АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3943
Фото: 6
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В центре и с эскалатором на пляж

Летали в Китай в конце апреля и остались довольны, даже очень:) в аэропорту встретили представители тур фирмы (мы брали anex), по дороге до отеля рассказывали основы и особенности этой страны, что нужно попробовать, а что делать не стоит. В номер поселили сразу, хотя расселение должно было быть только в 2 часа, а в отель попали около 10. Номер был без балкона и с видом на город. Номер большой, красивый, чистый. Кровать огромная, но жесткая. В номере было все:сейф, холодильник, чайник, по 4 полотенца + по пляжному полотенцу, халаты, тапочки, пляжные сумки. Уборка проводилась каждый день, каждый день пополнили наборы личной гигиены (зубные щетки, расчески и т.д.) и каждый день бутилизированая вода и пакетики чая. Многие пишут, что если вода осталась, новую не поставят. Ставили каждый день, даже если оставалась.

Завтраки в отеле разнообразны и как то не очень. Кофе ужасный, чая нет, есть соки. Булочки, пироженки, фрукты, овощи, вторые блюда, найти поесть можно, но хорошего сказать ничего не могу.

Отель находиться на первой линии, эскалатор на пляж, вниз не работал, работал только вверх. Пляж чистый, море чистое и теплое, лежаки и зонтики можно найти было всегда. У бассейна с лежаками были проблемы, но это из-за людей.. Многие приходили, занимали лежаки полотенца и и уходили. То есть практически всегда бассейн полупустой, а вот все лежаки заняты. Рядом с отелем было все что нужно, 2 тц зима и лето, лето - дорогой ту, зима (тот что ближе к отелю) - дешевый, здесь сидят китайцы, которые предлагают экскурсии. Мы брали у них, в 2 раза дешевле, чем у гидов и остались довольны, и отвезли, и привезли, и все рассказали. Многие китайцы говорят по-русски, иногда смешно, но понять можно.

Рядом площадь еды: работают с 6 вечера, живая музыка, и там вкусно, но дороговато. На соседних улицах кафешки есть, тоже вкусно, но зато дешевле.. например говорят про чиханьку у Лины, нам не понравилось.. и заказ долго ждали, и не впечатлило. А еще, чтобы больше уместить: подсаживают к другим, и к вам посадят, даже если не хотите. Рекомендую чиханьку соседнюю, которой находиться перед Шиной. Вот там и вкусно и быстро, а иногда подарки дают, в виде сока или пива)

А вообще нужно все попробовать самому. Все было отлично. Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
завтрак
Добавлено 07.06.18 10:13 (2 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 09.07.18

здравствуйте! подскажите, есть на пляже блохи, мошки?

09:27 09.07.18

Мы не заметили их наличие.
Один китаец говорил, что они появляются после заката.. возможно оно и так

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)