АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 7126
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
12.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превзошел ожидания

Приехала в отель вечером, примерно в 22-30 часа, размещение заняло 5 минут. Минут через 15 принесли в номер ужин сухим пайком и бутылочку воды, со мной такое впервые, обычно никаких ужинов при позднем заезде.Номер небольшой (я бронировала одноместный), угловой, поэтому балкон немного тесноват, вмещал только два стула, столика не было. С моего четвертого этажа был боковой вид на море. Большая и удобная двуспальная кровать, белье чистое, новое. Современный телевизор, кондиционер центральный, но управляемый в номере. Холодильник за дополнительную плату. Большая душевая кабина. Шампунь, гель для душа, мыло пополнялись каждый день. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через 3 дня.

Два небольших бассейна. Один у бара, второй на заднем дворе, у второго тишина. Везде уютно и чисто.

Питание у меня было НB, за 2 недели пребывания - по выходным и один раз на неделе на завтраке шампанское, так же 1 раз в неделю бесплатное шампанское было на ужине. Еды много, что то очень вкусно, что то не очень, всегда есть выбор, и хочу отметить момент - все блюда в любое время быстро пополнялись, даже ,если до конца трапезы оставалось 15 минут. персонал приветливый, работают быстро, четко.

Wifi - на отлично.

Очень понравилось расположение отеля - на тихой улице, до моря 5 минут ходьбы, до шумной торговой улицы 5 минут, до главного пальмового променада 15 минут. При выходе из отеля автобусная остановка, напротив магазинчик, ресторанчик, офис БасПлана.

4R Hotel Playa Park 3* - лучший отель категории 3 звезды, где я побывала.

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.06.18 17:26 (1 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 16.06.18

Ольга, добрый день! А wi-fi на отлично только в лобби? У бассейна, в номерах как? И еще, отель, я так поняла, большой, есть ли очереди в столовой?

19:52 16.06.18

Елена, могу ответить вместо Ольги! Только вчера вернулись из этого отеля. Вай- фай работает везде нормально. Мы жили на седьмом этаже, пользовались интернетом без проблем. Что касается очередей в столовку, то они есть на ужин, особенно в те дни, когда давали креветки, так как все очень долго сидели над своими тарелками с горой королевских креветок и чистили их))) Тогда стояли минут 15-20.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)