АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1942
Фото: 9

Бронзовый статус

1 942
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
29.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали данный отель в первую очередь из-за того, что рядом...

Выбрали данный отель в первую очередь из-за того, что рядом находится аэропорт Газиапаша и мы надеялись, что лететь будем до него, чтобы избежать многочасовой поездки от Анталии. Но не сложилось и в итоге ехали от Анталии часа 3, так как по пути завозили других туристов. Заехали в отель в половину девятого вечера и нас сразу отправили на ужин, чтобы мы успели поесть. После нас заселили в номер.

Номер достался угловой, с балконом и окном от пола до потолка, но мы всегда держали его занавешанным. Балкон выходит прямо на крышу, и на бассейн с баром. Расположение хорошее, так как у данного бассейна анимации не проводились и вечером можно было спокойно уснуть без шума со сцены. Единственное иногда включался вытяжной вентилятор на крыше и слышно его было даже с закрытым балконом. В целом от номера впечатления положительные, все необходимое есть, убирали его хорошо, полотенца меняют каждые три дня, если надо чаще, то оставляли их на полу. Чаевые не оставляли, фигур из полотенец никто не крутил.

Территория у отеля небольшая, на улице есть два взрослых бассейна и два детских, еще один бассейн крытый на -1 этаже, рядом с ним СПА и тренажерный зал. Есть пять водных горок, и одна горка для малышей, небольшая детская площадка с качелями. Зелени на территории очень мало. До пляжа идти минуты 3, переход под дорогой. Сам пляж не понравился, мелкая галька и чуть-чуть песка непосредственно на входе в воду, с шезлонгами проблем нет, всегда можно найти свободные. Есть пирс, с него можно понырять, на нем также стоят шезлонги. Ну и как всегда бананы, водные мотоциклы и т.д. Вай фай ловит везде, но скорость небольшая, в социалках посидеть хватит, а вот посмотреть тот же ютуб будет проблематично.

Питание отличное, всегда есть из чего выбрать, изысков конечно нет, но голодными никогда не ходили. Правда иногда булочки попадались не пропеченными в центре. В перерывах между завтраком, обедом и ужином можно перекусить в снек баре и на пляже. Выпить можно в пяти местах: два бара у бассейнов, один в столовой, один на пляже и один в лобби. На пляже наливают только пиво и вино, в других напитки покрепче, в лобби баре можно пить круглосуточно. Коктейли готовят во всех барах по разному, то есть та же маргарита из лобби бара и бара у бассейна может немного отличаться.

Еще до поездки, читая другие отзывы, решили, что экскурсии будем брать у Алика, офис от отеля находится близко, можно дойти пешком минут за 20, или написать ему ватсапп и он пришлет машину бесплатно. Экскурсии навязывать вам не будет, про все расскажет, что лучше с собой взять, как одеться. Вечером рад позвать вас на кальян.

От отдыха остались положительные впечатления, кроме пляжа претензий к отелю нет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номер питание сервис
Минусы отеля
пляж
Добавлено 08.06.18 13:29 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация