АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1271
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хорошо

Сразу скажу что Египет есть Египет - пустыня. И ожидать от отелей какой-то сверхзелености и красочности не стоит. Территория отеля большая и наверно как для Египта зеленая, видно что ухаживают. Персонал отеля приветливый - нас заселили в 4 утра без доплат и мы еще просили си вью и без проблем получили огромный двухкомнатный номер, так же при выселении никто браслеты не срезал и мы еще пол дня ели и бродили где хотели. Напитки на бассейнах разносят и предлагают сами принести, делают интересные коктейли многослойные и безалкогольные для детей из сиропов. Кухня это отдельная история - просто 5 баллов из пяти. Если бы не соки разбодяжные можно было бы сказать что это вообще супер пупер. Мясо есть всегда и нескольких видо и в разнлм исполнени - курица, говядина, рыба и по воскресеньям креветки и кальмары в неограниченном количестве и очень вкусно приготовленные. Даже макароны нескольких видо готовят прям при тебе с разными соусами и добавками. Фрукты - всегда дыня 3х видов, арбуз, финики, яблоки, персики, абрикосы,2 вида винограда -каждый день.По вечерам гриль и там готовят колбаски и шашлык из курицы - очень вкусно! Пицца ням ням - в неограниченных количествах и ооооочень вкусная. Выпечка тоже - всегда свежая, за пончики отдельное спасибо поварам! В сладкое дпже не заглядывали - там беда фигуре. Есть еще снек бар в аквапарке - там всегда можно поесть чипсы, нагетсы, овощи и мороженое - сколько хочешь. Бар у бассейна - были ьам один раз - очень вкусная шаурма и еще были бургеры но мы их не пробовали даже - основной ресторан кормит так что уже никуда ходить не надо. Прикольно что персонал в ресторане одеваю по тематике каждый день разное, то в китайские наряды то в турецкое и меню тоде тогда в этом направлении.

Аквапарк - очень классный и безопасный - везде персонал на горках и возле горок и просто возле бассейна и между бассейнов и все свистят и следят за порядком. Детей очень любят. Отдельный привет Муххамеду)) мы когда были не работало только 2 горки - но все везде чисто. Отдельно замечу т.к. видели тоже впервые что так делают - есть навесы над детскими бассейнами -это очень важно и удобно - ребенок у нас ни разу не сгорел, хотя мазали только один раз утром.

Номер у нас был просторный и с огромной террасой. Видно что отель не новый поэтому ожидать тоже не стоит что будет у вас идеальная мебель и т.д. видно что немного подустал но в целом все хорошо.

Море. Тут конечно все плохо. Чистого песка здесь нет - это больше похоже на песок с мелкими камнями и в общем неочень приятно ногам, но я так понимаю что так в Египте везде. Заход в море глубина в основном 10см через метров 300 по пояс...когда приливы тогда еще может быть заход по колено, есть пантон. Кораллов нет. Вечером возле пантона бегают крабы, креветки, рыбки. Нырять неинтересно. Риф находится в метрах 500 и надо брать лодку или катамаран напрокат. Рыбки есть но их мало.

Анимация хорошая - есть по-моему 4 или 5 аниматоров, утром зарядка, акваэробика, йога, волейбол, вечером детям на проекторе включают в 7 часов мультик, потом мини диско и шоу. Мы видели конечно юбку, танец живота, факир и извращенец который все себе режет,было шоу со змеями, 2 раза скрипач на электроскрипке, африка шоу, было караоке каждый раз после шоу, но особо петь никто не хотел.

Самое еще положительное что нас очень удивило т.к. не первый раз в Египте и в Турке были - нет навязчивых продавцов. В отеле в магазинчиках много раз бродили и никто не приставал особо, никто по отелю не ходит не предлагает ни туры ничего. Если выйти из отеля есть рынок небоььшой за углом метров 100 пройти - вот там да - все очень дешево и так просто не отпустят)))

Алкоголь - тоже были приятно удивлены что все из бутылок - пиво холодное только из бутылок - при тебе открывают и наливают, кола,кола зеро, фанта, спрайт, швепс 2х видов тоже все искьючительно в бутылках. Лед всегда был в наличии. Из алкоголя - водка, ром бакарди, текила, самбука, виски,джин.. может еще чего было но это то что мы пили.

И конечно в отеле есть вопросы но не такие прям ужасные как пишут. Некоторые туристы в отеле жаловались на пищеварение но лично сама видела как они купаются и купают детей малых в бассейнах после того как засыпали хлорку, также видно что едят туристы - все подряд!!! Люди !! Тут любой не выдержит. Есть отдельный уоол с египетской кухней - ни разу не пробовали и тут если хочешь надо рисковать)))

Единственный косяк как для меня был это стаканы! Пластик естественно - были одноразовые и многоразовые. Конечно многоразовые оставляют желать лучшего - видно что они повидали видов. И еще не знаю как в других отелях но в этом комары - их не травили и вечером было немного дискомфортно, но тут можно и репелентом воспользоваться.

В целом конечно не 5* но твердая 4ка точно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
ресторан персонал огромный аквапарк напитки в бутылках анимация
Минусы отеля
старые пластиковые стаканы заход в море и отсутвие рифа
Добавлено 09.06.18 01:29 (4 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 09.06.18

Здравствуйте, Виктория. Вы летали от Join Up? Не переносили ли вам вылет?

12:36 10.06.18

да, через joinUp и реально это был адский ад. Перелет переносили мало того что по времени так и из Киева перенесли во львов. Обратно тоже рейсы и переносили и задерживали. Что касается экскурсий - это тоже через join Up это кошмар - организации ноль. выезд из отеля должен был быть в 7,30 а выезжали в 10. короче не компания а черти что!

23:33 10.06.18

Здравствуйте,скажите пожалуйста, вы не знаете как работает джойн ап с вылетом из Минска?тоже могут быть переносы?

10:00 11.06.18

не знаю, но проблема точно в авиакомпании. Проблема есть с вылетами со всех городов Украины это точно и уже месяц. Вы можете последить за вылетами на сайте аэропорта, думаю что и в турагенствах должны знать какая обстановка

11:57 15.06.18

Здравствуйте, Виктория! Мы тоже собираемся в этот отель в августе. Забронировали ещё в январе.А теперь читаю отзывы и плакать хочется. Скажите пожалуйста, море сосем мелкое и никак поплавать невозможно?

10:36 17.06.18

Здравствуйте, с берега вряд ли удасться т.к. заход мелкий - идти долго до глубины, но во время приливов существенно воды больше)) есть недлинный пантон (по сравнению с другими) - там все и купаются. Мы несколько раз влавали плавали на экскурсии - обычный снорклинг с 3мя остановками 15$. В Шарме почти везде такой берег так что не расстраивайтесь))

07:29 20.06.18

Позвольте вставлю своих пять копеек. В Шарме не везде такой берег! Может вы хотели сказать в районе Набк? Откройте карту и посмотрите, то что вдоль берега светлое - это кораллы, тёмно синее - глубина. В этом отеле эти кораллы с берега ещё и выбриты, поэтому тут ни живности толком нет и воды по щиколотку. Самое красивое море в районе Рас Ум Эль Сид - там то из моря выходить не хочется.

14:54 13.07.18

Да, вы правы. Я имела в виду этот район.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktorya Hr (1)