АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 41
Читательский охват: 19310
Фото: 216
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
19.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для позитивного отдыха!

Прибыли в отель (компания 3-х друзей-коллег мужского пола) утром. Сразу надели браслеты, позавтракали, переоделись в хамаме (спасибо гостеприимному Равшану!!) оставили чемоданы в камере хранения и пошли знакомиться с отелем (ну и с барами конечно)). Территория отеля небольшая, но используется полностью во всех 3-х измерениях! Основное здание (лобби, ресепшен, ресторан и 5 этажей с номерами) расположено в виде буквы U, лифты по центру и по бокам. Внутри U Лаунж-бар, столики. Первый этаж с одной стороны - основной ресторан, с другой - кофейня, библиотека, бар и тд. Между основным зданием и пляжем бассейн, амфитеатр, ближе к пляжу - пляжный бар и ресторан (работает с 11 до 16 часов, наггетсы, пицца, купаты и прочее "растижопство" там в изобилии). Пляж большой, в мае всегда было половина свободных лежаков (большинство предпочитало вялится около бассейна или на пирсе). На пляже хороший дядечка-"бичбой", хотя по годам его "боем" уже язык назвать не повернется. Всегда вежливый и общительный (но только на турецком! :) но это не мешало отлично понимать друг друга). Пляж песок, между лежаками и к пирсу деревянная дорожка. Вход в море каменная плита, не острая, но все в ямах, больше риск не столько порезаться сколько споткнуться при сильных волнах. Рядом есть отели с песчаными входами где мы так же свободно купались!) И еще думаю плюс такого каменного побережья - большое количество рыб! В общем "минус" за вход в море это скорее предупреждение любителям песчанного входа, что б потом не возмущались))) Если вода спокойная и прозрачная, то ныряя в маске сможете полюбоваться косяками рыб. На пирсе есть две лестницы в воду и трамплин для прыжка. С 3-х до 5-и дня у бассейна бесплатное мороженное, пробовал только пломбир и фисташковое очень вкусно! Там же пекут лепешки и есть айран, но этого так и не попробовал.. Еще под лестницей ведущей к бассейну есть ля-карте. Ходили на итальянский, удивил не сильно, т.к. в основном кормят очень хорошо. Еще с одной стороны бассейна еще один небольшой бассейн с горками. Есть и бассейн для самых маленьких. Под бассейном дискоклуб. Всегда пустой. Ибо там почему то бар платный, хотя и работающего бара я не видел. Не понимаю, что мешает сделать там такой же бесплатный до 2-х ночи бар, ну а дальше кто захочет пусть раскошеливается. Это краткий обзор территории.

Кратко по питанию. Завтраки отлично! Есть сухие завтраки с молоком, омлеты, яичницы, оладушки с джемами, всякая выпечка с начинкой и без, сосиски, сыры, колбасы, огурцы-помидоры и тд и тп. Обед всегда два вида супа, различные мясные блюда, курица, рыба. Очень понравился ягнёнок. Спасибо ему за мои привезенные на мне дополнительные килограммы. Были дни японской кухни с роллами (вассаби термоядерный!) и дни с морепродуктами (кальмары, мидии, креветки). Были Гала вечер и турецкая ночь. Из фруктов в мае были арбузы, дыни, клубника, киви, яблоки, груши, апельсины. А вообще ужинами недоволен! Ибо обжирался так что было одно желание уйти в номер и упасть на кровать. Места в ресторане всегда были, причем на улице тоже спокойно, а внутри так почти все столы свободные. Есть детский отдел, детские столики.

