АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1218
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Факты 2

Отдыхали в начале мая. На ресепшин русскоговорящий молодой человек и девушка. Практически всегда кто-то из них на месте. Отель расположен идеально. Море кругом, в какую бы сторону не пошел, ближний пляж 3 минуты, вверх по склону и по лестнице вниз. Комнаты маленькие, всю площадь занимает огромная удобная кровать. Подушки длинные во всю кровать и очень удобные. В шкафу есть маленькие обычные. В номере БЕСПЛАТНО кондиционер, телевизор, СЕЙФ , холодильник (первый раз напитки бесплатно-вода, кола, сок, по-моему бутылок 6 всего стояло) Очень приятно. Свежий ремонт. Уборка-ежедневно, качественно. Полотенца меняли ежедневно, все равно где оставил, даже если аккуратно повесил. Постельное Белье , как нам показалось, тоже меняли ежедневно. Кровати застилают даже слишком качественно .Пляжных полотенец не дают. Мы брали с собой большие вафельные свои. Территория у отеля крошечная. Наш номер был с видом на бассейн. Мероприятий не было ,все проходило рядом в закрытом зале, было тихо и спокойно. Аннимация проводилась для бабушек и дедушек, которых было в первую неделю пребывания слишком много. Какая-то местная социальная программа. Ресторан простой, я бы сказала хорошая столовая, на столах нет скатертей, музыку не включают даже вечером .Питание: отличное. Завтрак-изобилие закусок, хлебо-булочных, при нас жарят блины, омлет и др. Йогурты, мюсли, чай, кофе, молоко и... шампанское, приятно! Овощи невкусные, фрукты замечательные, при нас были груши, арбуз, ананас, киви. Ужин-каждый день что-то новое, как бы день чего-то... даже стол отдельно стоял: день хамонов, день креветок, день устриц, день сыров. Это к тому что изобилие других блюд. Персонал приятный.

Начало мая было в этом году прохладным, джемпера не снимали, поэтому Экскурсии. Покупали в Bas plane , выходишь из отеля, поворачиваешь направо и ...соседнее здание Наше! Обслуживание идеальное, все девушки говорят по русски. Экскурсии набирают так, автобус для русскоговорящих, автобус Другой для англоговорящих. И не слушайте отрицательных отзывов от своих туроператоров, которые будут вас разводить в первый день на дорогие экскурсии. Цены в Bas plane дешевле на 30 %, и все понравилось! Рядом в городки Тарагону и Реус ездили сами (полчаса на автобусах местных). Карту Т10 покупали опять же в Bas plane . Стоит сама карта 3.50, при возврате отдадут только 2 евро. На карту кладешь деньги кратно 10 поездкам-стоит 12 евро. Карты городков возьмите в Bas plane. В Салоу понравился паровозик, есть смысл прокатиться один раз. Тарагона очень, очень понравилась. В Реусе ходили в музей Гауди-не понравилось, нечего смотреть. Пляжи в Салоу-идеальные!!! Понравилось все! Очень!

Надежда оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.06.18 22:57 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 28.06.18

Подскажите, есть сиеста в Таррагоне [ не считая торговых центров) в небольших магазинах? Сим карту не приобретали? Можно ли ее купить в магазинах типа супермаркет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)