АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1697
Фото: 27
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
27.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых с ребёнком.

Всем добрый день! Опишу свои впечатления от отдыха, как говориться по горячим следам) Отдыхали с 27.05.2018 по 06.06.2018 в составе папа + мама + дочка (4,5 года).

Сразу отмечу, что мы первый раз в Турции и сравнивать не с чем, да и сами по себе не придирчивые)

Прилетели рано утром в 6-30, пока получили багаж, подождали всех пассажиров автобуса, в путь отправились в 8-00. До отеля путь занял чуть больше часа с остановкой на заправке, там же мороженное + магазин. Нас завезли вторыми.

В отели встретили, надели браслеты, заполнили все необходимые бумаги и отправили на завтрак. Багаж поставили в специальную комнату на ресепшене. После завтрака и небольшой ознакомительной экскурсии вернулись на ресепшен, подождали ещё 20 минут и в 11-00 получили карточку от номера. Номер 3105 на первом этаже в главном здании рядом с ресепшеном, окно на дорогу + будка трансформатора)) но как я уже писала, мы не вредничаем, что дали там и остаёмся). Шум дороги + мечеть + трансформатор слышали первую и вторую ночь, потом уже просто не замечали. Один раз нас правда очень рассмешил петух, который решил напомнить о себе часа в два ночи) мы только прилегли, а он кукареку) муж такой о, блин пора вставать)))

На следующий день была встреча с гидом, скажу кратко больше ни одной экскурсии не куплю у гида! РАЗВОДИЛЫ ещё те! Купили экскурсию (детская) на яхту Барбосса с пиратами за 110$ (и это типа со скидкой), на яхте спросили у ребят из другого отеля им за 75$ (состав такой же 2 взр.+1 реб.). Сама экскурсия не плохая, деткам весело, но приготовьтесь раскошелиться, потому что бесплатно только пиратская косынка и аквагримм, а пистолеты, сабли от 8$ за шт.. Я заранее прочитала отзывы про эти яхты и дочке объяснила, что это нам не надо)) она поняла, обошлись вареной кукурузой за 2$. Да и фото там не дешёвые, за 3 фотки в рамках просят 35$.

Вторая предложенная экскурсия гидом была БЕСПЛАТНАЯ (ознакомительная, покупать никто не заставляет) ШОПИНГ (золото, кожа, текстиль), напомню, мы в Турции первый раз, как-то не встречала отзывы про эту «экскурсию», решили съездим посмотрим. В назначенный день и час за нами приехала машина и поехали мы)) первая остановка (для нас она стала и последней) ЗОЛОТО. Заходишь, а это огромное помещение и всё всё в золоте, и тут тебя начинают обрабатывать как на вокзале цыгане, чай/кофе, а когда день рождение, а может что-то для дочки? Цен и грамм на изделиях нету, цена у них за дизайн, из головы, и тут же скидки/скидки За крестик 1,5 см и сережки гвоздики объявляют 260$....и карты сразу принимают без % за съем. Короче делать там нечего! Мы вышли и попросили машину обратно в отель, потому что поняли, что КОЖА и ТЕКСТИЛЬ будет также РАЗВОД на деньги!

Вернёмся к отелю отель замечательный, чистота и порядок! Отель заточен под немцев, с языком конечно проблема ( мы к нашему сожалению вообще ну бум-бум ) переводчик в телефоне спасал. Официанты, молодцы старались, учили новые слова, доброе утро, как дела, хорошо и тд.. Мы садились за один и тот же столик, и официант уже знал наш выбор напитков, чаевые оставляли 1$. Еда очень вкусная, завтраки были одинаковые (омлет, колбаса), один раз была рисовая каша дочке понравилась)) Обеды и ужины очень разнообразные (мясо, курица, индейка, рыба) голодными точно не останетесь! В Бистро были наггетсы, спагетти, дочка довольна)).

Бассейны просто сказка, активный так это вообще находка для родителей) наша с этих горок носилась как ураган. Море просто бомба, пляж песок, вход пологий/песчаный, чистота, спасибо Али! Бар на пляже так же без нареканий. Да, ступеньки, да, надо по ним топ-топ (их 19 вроде) но разминка это хорошо). Не понравились только пожилые немки топлес, наше личное мнение, для этого есть специальные пляжи. Автобус на пляж с 8-15 начинает развоз, быстро, сел один человек, значит одного и повезет. Мы чаще ходили пешком, 10 минут ползком.

Теперь напишу про минусы, так как отель открыл свои двери для русскоговорящих граждан, значит надо всё-таки как-то и их радовать. Я читала все отзывы, что немецкий, что только второй год для русских. Вся анимационная программа на немецком языке, аниматор Беко единственный кто знал русский язык, переводил - Добро пожаловать, сегодня будет..бла-бла. Очень было обидно за дочку, вся детская дискотека на немецком с их традиционными танцами, она долго привыкала к движениям. Мини клуб так же, две замечательные девушки, но ни одного слова по русски. Музыка! Диджея в отпуск)) за 10 дней я услышала 3 наши песни!!! Одну из которых я заказала за 5$ для дочки, она просила «Твои глаза», ребёнок хотел танцевать. В остальное время песен 15 по кругу. В соседнем отеле анимация более продвинутая была, слышали)) Но это лично наше мнение, поэтому если вы знаете язык, то это конечно не проблема.

Второй минус где клубника? За 10 дней видела только как украшение, покупали в соседнем магазине.

И последний минус все цены в Евро. У нас были доллары, шоколадка стоит 1 евро, говоришь у нас доллары, ок тогда она стоит 2$.

Ну, вот, пожалуй, и всё! В целом нам всё очень даже понравилось)) Если Вы за спокойным и вкусным отдыхом, то смело выбирайте этот отель!!! Мы познакомились с замечательными людьми, они каждый год отдыхают тут, на следующий год договорились встретиться, так что 95% что мы вернёмся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж еда бассейн чистота и порядок
Минусы отеля
диджей
Добавлено 09.06.18 13:35 (5 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 12.06.18

да.. расстроили нас.. Внук после прошлогоднего отдыха в "Майя Гольф" хочет в Турцию именно из-за детской анимации, а тут... но уже куплено.

18:17 12.06.18

Настраивайтесь на положительные эмоции! Отель действительно хороший, да, проблемы с языком, скачайте заранее Яндекс.Переводчик и загрузите языки: немецкий, английский, турецкий, чтоб в офлайне работали. Я девочкам из мини-клуба так объясняла. А дочка как то сама их понимала)) Вы главное на детские танцы вместе выходите и танцуйте, деткам так спокойнее первое время, потом уже втягиваются (наши русские киндеры). А днём горки с 10 до 12 и с 14 до 17, наша первую половину отпуска с них и не слазила.

20:16 13.06.18

Спасибо! Да мы опытные.. отдыхальщики.. в курсе...))) да и языки мы, взрослые, знаем.

10:06 14.06.18

Добрый день, подскажите есть ли в пешей доступности от отеля банкомат DenizBank?

10:29 14.06.18

Добрый день! Да, выходите из отеля и поворачиваете налево, пешочком 700 м., проходите мимо белого здания (базар) до светофора, переходите на другую сторону дороги. Начинаются торговые ряды, там стоят 3 банкомата, в том числе и DenizBank.

11:54 14.06.18

Спасибо!

16:56 19.06.18

Здравствуйте. А правду говорят, что на пляже немецкие пенсионеры ходят голыми?

17:23 19.06.18

Добрый день! Мы наблюдали двух дам, которые лежали и загорали топлес. Прям, ходячих не видели))

14:25 06.03.20

Здравствуйте! Понимаю, что год на год не приходится, но тем не менее) как была вода в море? Не сильно холодная?

18:26 19.06.18

Спасибо)))

15:29 06.03.20

Елена, вода была отличная, дети без проблем купались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация