?

13:14 17.06.18

Добрый день, нет не сразу. Сначала мелко

15:34 21.06.18

Подскажите плиз, джинсов хочу прикупить семье.. в Текирова возможно сие или в Кемер лучше прокатиться? Если подскажете еще и в какой магазин, то ваааще буду благодарен!!!

16:51 21.06.18

Добрый день В Текирово в основном не настоящее турецкие качество. По этому лучше в Камер. Магазины Вайкики и Дефакто

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)