АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 14 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 65
Читательский охват: 13056
Фото: 119
Отдыхала С семьей в
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прошу обратить внимание-отзыв сугубо субъективный

В Мексике были первый и ,думаю,последний раз. Все таки отели реально составляют почему-то впечатление и о стране сразу. Но тут уже личные пристрастия к зоне комфорта-в этом отеле я её не получила. И виной-именно личные моменты. Кому-то нереально огромная территория отеля в радость-для меня это было мучением все 11 дней,страдая топографическим критинизмом-я не смогла запомнить за весь отдых куда надо двигаться ((((( и ,не смотря на то,что вроде указатели везде-погоды мне это лично не сделало))))) номерной фонд-для самых непритязательных туристов- запах сырости в номерах присутствует даже не смотря на то,что жили на 3 этаже-если душ,простите,прям в комнате за занавесочкой и джакузи-тут же,ничто не спасет от этого запаха....только Шанель)))) мини-бар суперский, 2 вида пива,напитки видов 5 вроде,каждый день,кофе,чай,сахар-все каждый день. какие нам наверчивали на кровати кренделя-я такого в жизни не видела)))) питание-только икры не было,просто шикарно!!!!!!! моря нет...ни моря,ни входа в него...увы... никакие тапочки не спасут пробираясь в воду... а тащиться в другие места,где этот вход есть было лень каждый раз..... Животный мир-офигительный!!!! Была бы воля-сперла бы носуху домой,такие заи)))))) И поросенка Няшу тоже)))) Кормила их 3 раза в день)))))))))))) Напитки алкогольные-любой каприз и бесплатно)))) Инет-живет своей жизнью. В одном и том же месте может работать изумительно, а может взять и вырубиться. В магазин-ездили в Плайю, изумительно халявные цены!!! Экскурсии-как всегда индивидуалка,еще из дома заказывали. На все вопросы-всегда пожалуйста))) Гид Антон-самый настоящий урод!!!! Сколько раз про него здесь написано-видать для местных пегасовцев он гений какой-то,раз все равно его держат.

Шикарный аквапарк,ничего не скажешь!!! но самое главное,что хочу сказать-ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ДЕТСКИЙ!!!!! Все сделано под детей и для детей!!!!!! Безусловно,это изумительно,но предупреждать об этом все-таки операторов да и сам отель стоит заранее!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот это-на Мексиканском заливе купилась...увы-у отеля все намного печальнее...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 08.06.18 13:09 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 17.07.18

Напишите пожалуйста через кого заказывали экскурсии

09:26 18.07.18

Доброе утро,мы заказывали из дома,полазила по сайтам по разным, списалась с несколькими гидами личными,кто смог все сделать так,как мы хотели-с тем и поехали)))данные кину в личку)

14:23 18.07.18

Спасибо, Юлия, получила! Надеюсь договоримся

14:26 18.07.18

Отличной погоды и отличного отдыха,если вы в этот отель-кормите моего любимого Няшу почаще))))))))))))

14:28 18.07.18

Спасибо! Да мы в Караколь, как найдем Няшу, обязательно будем кормить

14:32 18.07.18

На фотке есть Няша,это поросенок который))))))))))))))) они рядом с рецепшеном))))))))))

01:29 03.09.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы пишете что отель направлен на детей. Много детей в отеле, это ощущается??? Мы собираемся ехать отдохнуть без детей ))) своих дома с бабушками оставляем! Поэтому не готовы на постоянные крики детей.

09:13 03.09.18

Добрый день! В принципе-там достаточно большая площадь пляжа,чтобы уединиться от всех посторонних криков и шумов)) К тому же,учитывая,что основная масса детей-отнюдь не наши,то все они "трутся" в бассейне и где горки,там их действительно ОЧЕНЬ МНОГО. На самом же пляже,ввиду отсутствия места для купания,так сказать,особо и нет детей)))

09:56 10.10.18

Добрый день! А что там с морем? Вход коралловый? Или сразу глубоко?

10:10 10.10.18

Добрый день, там входа как такового вообще нет,это чистая правда,сплошные "камнекораллы". Нужно обладать нехилой моневренностью,чтобы умудриться пробраться среди всего этого "добра",которое начинается СРАЗУ с берега,ровно на входе,да и дальше особой радости нет. Если только ходить к другим отелям.....

10:15 10.10.18

Спасибо за ответ!

20:10 09.12.18

Расскажите пожалуйста, фламинго на фото в отеле находятся? Или это на экскурсии? Если да, то на какой??

13:41 08.01.19

Анна,простите ради бога,не видела ваше сообщение. Мне очень стыдно(((( Если актуально (но думаю,что уже поздно,наверно(((( ) -нет,это экскурсия индивидуальная. Еще раз извините

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация