АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1454
Фото: 9

Бронзовый статус

1 454
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный relax!

Поездка в Мексику оказалась полной неожиданностью, мы не планировали ехать в эту страну, однако наш туроператор настоятельно рекомендовала, и мы решились! Купили тур за 6 дней до отпуска, с визой не было никаких проблем, и мы вылетели 13 мая из Москвы в Канкун. 13-часовой полет прошел достаточно быстро, однако советую взять с собой еду, так как кормили один раз! ОДИН РАЗ за 13 часов (авиакомпания NordWind)! Также, в отличие от Azurair, они не дают подушки под голову и маски на глаза, но перед каждым сиденьем есть свой монитор с фильмами, играми.

Прилетели днем (часа в 4), заселили сразу же, мы успели искупаться и пошли на ужин. Стоит отметить очень вкусную и разнообразную кухню! На территории отеля есть большой ресторан с шведским столом (пицца, бургеры, морепродукты, мясо, паста, вегетарианское меню, суп, десерты, мороженое, фрукты и т.д.), а также рестораны французской, итальянской, азиатской кухни и стейк-хаус. Все очень достойно. В стейк хаусе я забыла очки, на следующий день обнаружила пропажу, но очки так никто и не вернул, на рецепшен мне вынесли целую коробку с потеряшками, моих там не было...

Также много баров, один работает 24 часа (там можно перекусить), есть бары в бассейнах, где постоянно тусуются американцы и канадцы :))) В барах много коктейлей, а в ресторанах только так наполняют бокалы!

Номера очень просторные, чистенькие, вся мебель новая, и вообще весь отель свежий, это чувствуется, так как он открылся только в декабре 2017 года.

Что касается пляжа, то море теплое, песочек беленький, много лежаков, пальмы вместо зонтиков. Единственный минус - это наличие водорослей в море, непрозрачная вода. Мы списали это на то, что май - сезон дождей, поэтому по-другому быть и не может. Однако об этом в турфирме нас не предупредили... Но работники отеля каждый день убирали водоросли, которую выносит на берег - это плюс. С моря постоянно дул ветер, иногда лили дожди ( за 7 дней пребывания раз 5 срывался, но заканчивался минут за 10-20). Море было спокойное только первый день, потом небольшие волны. Полотенца для пляжа выдают.

По вечерам была анимация, танцы, песни, но на английском, испанском языках, все равно очень весело. Собиралось много народу. На одной из вечеринок (дискотека на песке) у моего молодого человека украли тапки, было очень обидно. Казалось бы все культурные люди, но будьте внимательны.Часов в 21.30 все заканчивалось, и в 22:30 открывался ночной клуб, который работал до 2 часов ночи.

В течение дня была различная анимация: фитнес на открытом воздухе, игры, зарядка в бассейнах, волейбол.

На территории также было 2 магазинчика с сувенирами, очками, футболочками, фитнес зал и спа-центр с невероятными ценами. Для детишек есть свой аква-парк, для взрослых также 5 больших горок.

В целом, отдых понравился, экскурсий никаких не брали, так как недешево. Ездили на такси с другой парой в Канкун, погуляли там по торговым центрам, но ничего не купили, кроме сувениров. Поездка в одну сторону около 25 долларов.

Стоит отметить, что это один из лучших отелей, в которых я была (слышала недовольства по поводу отсутствия тапочек и халатов, есть такое, но не это главное). Впечатления положительные! :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
просторные свежие номера вкусная разнообразная еда веселая анимация наличие аквапарка
Минусы отеля
много водорослей (это минус моря) далеко расположен от города (в 30 км)
Добавлено 07.06.18 23:41 (3 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация