АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 9
Читательский охват: 19724
Фото: 735

Серебряный статус

3 608
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
18.04.18 - 25.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный вариант в Марине.

Посетили ОАЭ повторно с 18 по 25 апреля, выбрали район Марина, который нам очень понравился в прошлый раз (2014 г). Остановились на отеле Wyndham Dubai Marina 4*. Отель свежий, открыт в 2016 году, расположен на окраине Марины, но рядом с мостом, по которому совсем недалеко пройти до пляжа, хотя отель предоставляет трансфер на пляж, в молл Марина и к станции метро.

При заселении нужно оплатить налог на проживание, кроме местной валюты можно расплатиться долларами, но курс в отеле очень сильно занижен. Депозит в отеле 500АЕД за весь период проживания, но от него можно отказаться сразу и перед заездом мини-бар уберут из вашего номера.

Номер нам достался в самом конце коридора, на третьем этаже, хотя просили повыше; большой, 2-х комнатный, чистый и очень уютный: при входе попадаешь в зону гостиной с диванчиком, журнальным и туалетным столиками, телевизором, холодильником, чайником; далее – небольшой коридорчик с платяным шкафом с сейфом, и двумя дверьми: в санузел и в спальню с большой кроватью с единым очень удобным матрасом кинг-койл, прикроватными тумбочками со светильниками, ещё одним большим шкафом, которым мы почти не пользовались, вторым телевизором. Халаты и тапки были, фен, утюг и гладильную доску принесли по запросу, бесплатно, за переходник для розеток – залог 20АЕД. Хочу отметить очень достойную шумоизоляцию, шум не проникал ни через два окна с улицы, ни через две двери из коридора, соседей не слышали. Качество сна – на высоте, спалось очень хорошо! Санузел не большой, но чистый и удобный, с хорошей косметикой, которая пополнялась. Уборка – ежедневная, песок пылесосили, полотенца и постельное бельё меняли регулярно.

Питание у нас было НВ, хотя пару-тройку ужинов мы пропустили, просто не успевали возвращаться в отель вечером, столько всего интересного вокруг! Завтраки и ужины – шведский стол, хочется отметить оригинальную сервировку и подачу блюд (дизайнеру – респект), выбор небольшой, готовят вкусно, но большая часть блюд (на наш вкус) довольно острая. На ужинах официанты сами разливают воду, причем бутылку на стол не ставят, приходиться долго ждать, чтобы подлили, странно…. Остальные напитки вечером – за дополнительную плату, включая алкоголь. Размер ресторана маловат для такого большого отеля, при наплыве постояльцев посадочных мест может не хватить, хотя есть возможность покушать на свежем воздухе. Но если прийти пораньше или попозже – можно застать совсем пустой зал, особенно на ужинах.

Своего пляжа у отеля нет, в залог можно взять пляжный зонт 100АЕД, дают квитанцию об оплате, при выезде залог возвращают. Пляжные полотенца выдают на ресепшен, есть 2-х видов: поменьше (желтые) и побольше (серые), предпочтения обычно не спрашивают, меняют каждый день. Трансфер ходит регулярно, маршрут: отель-пляж-метро-молл Марина, на пляже - всегда останавливается, а вот 2-е другие станции может проехать мимо, кричите громче! В отеле есть отдельный трансфер до Молл оф Эмирэйтс, возят на более комфортабельном большом автобусе 3 раза в день. До Дубай молла трансфера нет, но до метро недалеко, добраться проблем нет.

С погодой повезло, вечерами было свежо по меркам Дубая (~25 град.), очень комфортно гулять, легкий ветерок, днем 32-34, вода очень теплая! Бассейном не пользовались. В последние 2 дня прочувствовали арабское лето, 40-42 градуса днем, 34-36 ночью, духота без ветра.

В Дубае, как обычно, много строек вокруг, но район Марина стал более уютным, интересным, появились новые развлечения. Ночью – море огней! Однозначно, вернемся ещё не раз, в Wyndham Dubai Marina тоже!

Отель рекомендуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

tatiana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера чистота обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.06.18 21:39 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatiana seliver (14)