АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 12023
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
09.04.18 - 19.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай

Стало традицией ездить в Тай на их Новый год, так как именно в этот день у меня день рождения!

Очень долго в этот раз выбирали отель, и выбор пал на Le Meridien! И ни на одну секунду мы не пожалели.

Отдыхали мы с маленьким ребёнком, 3 года. Из аэропорта добирались на индивидуальном трансфере от библио глобуса. В следующий раз, а думаю он будет, воспользуемся услугой трансфера от отеля, так как именно так проще корректировать время отъезда из отеля.

Заселение произошло сразу же, не смотря на то, что мы приехали чуть раньше расчетного часа (часов 12), на ресепшене нас встретила тайка, но передала русскому молодому человеку, так как поняла, что мы не очень хорошо друг друга понимаем)))

Все объяснили и разъяснили. Мы внесли депозит в размере 20 000 быть, если я не ошибаюсь. Смысл в том, что этим счетом мы и расплачивались на обедах и ужинах, при заказе трансфера до города (тур у нас на завтраках). Скажу честно, мы себя не ущемляли, но и на на всю гуляли, инам этого оказалось мало, потом ещё добавляли. (Отдыхали 10 дней) Вывод - ценник высокий, но это и не какая нибудь задрипанная тройка.

Номер прекрасный. Ребёнку прикатили отдельную кровать. Раскладушкой ее тяжело назвать. Это оказалась наиприличнейшая кровать, с замечательным постельным бельём. Впрочем как и наша кровать - огромная, на которой ночью мы с мужем друг друга теряли))))

Окна выходили на бассейн - в первые две ночи для нас это было небольшим разочарованием, так как мы слышали все то безумное караоке, которое часов до 10 звучало каждый вечер, но со временем привыкли. Просто с маленьким ребёнком, который в 21 спать ложиться - это совсем не хорошо. Поэтому кому не нужен шум, берите вид сад.

Еда - она восхитительна! Завтраки не такие разнообразные может быть, но все безумно вкусное! НИКТО голодным не останется. На ужин мы ходили в основном на пляж, либо в тематические рестораны, в которые надо заранее записываться. Итальянский, тайский и японский - огромный респект всем поводам!!! Суши/роллы и сашими (сашими я раньше не ела) самые вкусные, что я когда либо пробовала. Ресторан, который располагается на бассейне по вечерам (КАЖДЫЙ вечер) предлагает культурную программу, вход на неё примерно 1500 батт на человека, нам казалось это не нужным, поэтому мы не ходили. Наш деть во всех ресторанах питался бесплатно по специальному детскому меню и по спец талону. Это такой бонус от отеля.

Бассейн большущий. Лежаков всегда хватало, их мноооого!

Пляж и море...отель находится в своей бухте (можно так выразится) Зевак там нет, им просторней пройти))) песочек чистый, его много, лежаков тоже хватало. Пару раз нас застали волны врасплох, но это не страшно, купанию с ребёнком не сильно помешало. Отливы были, но не заметные. Так же на пляже, по обе стороны, стоят две палатки, в которых за приятную цену (приятнее чем брать в баре отеля например) можно купить пиво, фрукты и свежевыжатые соки.

От отеля до Цейлона можно доехать на трансфере, но Предупредить, что вы хотите уехатьнужно заранее. 180 батт на одного туда-обратно. 5 -10 мин в пути.

Вообщем отель прекрасен! Я уверена, что мы не последний раз приехали в гости в Le Meridien! Спасибо за волшебный отдых!

Плюсы отеля
территроия собственный пляж еда
Добавлено 07.06.18 14:23 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 22.10.18

Добрый день, Наталья. Рассматриваем данный отель. Подскажите, сколько в среднем выходит ужин на двоих в ресторане? читаем отзывы, пишут разное. разбег от 1500 бат до 5000 бат. Едем с ребенком 2-х лет как с питанием для маленьких детей? Сколько стоит индивидуальный трансфер от аэропорта? пишите о палатках на пляже, уточните какие цены на соки, пиво и что там ещё продают?

16:37 24.12.18

если для вас еще актуальная информация, то напишу)
У нас ужин выходил примерно 1500-2000бат. Многое зависит от того, берете ли вы спиртное или нет.
Для деток питание бесплатно до 4ех лет. Выдается книжечка, в которой ставят отметки о питании. Кушают по детскому меню, по которому в принципе можно ребенка накормить)) а на завтраках, честно, не помню как ребенок ел...жарко же, поэтому не особо кушать хотел. Но было все вкусно)))
Индивидуальный трансфер брали от тур агентства. В каждом свой ценник, библио глобус брал 45 долларов в один конец примерно. И
На пляже ценник был 80 бат за кокос, по моему столько же за пиво. Фреши по стоимости были разные, зависит от наполнения (цену не помню). Продавали колу, фанту, спрайт, ну и свежие фруктики. Не помню, что было еще))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация