АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6724
Фото: 65

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно обо всем. Отель на 4*

Начать отзыв как и сам отдых начну с самолета. В этом году перелет оказался не очень удачным (Алматы-Анталия). В общей сложности потеря 1,5 дня. У нас с задержками самолетов вышло все 2 дня. Прилетели вечером, улетали днем из отела выезд утром. Отель один из первых от аэропорта. Это безусловно плюс. Проблем с расселением тоже не было. Заранее писала отелю пожелания по заселению. Изначально хотела номер с двумя отдельными кроватями и дополнительно Bunkbed (двухэтажная кровать) 2+2. На сайте "tophotels" отель не ответил, однако все пожелания учли.

Нам попался номер на 4-м этаже номер 1413. Чемоданы до номера никто не предлагал донести. Номер больше по площади чем обычный стандарт. Детям тоже понравилось, однако для маленьких детей не рекомендую, подъем на 2 этаж кровати не удобный. На полу ламинат. В целом и номер и сам отель немного подустали. Вроде как бы и чисто и территория ухоженная, то там замазано, то там сыпется. В общем окна выходили частично во двор с видом на лабиринт из кустов (очень красиво), а частично... о нет, даже не верилось на море и без доплат. Радость была не долгой, до вечера. Вечернее шоу нашего отеля и соседнего были неплохо так слышны. Да шумоизоляция минус. Но думаю поскольку отель большой, где-то есть номера и потише. В общем, если вы не тусовщик и любите тишину, выгляните в окно номера, увидели амфитеатр отеля, скорее всего тишиной не насладитесь. Честно не каждую ночь это прям напрягало, то ли уставали так сильно, то ли шоу было потише, просить другой номер не стали, уж очень сам номер понравился и вы решайте сами. Уборка в номере очень стандартная без лебедей, сердечек и крокодилов), ни 1 доллар, ни даже 2 на нее никак не влияют. Однако на минибар доллар оказывает магическое воздействие, все содержимое умножается на 2 и уже не 2 бутылки пива, а 4.

Аквапарк: три разновидности горки, включая змейку. Одна горка не работает. Ну как-то не серьезно, к сезону могли бы и починить или заменить. Змейка, а ведь её вид на фото так оказал влияние на выбор отеля. С ней у нас связаны некоторые разочарования. На змейку не пускают детей до 10 лет. И там прям строго, не уговорили. Работает аквапарк с 10 до 12-перерыв- далее с 14 до 16. Ну впрочем детям все равно очень понравилось, только и видно было туда-сюда. От себя только добавлю, при подъеме на горки лестницы металические и местами очень скользкие от воды, думаю прорезиненные коврики не помешали бы. Все-таки высота, дети.

Миниклаб: тут даже особо коментировать нечего. Детская анимация... ну она как бы есть, но её сразу нет. Размещается она возле водных горок. Территория миниклаба только на улице. Не знаю, может нам не повезло потому что сезон только начался. Кроме аквагримма и разрисовки футболки или сумочки ( за отдельные 15$) ничего интересного и не было. А потому в миниклабе обычно тусили только малыши до 5 лет. Более старшим детям было не интересно. Не пропустите пенную вечеринку, узнайте в какой она день сразу. В сравнении с другими отелями детская анимация ну правда просто никакая.

Минидиско стандартное, про шоу к сожалению ничего сказать не могу. Говорят не плохое шоу у кристал, но мы не дожидались его, просто очень активно днем время проводили, никак не могли дождаться, засыпали.

Рестораны, еда: приехали мы 26 мая. Людей было еще мало. Но начиная с 1 июня начали массово заезжать туристы. За счет этого в ресторанах начались очереди. Завтрак с 7 до 9.30. Панкейки, пончики и омлет с добавками начинают делать ближе к 8.30 на улице. И сразу за ними выстраивается огромная очередь. До этого времени тоже много чего есть чем позавтракать и без очередей. Спиртное начинают давать с 10.00. Все спиртное отвратительного качества. Ну впрочем как всегда. Вечно голодные люди умудрялись создавать очередь везде и за мороженным и за Гёзлеме (за баром у бассейна). В целом есть основной ресторан, закусочная с бургерами и всякой вредной едой возле горок ( в воскресение вроде не работает), закусочный ресторан недалеко от бассейна. Еды везде много, но на мой взгляд очень однообразная. Ни разу не было чего-то, чтобы сказать "Вау!". Из морепродуктов только жаренная рыба. И где разнообразие фруктов?! Из фруктов: яблоки, апельсины, зеленая кислая алыча, иногда чуть-чуть бананы, вечером либо арбуз, либо дыня(ужасно не вкусная).

А нам так красиво рассказывали, сколько сейчас всего в Турции фруктов, клубники. Клубнику увидели только в единичном виде на пироженных. В ресторан Алякарт запись с 9 до 12 на стойке напротив ресепшн. Ну такая очередь... ну и мы не стали ждать. Голодным все равно не останешься.

Спа: отдельное спасибо отелю за спа зону. Спа сделало наш отдых. Есть сауна, бассейн без подогрева, паровая кабинка, хамам. Помимо традиционного пилинга, хамама и пенки (35$, за двоих 30$) решили поделать массаж 5 сеансов. Делала себе на спину (5x25$=125$) и детский сыну(5x15$=75$). В подарок после каждого сеанса шоколадная маска.

На территории отеля есть парикмахерская, мы там заплетали африканские косички (50$). Очень понравилось, без селикона. А вот магазинами отеля лучше пользоваться только по острой необходимости. Все дорого, а в одном подсунули старые доллары.

Бассейны: всего 5 бассейнов: Основной(140 см), где горки (110 см), релакс(+16), детский, бассейн в спа. Везде вода чистая, купание в радость. Один момент омрачил это впечатление. Как-то часов 10 закрыли бассейн лентой и начали засыпать таблетками. Обычно это делают в 20.00. Купаться запретили до 12.30. На ресепшен объяснили, что это за счет того, у кого-то из малышей произошла небольшая "авария". Не знаю правда нет, звучало логично, но осадок остался. Инфо о вирусах в отеле не слышали. У детей было за время отдыха небольшое расстройство желудка, быстро прошло. Может как раз воды в бассейне наглотались.

Море в шаговой доступности. Пляж мелкие камни и песок. С утра море было спокойным, после обеда волны. И как всегда поражало занятость лежаков. Эти одинокие полотенца на пустых лежаках целый день лежащие просто так. Ну это как везде. Свободные лежаки найти можно. Но это начало сезона... дальше больше, и людей и полотенец).

Экскурсии: мы брали только дельфинарий, ну не из-за шоу, а чтобы покупаться с дельфинами. Шоу стоит 30$, вместе с купание 100$. Шоу, ну так себе, ну как бы особого восторга не было, может потому что не в первый раз. А вот купание детям очень понравилось, хоть и длится оно всего 7 минут. Только вот сделать вблизи фото и видео этого купания не разрешают. Только свои фотографы, и стоит это неоправдано дорого. Так 4 фото 50€, 6 фото или диск 75€. Ужас!

В целом впечатление об отдыхе, несмотря на все, хорошее. Об отеле не однозначное. Я бы сказала отель на твердые 4*. Но мы пытались отдыхать по полной и искать позитив, чего и вам желаю!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Bunkbad

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

2.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория близко к аэропорту горки спа зона номер
Минусы отеля
шумоизоляция разнообразие еды миниклаб толпа в ресторане
Добавлено 08.06.18 07:38 (6 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация