АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 787
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сооответствие цены и качества

Постараюсь написать по факту)

В Турции впервые, но за границей отдыхали видели отели и хуже и лучше.

Отдыхали в четвёртом (я, муж, дочь 16 лет и сын 1 год)

Приехали в отель в 8 утра, заселение в 14:00, браслеты надели пошли завтракать.

Наш номер готовили очень долго. Всех уже заселили до 14:00 (намёки на то что может чем то помочь $ отвергались мол там люди ничего сделать не можем) дети спали на диванах в лобби и похоже про нас потом уже и позабыли. Номер дали ровно в 14:00 но не тот за который мы заплатили. Тур оформляли на двухкомнатный семейный, а ключ дали от стандарта. Представителей Пегас туристик к тому времени в отеле не было, на рецепшене только французский, поэтому я долго тыкала пальцем в бумажку где был написан тип заселения, но только когда подошёл мужчина видимо из руководства отеля который немного говорил по русски все решилось за две минуты. Так что этот инцидент и 6 часовое ожидание номера впечатление подпортили в первый день не хило.

Номер

Наконец мы попали в номер. Чисто, скромно, все необходимое есть. Вода простая в баре бесплатная, остальное все за €. Не рассчитывайте на гели для душа, халаты, тапочки, бритвенные станки все с собой. Что есть: полотенца на каждого для номера и для пляжа (отличаются по цветам), фен, мыло жидкое и шампунь. Убирали каждый день и полотенца которые кидаешь на пол меняли тоже, к этому ни каких притензий.

Еда

Если летите с маленьким ребёнком который ещё не перешёл на общий стол берите всё, банки, каши, творожки... наш малыш ел йогурт, сутра омлет если был паровой и вечером иногда суп пюре если нравился (остальное своё)

Нам еда понравилась, конечно не скажу что 5 видов мяса и 3 рыбы, но нам хватало. Очень много сыров, овощей и фруктов. Большой выбор сладостей. Кормят почти без остановки. Если проспал завтрак то можешь перекусить и в баре отеля и в снек баре. Короче если вы не из тех кто каждый день ходит по ресторанам то думаю еда притензий не вызовет. Обслуживание и уборка тоже притензий не вызвала. Если что то надо дополнительно то принесут (я йогурт ребёнку попросила когда их не было принесли через две минуты)

Питьё

С напитками как везде в all пиво хоть весь день пей как безалкогольное, вино мне не понравилось (я не ценитель) хотя французы и немцы его локали бутылками. Про крепкие не могу сказать не пила. Вода простая в бутылках и маленьких порационных стаканах бери не хочу везде, не погибните от жажды. Якобы соки это юпи или что то в этом роде. Кола, спрайт, фанта залейся. Кофе чай в любом баре, в ресторане только сутра. Мороженное ещё давали на завтрак обед и ужин и в снек баре часа в 4)

Территория

Пляж свой большой с навесами и лежаками. Пляж песочный, но заход в море с галькой. Есть пирс с лестницей с которого я залезала в море и рядом с ним же заход без камней. 4 бассейна, один с подогревом и крытый. Один с горками и во всех есть лягушатники. Есть тренажеры на воздухе, мини гольф, два корта и дорожки для какой то игры с железными шариками (кидают их там) инвентарь у аниматоров.

Аниматоры

Каждый день шоу, стараются как могут)) нам нравилось. Сначала обязательное детское шоу затем взрослое, говорят на 4 языках обычно (русский, французский, немецкий и английский)

Днём если вы активный, а не тюленчик, то тоже обязательно найдёте занятие, зовут и на волейбол и йога и аквааэробика и конкурсы какие то. Так что захотите скучно не будет.

По итогу нам понравилось, инцидент с номером быстро стерся из памяти, а так все хорошо)

PS: про вай-фай забыла... есть почти везде, в лобби, на первом этаже, возле бассейна, на пляже. Работа зависит от количества людей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Добавлено 07.06.18 14:30 (3 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 08.06.18

Анастасия, подскажите пожалуйста. В описании - сейф платный. Он находится на ресепшн, или в каждом номере есть?

13:54 08.06.18

Сейф в номере. В шкафу. Мы не брали в чемодане на кодовый замок закрывали все.

23:55 10.06.18

Анастасия, скажите, пожалуйста, были ли очереди в ресторане во время обеда и ужина? Отель заполнен? Запаролен ли вай-фай? Выезжали ли вы из отеля?
Заранее спасибо.

01:11 11.06.18

Здравствуйте. Отель похоже заполнился с 1 июня под завязочку. Ощутили это только потому что лежаки приходилось поискать возле бассейна. Очередей нет в ресторане. Есть при открытии несколько голодных обитателей которые прям бегут зачем то не понятно. Если придти на 15 минут позже, то спокойно без голодающих все можно взять. Подкладывают все почти до закрытия. Рестораны работают по два часа на завтрак обед и ужин. На завтрак приходили под конец, всегда все было. Вайфай работает хорошо в лобби и на первом этаже, в остальных местах хватало на вотсап. Из отеля ходили только в аква парк, это две минуты. Ни куда не ездили.

16:40 12.06.18

Спасибо, Анастасия!!

20:48 17.05.19

Анастасия, скажите пожалуйста, а где лучше разместиться семье с маленьким ребенком - в главном здании или в бунгало? Есть ли свежевыжатые соки, платно или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация