АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 16 / 37
Отзывов: 57
Комментариев: 3890
Читательский охват: 114401
Фото: 2764
11 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
18.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный, спокойный отдых

Отдыхали в TUI Sensatori Barut Sorgun с 18 по 28 мая 2018 год с мужем и взрослой дочерью. Туроператор ТУИ, туда летели Турецкими авиалиниями, обратно Уральскими. Вылет из Внуково в 3-30, в 9 утра уже были в отеле, привезли первыми. Заселили сразу, ключи от номера уже лежали на стойке. Отель разделен на семейную и взрослую 18+ зону: и корпуса, и ресторан, и пляж, все соблюдали. Мы жили в семейной зоне, в номере Family, 2 комнаты с раздвижной дверью. В номере халаты, тапочки, мини бар пополняемый, утюг, гладильная доска. Убирались нормально, белье, полотенца меняли, чаевые оставляли, шампуни, гели добавляли. Все номера с видом на море, у нас еще и на бассейн, красиво.

Питание в отеле шикарное, из мяса есть даже свинина, все остальные виды (говядина, баранина, птица, рыба) тоже. Для сладкоежек просто рай, но главное - это обилие фруктов: клубника, черешня, арбузы, дыни, апельсины, яблоки, груши, мушмула, киви, персики, нектарины, правда последние твердоваты. В ресторанах аля карт тоже хорошо, были в рыбном и итальянском. Обслуживание везде отличное, а в лобби баре официанты просто умнички. Напитки все на уровне, есть даже импортные. Муж брал виски, кампари, коньяк, красное вино, а мы с дочерью розовое клубничное шампанское, бейлиз и иногда коктейли(на наш вкус кисловатые). Есть замечательная кондитерская, где можно выпить кофе с пирожным и взять мороженное, работает с 10 до 18.

Территория большая, ухоженная, деревья, газоны, цветы. Море - песок, вход - немного гальки, темп воды конечно майская, как в конце июня на Черном море. На пляже всегда есть свободные лежаки, а на стойках чистые полотенца, меняй, сколько хочешь. В бассейне вода теплее, с лежаками и полотенцами тоже нет проблем.

Анимация в отеле специфическая. В семейной зоне бывает аквааэробика, для детей водное поло, футбол, занятия в мини клубе. Есть большой и настольный теннис. Мужу удалось поиграть в настольный с аниматором и с нами. В большой теннис народ играл. Мы с дочерью ходили на стрельбу из лука, надо заранее записываться на сайте отеля, не очень удобно. По пятницам проводятся соревнования по стрельбе из лука, выбирают по ежедневным результатам 12 человек, дочь попала на соревнования, заняла 7-е место, среди английских Робин Гудов. В первые дни нашего пребывания волейбола на пляже не было, что очень огорчило мужа, но на 3-й день приехала очень активная дама, собрала желающих(только русские захотели) играть в волейбол. Правда, иногда ей долго приходилось уговаривать аниматора дать мяч, спасибо ей. Детская анимация на английском языке, что не очень удобно. Вечером показывают отрывки из мюзиклов на английском и живая музыка в лобби, почти никто не танцует.

В общем обстановка спокойная, благодушная, кто хочет полного релакса, он его получит, нужно селиться в зону 18+. Кто хочет отдых повеселее, нужно селиться в семейную зону или в Главный корпус и, конечно самим проявлять инициативу. Отель безусловно рекомендум всем категориям туристов. Хотелось бы сюда вернуться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

ELENA оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни сплошные плюсы
Минусы отеля
для нас не было
Добавлено 07.06.18 19:23 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 08.06.18

Уважаемая Елена,

От лица всего отеля хотим выразить благодарность за приятный отзыв, спасибо, что нашли время оценить свой отдых в TUI Sensatori Resort Barut Sorgun. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала и за высокую оценку, поставленную нашему отелю в целом. Надеемся снова порадовать Вас в новом сезоне и подарить максимум положительных эмоций. С нетерпением ждем новой встречи в нашем отеле! С теплыми пожеланиями из солнечной Анталии!

С наилучшими пожеланиями,
Людмила Балан,
Mенеджер отдела по работе с гостями,

20:46 23.07.18

А для парня 22х лет там совсем скучновато будет? Футбола,Дискотек нет?

15:55 25.07.18

Здравствуйте, Марина! В футбол играли английские подростки, 22-х летнему можно из лука стрелять и в волейбол играть на пляже. Нашей дочери 23 года ей было маловато активити, но все равно понравилось очень.

16:01 25.07.18

Еще, забыла ответить, дискотек не было, и не предлагали выездные, может что-то меняется в высокий сезон. Желающий народ танцевал в лобби, но не активно.

12:07 26.07.18

Спасибо вам за ответ....будем думать...

18:18 08.08.18

Подскажите, а импортный алкоголь (шампанское, виски и тд) отдельно оплачивается? Спасибо

23:02 21.08.18

Маргарита здравствуйте! В меню на столиках есть список алкоголя, есть импорт. Стоит отметка, что действует система все включено и указано кол-во мл. Знаю, что 2 коньяка и 2 виски входят и Бейлиз, есть и другие напитки, но мы не брали, поэтому не знаю, какие точно. Наливают помалу, но количество подходов не ограничивают. Если заказывать бутылку, то любой алкоголь платно, даже вино и пиво, кроме одного какого-то сорта. Мне кажется можно выбрать напитки, если, конечно, Вы не "алкогольный гурман". Приятного отдыха.

16:45 19.12.19

Елена,зона 18+заказывается у тур оператора или решается на месте.Наличие свинины удивляет,не могла это быть индейка?

17:04 19.12.19

Нет, это точно свинина(подписано Pork) и еще бекон жаренный по утрам, мы и в других отелях в Турции встречали. Скорее из-за того, что много европейцев(90%), в основном англичане. При бронировании сразу заказывается категория номера, во всяком случае раньше было. Но из одного отзыва следовало, что их 2-х взрослых поселили в Главное здание, мотивируя, что нет мест в корпусе 18+. А в главном здании в основном селят 2 взрослых и 1 ребенок. Мы жили в корпусе Фэмили, и бронировали его же, тк были втроем, у нас было 2 комнаты. На месте только можно получить номер с выходом к бассейну с балкона в корпусах для взрослых и Фэмили. Конечно, при наличии свободных, за доплату обязательно. Эти номера только в отеле.

23:17 09.02.20

Прочитав отзыв складывается впечатление, что это достойный отель. Вот имея опыт по десятибалльной шкале Вы бы сколько поставили? Ну только честно.

23:31 09.02.20

Если ехать взрослым на отдых релакс - 10 баллов. Если активности хочется, не более 7-8 баллов. С детьми вообще я бы мини клубу более 5 баллов не поставила. Анимация на английском, мини диско нет.

00:02 16.12.20

Елена, спасибо за прекрасный подробный отзыв!

00:05 16.12.20

Вам спасибо за оценку

11:32 09.03.21

Вы такой большой специалист по Турции! Спасибо за возможность оценить и сравнить отели.

16:31 09.03.21

Спасибо за комплимент. Вы - то сами гораздо больше повидали стран

11:33 09.03.21

А что вам больше нравится Сиде или Кемер?

16:27 09.03.21

Однозначно нельзя ответить. Питание в обоих отелях очень хорошее. Все же в Кемере более разнообразное. Хотя в Сиде была свинина жареная и бекон по утрам, заточен под иностранцев отель. В Сиде было вкусное розовое игристое вино. Сервис, наверное, в Сиде был повыше. Но анимация в Кемере лучше. В Сиде отель больше релакс.

17:29 09.03.21

Любопытно. Свинина в мусульманской стране. Реально отель под инострацев заточен.
Ну, я думаю, что это правильно, в том плане, что это бизнес. Клиент всегда прав. И потом - Турция достаточно светская страна, цивилизованная, европейская. Еще со времен М.К. Ататюрка.

18:04 09.03.21

Это было в 2018 году, но мы были поздней осенью 2019 в отеле Глория Верде. Там на завтраке был свиной бекон, но он стоял на отдельном столе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA G (66)