АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 13 / 31
Отзывов: 39
Комментариев: 0
Читательский охват: 28651
Фото: 1197
Отдыхал С семьей в
мае 2018
20.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший, достойный отель - постараюсь поподробней

Отдыхали в отеле с 20 мая по 25 мая, было жалко что мало. Посетили до этого уже порядка 10 разных стран, поэтому наверное можно говорить об о каком-то опыте и объективности высказываний. Мы приехали еще до сезона (с 1июня) и это было заметно как по отсутствию толп, так и подготовке к сезону - все работали на эту дату оперативно и быстро, как к началу олимпиады))

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ, ПЛЯЖ - Отель расположен в центральной части города Адлер приблизительно в 700 метрах от остановки, с которой можно уехать в любую точку Адлера и Сочи. До остановки новый рынок (вместе с самим рынком) 500 метров. До ближайшего пляжа 150 метров. Там же масса кафешек и столовых с вполне демократичными ценами( мы вполне вписывались в столовой в 300 рублевый чек), девочкам из-за этой экономии оставалось еще вечером на мороженое.Если доведется быть там, перейдя по пешеходному мосту через реку Мзымта продолжайте идти прямо метров 150. Пройдя через гостиницу Давида, далее слева будет чуть выпирающий вправо павильончик - в нем продают шашлыки разные, мясо жареное. А за ними будет павильончик с восточными сладостями, в нем торговали одни женщины. Мы там купили наисвежайшую и недорогую чучхелу и пахлаву.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - Небольшая, но очень красиво озелененная - видно что к благоустройству приложил руку дизайнер. На заднем дворе отеля расположен небольшой бассейн, размерами достаточный для того чтобы в нем спокойно охладиться в жаркий летний день не мешая другим гостям. Бассейн разделен на взрослую и детскую половины. Там же стоят лежаки, есть отдельные полотенца для бассейна и есть небольшой бар. Расположение бассейна очень удобно в том плане что на тебя никто особо не смотрит и не досаждает своим вниманием. Есть своя территория пляжа, но сезон еще не начался и он еще не был оборудован.

ЗАСЕЛЕНИЕ и РЕЦЕПШН - прошло очень быстро без всяких осложнений и задержек. Хотя честно говоря я очень нервничал по этому вопросу так как впервые пользовался ресурсом бронирования Букинг, но все прошло замечательно. Хочется выразить особую благодарность менеджерам рецепшена за их заботу. Была необходимость получить документы по электронной почте по загран поездке (а найти деловой центр в чужом городе сами понимаете не просто) - девочки подсказали, что письмо можно отправить на их адрес, распечатали документы и не взяли за это ни копейки. Понравилось, что на рецепшене постоянно дежурит охранник, подсказывают, не хамят. Конфетки в вазочке - мелочь, а приятно. Есть возможность заказа трансфера от аэропорта до отеля и обратно.

НОМЕРА - У нас было забронировано ДВА СТАНДАРТНЫХ НОМЕРА, один с лоджией и второй без. Конечно лоджия дает свое преимущество - место посидеть вечером за столиком с каким нибудь напитком и красивым видом на город и горы. В номере (кроме кровати) Два зеркала, удобный шкаф, тумбочки, телевизор, небольшой холодильник, кондиционер, сейф, халаты, тапочки, кресло, на полу ковролин, СУШИЛКА для белья, телефон, на балконе два кресла и столик. Убирались в номерах каждый день, без всякого напоминания менялись все расходные материалы и полотенца. В ВАННОЙ КОМНАТЕ закрывающаяся душевая кабинка, удобная вешалка на полотенце-сушителе, полотенца, мыло, гель для душа, шампунь, фен, туалетная бумага, освежитель воздуха. Wifi в номерах работал по разному - у нас в номере похуже, у девочек нормально, ну и конечно на рецепшене хорошо. В принципе - все соответствовало описанию на сайте.

КОРИДОРЫ - на каждом этаже стоят кулеры с горячей и холодной водой, так же стоят гладильные доски с утюгами для глажки, и даже видел дополнительную кроватку для маленьких детей. Полы в коридорах почти на всех этажах засланы ковролином или дорожками, на стенах приятные картины. В дальней части отеля новый мягко работающий приятный лифт. Для простой тройки это все очень замечательно. Следом ездили в Черногорию в отель 3*+ и вы знаете им еще у Альмиры поучиться.

ПИТАНИЕ - так как время было еще не сезон, у нас были стандартные завтраки, без шведского стола. На первое это молочный суп или какая нибудь каша. На второе вкусные запеканки или были блинчики. На третье плюсом сливочное и нарезка колбасы и сыра. Ну и чашечка чая или кофе на выбор. Единственное удивило объявление: не более одной кружки на человека. Хороший плотный завтрак по советским временам. На мой взгляд немаленького мужчины - очень хорошие для женщины, но слабоватые для здорового мужика. Ну а так как по мимо жены было еще две девочки-подростка все остатки еды доставались мне)).

ЭСКУРСИИ. В Сочи уже второй раз. Были и в олимпийской деревне, и на Красной поляне, и старый Сочи - парк Ривьера, дендрарий. Абхазия с винными подвальчиками. Все это было, понравилось. Но в этот раз нас порадовал крытый Газпромовский аквапарк, а это надо сказать целый комплекс "Галактика": аквапарк, ледовый дворец, развлекательный комплекс с кинотеатрами, боулингом, Замечательный парк "Зелёная планета" с парком фигур животных из искусственной травки. В самом закрытом аквапарке обилие бассейнов, речка, джакузи, горки, открытая уличная терраса с подогреваемой водой и шикарным видом на горы. Погода для других экскурсий не очень радовала: периодически шел дождик, так что в этот день этот аквапарк для нас был ну просто находкой. Накупались в свое удовольствие. Девченки-подростки наши остались довольными.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

новенький лифт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю центр города рядом сквер свой бассейн отзывчивый персонал красиво озеленен чистота чувствуется забота
Минусы отеля
только пожелание - поставить на рецепшене весы для взвешивания богажа
Добавлено 08.06.18 20:53 (5 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 23.01.20

Спасибо, полезная информация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь 19rus (44)