АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 3
Читательский охват: 2020
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Дешево и сердито

В целом мы остались довольны отелем, хотя есть и минусы и плюсы. Отель конечно, не четыре звезды, но это понятно и по цене. Зато еще не совсем убитый. Главный минус для нас оказался расположением, по мне, надо все-таки селиться ближе к центру. Времени уходило каждый день много на поиски питания и прогулки до рынка, пирса, Волкинг стрит. Тук-туки здесь не частые гости, а пешком идти жарко, на дороге сильный трафик, копоть.

Заселили быстро, номер дали, как и всем многим русским на 8 этаже. Персонал только англоговорящий. Номер показался приятным, только потом присматривается к мелочам (потеки, царапины, следы от бывших соседей). Плохо, что нет балкона, высушить полотенца и купальники. Всего одна тумба, нет столика (только консоль) и, одно, почему-то один стул. При входе вместительный шкаф. Постельное все чистое, и полотенца, и простыни - чистая кровать большая, это важно для меня. Подушки тоже пока чистые. Кровать огромная, интернет скорый, русские каналы. Полы - кафель, быстро охлаждаются от кондиционера. При заселении на полу была пыль, которую вытирали и потом неважно. Сантехника в номере у нас была чистая и светлая, приятная. Душевая маленькая. Для удобства в номере есть сейф, фен, чайник (кофе), мини бар, пополняется вода, новый кондиционер, телевизор. При отеле небольшой бассейн и ресторан для завтраков. Очень сильная слышимость между номерами, очень. Завтраки средние, но будешь сытый. В отель заезжают китайцы, могут шуметь.

Но это отдыху не мешало, приехали в Паттайя - ни в отеле просидать. Изначально знали про море, поэтому ездили купаться на остров и гоняли по экскурсиям.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про поездки писать не буду, очень много всего, все понравилось

Кому чистую кровать на ночь, то рекомендую отель. Вариант для молодежи, экскурсионщикам, с детками здесь делать нечего. Вариант ближе к тройке, но этого и следовало ожидать.

Паттайя - это город, где жизнь не останавливается ни на минуту, ни днем, ни ночью, полно экзотики, контрастов, да есть и запахи, но это ж Азия. Зато! Тепло, недорого и очень колоритно, супер-экскурсионная программа, народ добродушный и открытый. Кому тупо ленивый отдых - едьте на Пхукет, но там отдых вам обойдется в разы дороже, ценовая политика там совсем другая.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.06.18 15:50 (2 267 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв