АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2976
Фото: 30
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля перекрывает все минусы

Отдыхали в этом отеле в январе-феврале 2018г. Приехали в отель в 12, заселили в 13 часов. Отель маленький, балконов в номерах нет, только общий на несколько комнат, на которых по вечерам собираются компашки подружившихся туристов, не всегда тихо. Жили на 2 этаже, wifi работал в комнате, потом переехали на 3 этаж в поисках более крутой комнаты, но там Wi-Fi практически не работал, да и комната была похуже, когда дул ветер, воняло болотом. В комнате был холодильник, кровать с балдахином, шкаф для одежды. Мыльных принадлежностей не выдают. Уборку предлагают через день. Сейфа в комнате нет, только на ресепшен. Но оставляли деньги в комнате ради эксперимента на видном месте - не брали. В номере кондиционер и вертушка-вентилятор на потолке. Завтраки однообразные каждый день: 6 видов яиц, тосты, масло, клубничное варенье, кофе или чай, кусочек ананаса, папайи, банан. Пляжные полотенца выдают. Персонал доброжелательный, улыбчивый, разговаривают на английском, помогают во всем, дают тарелки и нож для фруктов.

Теперь о самом приятном. Отель расположен в минуте ходьбы от пляжа. Пляж общественный, но чистый. Днем лежаки (покупаете что-то поесть в кафешках и они бесплатные), вечером лежаки убирают и выставляют столики и можно поужинать на берегу океана.

Также хочется отметить сотрудников отеля в том, что мы заказали им приготовить на вечер тарелку с морепродуктами. Парень выяснил, что нам приготовить (креветки, крабы, рыба, кальмары). За 2500 рупий нам приготовили огромную порцию вкуснейших морепродуктов. Было очень вкусно.

В отель вернемся, если поедем в Шри-Ланку, по возможности без завтраков.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал приемлимые условия проживания за низкую цену вкусные морепродукты на заказ
Минусы отеля
нет сейфа в номере однообразные завтраки общий балкон wi-fi ловит не везде
Добавлено 07.06.18 15:16 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 13.02.23

здравствуйте. Напишите какие есть экскурсии, что в них входит и сколько стоит каждая на одного человека. Спасибо заранее

14:05 01.03.23

Мы были 5лет назад. Ездили на экскурсию "Сафари" и все. Сколько стоит не помню.

12:23 01.03.23

скажите, нужно ли брать с собой полотенца, гели для душа и шампуни или тех, что есть в отеле, достаточно ? (Вы написали, что мыльных принадлежностей не выдают, то есть и мыло, И шампунь, и гель - все нужно брать? а как на счет полотенец и туалетной бумаги?)
Нужны ли адаптеры для розеток? И нужно ли брать там местную симку или просто подключить здесь удобный тариф, что бы переписываться и отправлять фото ?
Заранее спасибо

14:09 01.03.23

Мы были 5лет назад. Полотенца давали (и в номер, и пляжные), мыльные принадлежности брали с собой, но можно купить их в магазине на месте. Туалетная бумага была.
Адаптеры для розеток нужны.
Мы никаких симок не покупали, нам достаточно было wi-fi в отеле, он там не быстрый, но по what's app реально было по видеозвонку общаться.

12:40 02.03.23

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)