По барам. Основной алкоголь местный на непривередливого. Хотите что получше прямо просите импортный виски, он входит в концепцию «Ультра». Понравился виски «VAT 69» а вот редлейбл не попробовал. Пиво хорошее, немного с горчинкой. На баре выдают орешки, но это та еще непонятная смесь Коктейли вкусные, девочкам понравится «Ты и я» ;)

Номера супер! Ламинат на полу, все новое, везде светильники, жк телевизор вмонтирован в зеркало)), русские канал есть: тнт, стс, вести24 и тд. Чайник и чашки. Сейф бесплатный. Кондей персональный. В ванной два геля для душа, коробочки с мылом, шапочкой, нитками-иголкой и тд. И белые тапочки)) Вода горячая, аж кипяток, всегда без проблем. Фен хороший. Полотенца меняют. Лебедей нам правда не крутили, может потому что мы «мальчики»)) но оно и к лучшему. На чай оставляли через раз. Вид из номера на сторону Алании шикарный! Слева горы! Справа = море!

Отдельно хочется сказать спасибо ребятам: Олегу с бара, Вадиму и Азамату с ресторана, аниматору Вилене и работнику отеля Марине! Молодцы! Спасибо за незабываемый отдых!

ЗЫ: Наверняка много что забыл, если вспомню что важное - допишу в коментах))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
номера питание
Минусы отеля
вход в море (каменная плита) пустая дискотека (платный бар)
Добавлено 06.06.18 15:11 (4 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 06.06.18

вечер с морепродуктами раз в неделю? в каком виде кальмары, креветки и мидии?

06:08 07.06.18

были не каждый день. точно в японский и на следующий, и как то так попадались. да, кальмары, креветки и мидии. была еще скумбрия г/к, и в японский день жаренная красная рыба, типа семги-форели и как я то килька соленая, под пиво хорошо наверно))

14:27 07.06.18

Добрый день! Спасибо за полный и развернутый отзыв о нашем отеле. К сожалению, ситуацию со входом в море исправить нe представляется возможной ввиду закона Турции о неприкосновенности естественного состояния побережья. Но гости нашего отеля могут пользоваться пляжем Club DEM там есть удобный вход в море. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле!

16:55 08.06.18

Да! Рядом есть отели с песчаными пляжами где мы свободно купались!) И еще думаю плюс такого каменного побережья - большое количество рыб!

06:19 09.06.18

спрошу конкретнее.... кольмар кольцами жаренный в кляре? креветка и мидия просто варенные? крупные креветки с мидиями или средненькое?

зы: МОГ БЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ ОТВЕТИТЬ! Или больше чем вставить заготовленую фразу мы не напрягаемся????

11:02 09.06.18

Здравствуйте, Вадим! Морепродукты готовят в главном ресторане всегда по разному, поэтому кальмары, мидии, креветки и морская рыба могут быть в жареном виде, тушеном, в виде супа, салатов, суши.
Хорошего дня!

19:43 09.06.18

Можно узнать имя и должность ответившего? Норм реакция на провокацию! :-)

09:04 10.06.18

Менеджер по связям с общественностю, если Вас ещё что то интересует, пишите, отвечу на все вопросы. А лучше приезжайте и сами все увидите и попробуете;)

15:23 10.06.18

я так понимаю, что вы новая в этом сезоне гэст рилэйшенз? у вас же имя по крайней мере должно быть....

я буду видеться в августе с Али Бэем... замолвлю словечко ;-)

из двух отелей наша семья выбирает Клуб Дэм - Кватра не наш формат - в ней мы только иногда тусим и питаемся, если Али и в этом сезоне позволит нам... так что до встречи в августе! :-)

16:49 10.06.18

Приезжайте, будем рады!
Звать меня Марина, но я считаю это не обязательно, просто делаю свою работу =)

04:10 11.06.18

откуда вы, Марина? вы таки guest rialations?

13:22 27.06.18

размещение на три человека какое?доп кровать или софа?

14:16 27.06.18

Здравствуйте! Кровать

21:02 05.07.18

Можно номер для некурящих?на три взрослых человека.

18:01 06.07.18

Здравствуйте, в отеле нет деления номеров для курящих или нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильнур (11)