АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1579
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
21.04.18 - 28.04.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне соответствует заплаченным деньгам

Пишу чисто субъективный отзыв, как вижу это я. Были в конце апреля, 7 ночей, втроем с реб. 11 лет. Отель бюджетная 4-ка и ждать морепродукты за эту цену смешно, максимум рыба и она была. Да, пангасиус, но это я так понимаю «беда» многих отлей, даже сетевых, тех, что в 1,5-2 раза дороже миража. Мы рыбу просто не ели, а выбрались в «город» в местный ресторан морепродуктов (за троих вышло около 30 дол., наелись, было вкусно). Фрукты тоже докупали сами, что хотели, в отеле минимальный набор фруктов был (финик, апельсин, дыня -постоянно). Воду уборщик приносил в номер по мал.бут. на человека, этого мало, мы докупали сами в бутылках, хотя в куллерах в свободном доступе, можно набирать сколько угодно (этой чистили зубы). Молоко и лед не употребляли, салаты готовые тоже и тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем с животами не было. Ну и переедать не надо, жара, новая пища, а потом проблем не оберешься. Да, посуда попадалась не домытая, приходилось выбирать, это в минус. Во всех трех тематических ресторанах (раз за пребывание бесплатно) были. Бразильский вообще не впечатлил. Для перекусов-фудкорт. Номер обычный, вобщем нормально, только ночевали. Территория красивая, большая, очень много цветущих растений, красиво, много деревьев, кустарников, газончики, садовники стараются, тут 5 баллов. Курсирует по территории бусик или шатл, не знаю как обозвать)), можно подъехать (очень актуально для семей с детками или пожилых людей). Аквапарк хороший, сын с удовольствием катался с горок, спасатели бдят. Анимация есть, проводят гимнастику, аквааэробику, зовут поиграть в боччу. Пляж просторный, места хватает, лежаков тоже. Песчаный заход (им пользовались чаще), есть каменистый заход, кораллки тут нужны, но вода прозрачная в отличие от вскаламученной в центральной части, где песок. Есть пирс, ведущий к рифу. Рыбки есть, если есть маска можно увидеть много чего. На встречу с гидом не ходили, пустая трата времени, все инфо на стенде в свободном доступе. {удалено модератором: несанкционированная реклама} За пределами отеля есть большой ТРЦ Сензо молл, можно прогуляться (километра 3 или около того) или на такси за доллар. Там мы покупали симку с интернетом местную и к вай-фаю отельному не привязывались. Только рано утром бесплатный вай фай нормально работает, в часы пик только нервы портить)). Выводы такие. Отель соответствует заплаченной за него сумме, без изысков, бюджетно, скромно. Наши ожидания оправдал, есть конечно недочеты, но мы старались не портить себе настроение. Персоналу спасибо за хорошее, внимательное отношение. Вобщем все неплохо. Рекомендовать буду, с учетом вышеизложенных нюансов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.06.18 21:51 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:33 07.06.18

Приветствую всех! Полностью согласен с отзывом. Сейчас нахожусь в отеле, ощущения теже. Мы приехали отдыхать, и создаём себе отдых сами.
Всем приятного отдыха.

10:22 07.06.18

Спасибо за адекватные отзывы и комментарии. А то люди, прочитав один-два отрицательных отзыва, начинают паниковать, думая, что сделали неправильный выбор отеля. А кто-то и вовсе грозится адвокатами с проверкой(((. Любой имеет право на мнение, пусть даже такое негативное. Это их восприятие. Просто не нужно заранее портить себе отдых, настраиваясь на худшее. Больше всего обидно за работающий персонал, который, как пишут практически все отдыхающие, приветливый и доброжелательный в отеле, и который просто делает свою работу. И он то уж точно не виноват ни в чем. Над ними есть руководство. А по поводу несоленой пищи, так может у них сейчас Рамодан и повара ничего не пробуют и не пьют. Кстати еще информация про Синдбад, в котором «столы от еды ломились». Номера и мебель тоже старая, посуда со сколами, муравьи в огромном количестве. Огромная мраморная столешница в номере несколько раз чуть было не падала нам на ноги, ее вообще не трогали и боялись что-либо ставить. Уборки не было никакой. Везде лежал огромный слой пыли, на полу валялись комки той же пыли с волосами от многочисленных туристов, санузел в плесени и ржавчине. А уборщик лишь руками разводили, мол он один, а этажей и номеров много. В номере было противно жить, особенно с детьми. Но не смотря на это отдых себе не портили и не зацикливались на недостатках. И перебои с водой были. А антисанитария в Египте везде. Я была и в 5*, где тоже летали воробьи и с тарелок ели пищу, коты лазили под столами. Так что не стоит обращать внимание на двух-трех человек, которым категорически не понравилось. Много отзывов о том, что отель нормальный, учитывая стоимость путевки.

16:06 07.06.18

Со многим не согласен. То что отель бюджетный и ждать разнообразия не стоит это понятно. Но каким образом это влияет на обслуживание ? Стоит очередь из примерно 5-7 человек. Вас начинают обслуживать но тут в наглую без очереди налетает толпа арабов. Всё на вас и на всю остальную очередь внимания не обращают. Обслуживают своих. Ребёнок в майке залез в бассеин. Бегут машут руками. Нельзя. Рядом купается египетский ребёнок в шортах и майке. Ему можно. На вопрос а почему так делают вид что не понимают. Хочешь холодного пива в баре у бассеина. Бери доллор. Без него нальют теплого. Бюджетность тут не причём . Это просто бардак. Первый раз с таким столкнулся .

21:33 07.06.18

А комары в номере были? Нужно брать с собой фумигаторы, спреи?

08:12 08.06.18

Сейчас сухо, комаров в номере нет. На улице каждый день в 6 вечера обрабатывают растительность от насекомых.

12:47 20.06.18

Согласна с автором! Мы тоже очень хорошо отдохнули, конец марта - начало апреля. Отзыв оставила выше. Да, когда на выходные приехали арабы, честно, было не очень комфортно, и меню тут же поменялось...в лучшую сторону. НО! Я не знаю, как в Египте, но в Турции турки в таких же отелях, как мы, платят гораздо дороже ( это рассказала нам гид, землячка наша, когда мы ездили на экскурсию в Памуккале). Может, и для арабов цена выше, тогда все эти вещи объяснимы.

23:38 18.01.19

Здравствуйте, Татьяна. Хотим в этом году в средине марта отдохнуть с детками в этом готеле. Подскажите пожалуйста, как в марте обстоят дела с температурой воды в море и бассейнах. Есть подогрев в бассейнах или нет? Какая была погода во время Вашего отдыха в целом. Заранее благодарна.

19:07 20.01.19

Людмила, день добрый! С детками там прекрасно! Чудесный аквапарк, где вода подогревается в зимний период. Есть небольшие горки для деток. Мы отдыхали с 29 марта по 8 апреля. Море было в начале нашего приезда прохладное, потом теплее. Мы купались почти с первого дня отдыха. Надо сказать, что было ветренно, хотя это и лагуна. Я переживала, чтобы ребёнок не простыл, но всё обошлось. Утро нашего отдыха было немного прохладное, хотя к девяти часам становилось гораздо теплее, а днем температура воздуха поднималась до +28 градусов. Последние дни было +32-33 и ветер был гораздо тише. Подробнее, можете прочесть мой отзыв у меня на страничке. Если кратко))), то с детками вполне можно ехать. Сервис для 4* Египта себя вполне оправдывает. Хорошего вам отдыха! Если есть ещё вопросы, задавайте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)