АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 8938
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
21.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Брали тур на 12 ночей. Отдыхали в этом отеле второй раз...

Брали тур на 12 ночей. Отдыхали в этом отеле второй раз, в районе Коньяалты - третий раз. Заселили сразу, приехали в 9 часов утра. В прошлом году отдыхали в конце июня, отель был полный, тогда дали номер в 14 часов. В отеле и номере - чисто, оставляли горничной чаевые 1 доллар. Нам меняли полотенца и постельное белье три раза за время отдыха. Считаю что достаточно. Отель находится в 200 метрах от городского пляжа Коньяалты. Море чистое, классное, ласковое. Набережную зимой реконструировали. Стало так красиво. Появились велодорожка и дорожка для бега вдоль берега, тренажеры, фонтаны, скамейки удобные под навесами, деревья, кусты, столько клумб с цветами. Все очень красивое. Люди устраивают прогулки, пробежки и катаются на велосипедах массово. Молодцы! Отель удобно расположен, рядом и пляж и остановка общественного транспорта, автобусы ходят один за одним. Мы ездили на автобусе в Аквариум, Старый город, на шопинг в торговые центры Марк Анталья, Терра Сити, Мигрос 5 М. Ещё мы ездили на пляж Сарысу, он тоже недалёко. Там ещё круче, море супер чистое. Места для отдыха под соснами, канатная дорога рядом. Отдых удался. Единственно разочаровала еда в отеле. Но это было ожидаемо. Мы поэтому брали полупансион - завтрак и ужин. Завтрак ещё ничего. А вот ужин иногда был просто отстойный. Дня два не было ни мяса, ни рыбы. А только несъедобные соевые биточки. Но так, чего то " поклевать" конечно можно было. Мы иногда ходили в ресторанчик через дорогу, там брали чорбу( турецкий суп) и второе - на гриле мясо ( крылышки, котлетки, говядина, баранина) с гарниром и салатиками. На двоих выходило не больше 50 лир. Лира стоит 13,5 если не ошибаюсь. На эту сумму мы объедались если честно. Порции очень большие. Рядом с отелем рынок по вторникам. Там овощи, фрукты, орехи, маслины и много чего ещё.

Плюсы отеля
расположение городской пляж инфраструктура рядом
Минусы отеля
питание
Добавлено 08.06.18 17:57 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:55 14.06.18

Фото набережной выложите, очень интересно как там теперь, в марте там как раз начали реконструировать- быстро сделали.

12:51 15.07.18

про лежаки с зонтом что там? Есть ли и ск. стоят?

21:31 15.07.18

Шезлонги с зонтами конечно же есть на пляже. Сколько стоят не знаю. Мы брали свой зонт и располагались на полотенцах прям на гальке. Так многие делают. Достаточно комфортно.

23:31 21.08.18

Подскажите, крупная ли там галька, пологий ли заход в море? Может были на рынке? Говорят находится рядом.

09:17 22.08.18

Галька на пляже средних размеров. Пологий вход в море. На входе галька мелкая и песок. Люди снимают обувь перед входом. Заходить комфортно. На рынке были конечно же. Он по вторникам. Лучше идти часам к одиннадцати. Там все ценники будут расставлены. А если рано, то приходится спрашивать что по какой цене. Рынок находится недалеко через бульвар Ататюрка переходите и в сторону гор идете. От бульвара идти 1 минуту. Рынок очень большой, много овощей и фруктов. Все очень вкусное. Так же есть немного вешевых лотков. Но там дешевый и не очень качественный товар. Но попадается пара - тройка лотков где можно купить хорошие симпатичные футболочки. Посмотрите.

