АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 10098
Фото: 15

Золотой статус

5 933
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
08.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отдыхали с мужем в этом отеле неделю в марте месяце.

Перед тем,как бронировать тур, начитались много неприятных отзывов и были в сомнениях. В итоге выбрали Movenpick и не пожалели.

1. Размещение и номер. В отель прибыли около 11.00, попросили подождать пару часов. Мы переоделись и пошли на пляж. К 13.00 выдали ключи, номер Superior (как и было прописано в ваучере), эти номера все идут без балкона! Поэтому утверждение , что русским специально дают номера без балкона - неправда!!! Хотите номер с балконом - выбирайте и оплачивайте соответствующую категорию номера. На сайте отеля прописано ,что superior без балкона, поэтому для нас это сюрпризом не было. Что-то наподобие французcкого балкона - окна в пол и ограждение с наружной стороны. Вид был на море, хотя мы и не просили. Если бы как-то хотели ущемить интересы русских (как пишут в некоторых отзывах), могли дать с видом на стройку - таких номеров много.

В номере все работало, мыльные принадлежности (гель д/душа, шампунь, лосьон д/волос, лосьон д/тела, ватные диски, палочки, шапочка д/душа) - пополнялись ежедневно, претензий нет. Единственное в этот перечень я бы добавила одноразовые зубные щетки и пасту. Халаты и тапочки в номер предоставляют бесплатно по запросу, надо позвонить по номеру "0".

Также ежедневно пополняют запас воды 0,33 л на человека (нам иногда оставляли по две бутылки на человека), чай/кофе. Номер убирали чисто, постельное меняли за неделю раза 3-4 точно.

2. Питание. Мы брали затраки/ужины. Питание понравилось. Никаких очередей за едой, как писалось ранее, не наблюдали. Возможно, просто был еще не сезон. Завтраки немного однообразны, на ужин выбор большой: курица, ягненок, свинина (некоторые виды мяса приготовлены в нескольких вариациях), рыба, суши, были мидии, пасты разные, суп, гарниры (рис, картофель, овощи на гриле), различные салаты, сыры, большой выбор десертов, фрукты. Я не знаю, кому там не хватило разнообразия...Такое ощущение,что дома на ужин люди готовят одновременно по 5-6 блюд и здесь, в отеле, недовольны выбором... В общем, с питанием все отлично. Из напитков бесплатно на завтрак чай/кофе, соки, на ужин - вода.

3. Пляж. У отеля два корпуса: главный (в котором жили мы) и второй на пляже. Между ними проезжая часть. На пляжную территорию можно попасть пройдя по частному переходу, который принадлежит отелю. Внутри перехода спа-зона и магазинчики, на крыше перехода джакузи, бассейн (также 2 бассейна и джакузи есть на первой линии отеля) и бар. Вечерами приходили в джакузи, народу никого, валялись, расслаблялись после насыщенного дня, смотрели на звезду. Красиво.

Так, теперь про сам пляж. Песок. Утром перед приходом туристов чистят. Лежаков всегда хватало. Пляжные полотенца меняй хоть несколько раз за день: пришел на пляж - получил, ушел - вернул. Не нужно с ними таскаться везде. Удобно. Заход в воду пологий. В марте вода бодрящая 21-22 градуса, но в целом плавать можно. Температура воздуха была 23 - 30 днем, вечерами 19-21.

4. Бары и рестораны отеля. Цены, конечно, кусаются. В ресторане на пляже брали пиццу и по напитку. Вышло примерно 1400 р. Поэтому, в основном, на пляже брали напитки. Кальян в отеле недешевый, и нам он совершенно не понравился. Вокруг много всяких кафешек и кальянных, где можно перекусить и покурить отличный кальян.

5. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В заключение хочу сказать, что отель хороший! Мы правда ни с чем негативным не столкнулись. Никакой прокуренности и накуренности не было, к русским предвзятости тоже не заметили.

Сама Иордания прекрасна! Народ приветливый и в целом ощущаешь себя комфортно. Петра заслуживает особого восхищения и обязательна к посещению!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 06.06.18 17:54 (3 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iri Irina (4)