АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6592
Фото: 54
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
27.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый веселый отдых!!!

Сначала пишу, как постоянный гость отеля: отдых очень понравился!!! Все было очень весело и классно! В отеле работает отличная анимационная команда. Всегда проходят игры, танцы, какие-то шоу. После ремонта отель стал намного лучше: покрасили фасад здания, положили новую плитку, переделали бассейн, новые шезлонги и матрасы возле бассейна, номера покрасили, новые телевизоры, шкафы.

Теперь пишу, как турагент: Друзья! Если вы хотите просто "тюлений" отдых, не надо сюда ехать! Конечно, недостатки есть: и сантехника в номерах, и кондиционеры плохо работают, и сам пляж не очень (шезлонгов мало и старые, душ так и не работает нормально). Но нужно понимать, что многое портим сами мы - отдыхающие. Не надо сразу после бассейна бежать в туалет - и там не будет пол мокрый! Не надо набирать кучу еды и не съедать ее - и будет всех хватать и не будет очередей! Еду ВСЕГДА добавляют!!! Не многие отели 4* могут похвастать таким хорошим питанием.

Нужно помнить, что мы в Турции в гостях! И вести себя соответственно! Не надо занимать шезлонги с утра, а приходить после обеда!

За те деньги, что мы платим чисто за проживание в отеле (большую часть составляет перелет) отель выкладывается по полной!

Очень важно перед бронировкой отеля обязательно почитать отзывы, а не надеяться на недобросовестных турагентов! Этот отель - для активных людей. Не важно сколько лет: главное быть веселым и активным.

Амалья, Мустафа, Алекс, Ираклий, Маша! Спасибо вам большое за отличный отдых! С вами было очень круто!!!

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
анимация питание
Минусы отеля
сантехника пляж
Добавлено 08.06.18 11:49 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 13.06.18

согласна полностью!

13:44 15.12.18

Валентина, здравствуйте! Когда именно в мае Вы были? Хотим полететь на майские праздники, но не знаем будет ли в это время (начало мая) анимация и вечеринки?

09:43 24.12.18

Добрый день! Мы были в конце мая! Подпишитесь в группу отеля в контакте и будете в курсе. Там всегда свежая информация. Найдите в Контакте Амалью Омичеву, она курирует группу, всегда пишет достоверную информацию о начале сезона. В прошлом году на майские праздники отель уже работал! Как будет в следующем, знает только сам отель. Хорошего Вам отдыха!

21:45 24.12.18

Валентина, спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация