АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5650
Фото: 82

Бронзовый статус

2 148
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
10.05.18 - 19.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть возможность- не летите сюда,купили тур-не переживайте;)

РАЗМЕЩЕНИЕ:При заезде нас встретил приветливый парень на ресепшен, и там же дико недовольная, орущая толпа ожидающих размещения,переселения...Настроились конечно на худшее.Но нам наверно повезло ,через час- полтора мы заселились в нормальный номер,нормальный относительно того ужаса, который я видела на фото перед вылетом читая отзывы.НО при заселении был не убран номер,а просто поставили новый рулон бумаги , чистые полотенца,подушки были дико грязные в простите соплях,точках крови и просто серые,и это не то-чтобы не отстиралось,это реально наволочки не меняли.С уборкой в номерах совсем беда-будьте готовы.В течении 3х дней нам обещали поменять ,мы ждали,наволочки забрали,подушки я застелила простыней!В итоге на третий день мы сами поймали уборщицу и проблему решили)Жесть конечно.Вся душевая была в плесени и убитых комарах с кровавыми пятнами,унитаз тоже был грязный. А еще не работал кран холодной воды,обращение на ресепшн ничего не решило,поэтому заглянув под раковину мы поняли,что там перекрыт контрольный кран,т.к. обычный кран пропускает.,поэтому при необходимости пользовались контрольным. Унитаз принципиально не чистили в течении всего заезда(ловила уборщицу брала у нее средство для чистки и чистила сама),а пол в душевой просто мочили водой делая огромную лужу!Такой уборки мы даже в 3 * не видели,это ппц!!!Зато за оставленную шоколадку крутили лебедей и т.д.!Лучше-б унитаз чистили,,, И еще в номере были комары-берите фумикатор!

СТОЛОВАЯ:минимальный выбор супов непонятного состава(не такие как обычно в Турции),пару раз жареные яйца(не более 2 тарелок в руки)+дикая очередь за ними,нагетсы,печеный картофель и т.д.,даже писать не хочется.Из фруктов пару раз апельсины и яблоки(вкусные).Были в это же время в Сельчкхане 4*-были фрукты все,что и на рынке!МИНУСЫ :не хватает солонок,грязная посуда!!!(несколько раз приходилось мыть самим тарелки и вилки!!!)Наверное поэтому и не подцепили кишечную инфекцию,по виду этой посуды можно понять,что мыли ее жирной тряпкой ,и посудомоечная машина отсутствует!!!Молоко выносят, только если попросить несколько раз,один раз было прокисшее!!!Регулярно не работает кофемашина!Дикие соотечественники хватают огромными кусками торт,нам удалось попробовать 1раз!(обычный бисквит)голодными мы не остались,приноровились идти попозже на вторую подачу блюд.И еще,по мере заполнения отеля обеденных столов не стало хвать,даже на улице все занято было приходилось подсаживаться или ждать...Ужасно грязные,драные детские стульчики,как-будто с помойки!!!

БАР:ну тут как всегда -напитки местного производства непонятного качества:вино,джин(регулярно кончались надолго),пиво(несколько дней наливали безалкогольное)))кола,фанта,спрайт.И как ни странно постоянно ТОЛПА ПЕНСИОНЕРОК в очереди за алкашкой С УТРА до ВЕЧЕРА)))!!!Такого я нигде не видела!!!!

ТЕРРИТОРИЯ:тут все ок: 2 бассейна ,оба с лягушатниками,один из бассейнов с горкой.Красивые деревья и цветы.Зона для детей,для анимации. Хорошая детская площадка.Туалеты у бассена и пляжа.Есть большая кальянная и стойка со свежевыжатыми соками, и различными коктейлями-все это платно,к отелю они не относятся.

АНИМАЦИЯ:Пойдет конечно,но бывало в других отелях и лучше.файршоу,минидиско,взрослая анимация,из приглашенных национальные танцы, еще очень понравились фокусники.Был пляжный волейбол,водное поло.

МОРЕ,ПЛЯЖ:море чистое,числа с 12 мая я -любитель воды по теплее уже могла купаться,прогрелось еще лучше в 16-18мая. Есть водные развлечение типа банан,плюшки и т.д.Пляж-песок,вход-галька,лучше в спецтапках купаться.Волны есть,море красивое,валуны по пальцам пересчитать можно,совсем не мешают.Есть душ.С лежаками проблемы-не хватает,опять же наши туристы,слышала разговор девушек:пойдем говорит обедать ,полотенца пусть лежат,мол вдруг мы надумаем еще на море вернуться!!!ППЦ!!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ:Кладбище!!!Далось всем это кладбище,ну да, на входе в отель,лично нам оно не мешало.А вот у соседнего 5* отеля целая сторона выходит на него с окнами и балконами!!!

По картам Гугл видно ,что отель чуть ли на пустыре,но это не так!Он стоит между двумя шикарными 5* отелями!Если от него отойти,то есть площадка детская площадка со скамейками горками и тренажерами,хорошее место для смены обстановки.Далее 100м от площадки идет рынок,цены -нормальные ,все есть и алкоголь,и одежда,и сувениры)Также в конце этого рынка есть банкомат Дениз-банк от Сбербанка,снимать деньги можно сразу в лирах и вроде как без процентов...,Чуть дальше находится остановка автобуса на котором можно самим уехать в Манавгат(а там уже на водопад пересев на автобус с надписью selale)или пересесть на автобус в Сиде(доезжаете до ОЛД СИДЕ и наслаждаетесь развалинами ,красивой улочкой ,чудесной набережной,так-же можно посетить амфитеатр,вроде вход 20 лир с человека .Если в долларах проезд,то 2$ c человека,в лирах в 2 раза дешевле!Расчет при выходе в руки водителю. Автобус доезжает до конечной,там выходите и пересаживаетесь в нужном направлении,обратно так-же,предварительно предупредив водителя _КЫЗЫЛОТ!

ИТОГ:Главное настрой,мы подстроились под обстановку,и провели отпуск на ура!Разговаривали со многими отдыхающими,они разделились на 2 лагеря:одни были не довольны абсолютно всем,другие говорили,что за те деньги ,которые они заплатили все нормально!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кальянная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кальянная

Фото туриста отеля

Территория отеля

У пляжа,здесь пекут лепешки,которые фиг дождешься

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с лестницы корпуса ,который ближе к морю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Платные коктейли и кальян

Фото туриста отеля

Прочее

чистка бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вам булки или булки?Одинаковые булки без начинки,а еще можно взять сыр,и если повезет кофе)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж в 2х минутах размещение отеля стаканы из стекла в баре детская площадка наличие туалетов и омывайки у пляжа рядом остановка банкомат аптека рынок
Минусы отеля
ужасная уборка рваные простыни антисанитария в столовой грязная посуда мало солок в столовой комары
Добавлено 08.06.18 23:04 (5 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Танюхин (7)