10:39 22.08.18

Татьяна, спасибо Вам за ответ ) подскажите ещё, пожалуйста, какие экскурсии посещали, сами ездили либо заказывали у турфирмы. Видела напротив отеля конторка, где предлагают экскурсии, либо самим можно доехать куда (если можно, то какой автобус ходит, хотелось бы попасть в океанариум) и в центр. Почитала отзывы, указано что в номерах курить нельзя, муж уже сетует, почему я выбрала этот отель и где он будет курить и можно ли поменять номер, если он нас не устроит ) заранее спасибо за внимание и ответы :)

10:44 22.08.18

И правда ли, что если брать AL, то напитки платные? Ещё читала что бар в номере бесплатный вроде как, пополняется (вода), а в итоге при выезде вычитают стоимость. Выдают ли пляжные полотенца, чтобы не оплачивать на пляже лежак и зонтик, и если оплатить, дают ли какую квитанцию, чтобы если вернуться несколько раз на день

20:11 22.08.18

В прошлом году брали ALL и минибар был бесплатный. В этом году завтраки и ужины только брали - бар платно. Но мы просили бутылки с водой в столовой и зачем нам этот минибар? Сок можно дешево купить в том же BIMе. По поводу курения в номере не интересовалась, мы не курим. Видела что курили всегда на веранде около входа в отель или в столовой на улице. Полотенец пляжных нет. Берите свои. Экскурсии брали у туроператора. У нас Пегас туристик. Были в Океанариуме. Доезжали до большого Мигроса 5М на автобусе 08. Чуть проходили вперед по движению автобуса до перекрестка и поворачивали направо. Дальше прямо примерно минут 10 и увидете Океанариум. В центр тоже все время на 08 автобусе ездили. До старого города.

20:25 22.08.18

Самим можно еще прокатиться на канатной дороге. Она от пляжа Сарысу над дорогой в Кемер проходит. На горе вид на Анталью и море. Красиво. Кафешки небольшие на горе. Ну так типа перекусить лепешки, бургеры, мороженное. Ехать нужно на 08 до конечной. Для этого перейти бульвар и ехать получается в сторону Кемера. Не больше 10 минут. На этой канатке мне было честно страшновато немного. Но мы не раз поднимались, потому как очень красиво с высоты. Класс! С Туроператором ездили на экскурсию на Тахталы. Часть пути на автобусе вверх по горной дороге. А потом подъемник. Там как то совсем не страшно подниматься мне было. Но там всего одна кабина вверх идет и одна вниз. И людей набирается, ну не соврать бы, не считала конечно, примерно человек 50. Вид с горы Тахталы красивый, но бывает облачность мешает. Съездить стоит.

07:47 23.08.18

Спасибо за ответы :)

04:42 03.09.18

Добрый день , вы для проезда на автобусах покупали проездную карту?) если да, то подскажите пожалуйста где можно купить )

10:34 03.09.18

Можно купить проездную карту для транспорта в небольших продуктовых магазинах. НЕ СЕТЕВЫХ, а таких прям вот частных. На таких магазинчиках есть изображение этой самой карты с надписью antalyakart. Там же можно пополнить ее баланс. Я брала в магазине около стоянки такси что рядом с мечетью. От стоянки такси пройти вверх совсем чуть-чуть ( бульвар Ататюрка будет сзади от вас). Еще ближе к отелю есть другой магазин. Там тоже можно пополнить карту. Выходите из отеля. Поворачиваете налево, заворачиваете за угол. Идете до пересечения с улицей, поворачиваете направо. Переходите переулок. Идете до следующей улочки. Справа будет прокат машин на доме вывеска. В следующем доме прям на углу - магазин продуктовый. Там тоже продают карты проездные.

12:32 18.09.18

Татьяна, подскажите, пжл: есть ли там банные принадлежности, есть ли пляжные полотенца и что насчет Wi-Fi?

13:43 18.09.18

Полотенца в номере есть. Из расчета по три штуки на человека. В диспенсере на стене в ванной комнате есть шампунь и гель для душа. Пляжных полотенец нет. Если увидят что берете банное полотенце на пляж - сделают замечание. Если увидят! Мы брали из дома полотенце для пляжа. WI-FI в номере у нас ловил средненько. Впрочем и на Recepsion тоже не прям отлично. Если будете в кафешках есть, попросите официанта код и подключиться к их Wi-Fi. В кафе связь лучше. Они не меняют код годами. В следующий раз даже не заходя в ресторан можно иметь доступ в интернет.

00:08 02.10.18

Здравствуйте!) мы тоже планируем взять полупансион,и читали,что напитки на ужин не включены.Соориентируйте ,пожалуйста,по стоимости напитков(чаев,кофе)

17:48 07.04.19

Подскажите , а как Вам номер в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация