АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3144
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для детей.

Вот мы и вернулись из этого отеля. Были с 28 мая по 7 июня, 2 взрослых и 3 детей (6 лет, 3 года, 1,5 года). Летели от «Одеон тура», ужасный тур оператор! По приезду нас высадили в чужом отеле Sunstar Beach Resort Hotel и со спокойной совестью поехали дальше. И вот мы после 12 часов в пути, с 3 малышами, в чужой стране и в чужом отеле. Стресс, я вам скажу еще тот. Спасибо работникам этого отеля, они на своём автомобиле отвезли нас в SunStar Beach Hotel. А вот данные по отлёту мы получили самые последние. Самолет был в 5,30 часов утра, забрать должны были за 5 часов до отлета. О том, во сколько нас заберут мы узнали за 2 часа до того как должен был приехать автобус. Да еще и автобус приехал на 20 минут раньше. В общем трансфер был ужасен. Отель не плох, НО если вы собираетесь на отдых с детьми поищите другой отель!!! Этот совсем не предназначен для ребятишек. Начнем с территории: ЕЁ НЕТ, совсем нет. Вся территория это маленький бассейн и пешеходная зона шириной метров 5 вокруг, по которой Вы дойдете к бару. Всё. Посидеть в креслах, потягивая пиво и присматривать за детьми, играющими на детской площадке не получится. Все фото детских площадок, которые мы видели в отзывах это городские общественные площадки. Местные детки с родителями и без, на них ведут себя соответственно. Понимаю: туристы уже достали)). Но ведь детям не объяснишь, почему надо долго стоять и ждать, когда же уже можно будет сесть на качели. Площадки все рядом, но до всех надо идти минут от 5 до 10. Скамеек на площадках много, но все они, как правило, заняты (это я опять к тому, что бы посидеть понаблюдать) Вокруг площадок нет деревьев, они на солнце всегда. С горок проехать невозможно, можно легко поджарить детям попы)) Да и стоять полчаса- час на солнце, наблюдая за детьми, поверьте не комильфо. Самая насыщенная и интересная площадка та, что находиться рядом с городской администрацией. Выходите из отеля, поворачиваете налево, дошли до центральной дороги, поверните направо и топайте 7 мин до светофора, именно столько у нас уходило со всеми остановками. На светофоре сверните опять направо и увидите площадку. Там же и спортивная, но она больше предназначена для родителей.

Теперь о парках. Когда мы заселились и вышли на балкон, то были приятно удивлены зеленым, тенистым парком прямо напротив отеля, через дорогу (это метров 25-30). Вы не представляете, КАК МЫ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ, когда пришли в этот парк гулять. ЭТО КЛАДБИЩЕ. Причем действующее. Через забор увидели и сфоткали могилу 2016 года захоронения. Если бы хоть в одном отзыве было про него написано никогда не поехала бы в этот отель. Я не ханжа, но кладбище в центре города, среди отелей я считаю это перебор. Одно дело съездить на экскурсию на древние развалины и захоронения, и другое дело жить через забор от них. Рядом с кладбищем очень даже миленький скверик, с большим и красивым фонтаном. Сквер не большой, и сразу за ним еще одна детская площадка. Эта площадка маленькая и скромная, зато в тени после обеда. Если встать к этой площадке задом, то через перекресток увидите еще одну, она поинтереснее.

Пляж. Это катастрофа. Сам пляж из очень мелкой гальки, перед морем полоса крупных камней. Далее начинается каменная плита. Во многих местах выступающие над плитой огромные валуны, а в самой плите много трещин от небольших и безобидных, до такого размера, куда легко войдет нога ребенка или взрослого. Всё это скрыто под водой. Когда волна небольшая (у нас за 10 дней это было 1 раз) всё это можно разглядеть. Но когда волнение посерьёзнее ничего этого не видно. «Коралки» конечно спасают, но когда меня швырнуло волной, я ударилась голенью о камень. Боль была жуткая. У старшего ребенка, когда купались, нога соскользнула в трещину и застряла. Спасло только то, что волны в этот момент были небольшие, и мы вовремя освободили ногу. Иначе перелома не избежать. После этого мы купались (если это можно так назвать) не заходя в море. Перед морем, в каменной плите есть углубления, похожие на маленькие бассейны, глубиной для грудничка. Волны туда приносят свежую воду. Здесь мы и купались. Лежаков на пляже было полно, а вот за зонтики шла «драка». Зонты старые, поломанные. То спицы выломаны, то покрытие на зонте разорвано так, что тени практически нет, то замок сломан на стойке, и поднять зонт вверх и зафиксировать нет возможности. Вот и стоит зонт высотой метр от земли. А однажды вечером в 6 часов работники пляжа (2 парня) стали порядок наводить, двигали лежаки, выстраивая их в один ряд (даже если на них лежат вещи, а хозяева купаются). Зонтики закрывали и тоже устанавливали ровно, как на параде. Людей с лежаков сгоняли. Подошли к нам и тоже хотели отжать 2 лежака на которых мы сидели и 2 зонтика под которыми ребятишки играли в песок. Мы возмутились, на что нам было сказано, что время 6 часов, пляж закрыт, уходите. Мы объясняем, что мы приехали на море, что сейчас солнце не такое кусачее, а вода самая теплая за весь день. Не сидеть же в отеле, где детям даже поиграть негде. На что нам разрешили еще побыть на пляже, пока они закончат уборку. Это была отсрочка на 20 минут.

Кафе. Готовят очень вкусно. Не знаю, где были те, кто пишет «мяса нет, есть нечего». Была говядина, индейка, печенка, курица, куриные сердечки, рыба. Всё это в разных вариациях, то жареное, то тушеное, то запеченое. Куриные грудки и бёдрышки и порезанные и целиком. Очень острая еда была только один раз. А так нормальная Турецкая еда с приправами (и то в меру). Из гарниров очень вкусный рис и картошка фри, это то, что наши малоежки ели с удовольствием. В общем, ребятню есть чем накормить. В баре брали спрайт, фанту и пару раз пиво вкусно. А вот из автоматов пить не смогли химическая отрава. Воду для питья набирали из кулеров в барах. Когда меняли бутыль на кулере, заметили, что нет крышки. Спросили откуда вода? Ответили сами фильтруем. Мы в магазине Мигрос купили бутылку воды 1,5 литра, потом в нее набирали, вполне хватало. По поводу очередей, это зависит от нас, отдыхающих. Кафе открывается, все залетают и встают в одну очередь, как в советской столовке. На раздаче поддонов с разной едой штук 15. Еду выбирают с 3-4х, при этом стоят в общей очереди и медленно проходят все те блюда, которые им не нужны. Однажды очень представительный, седой мужчина (не могу сказать кто это был) прямо в зале капитально разнес работников. На следующий день появились новые места раздачи. Очередь уменьшилась. Мы приходили в кафе в зависимости от того насколько голодны дети, либо к открытию (не глядя на очередь набирали, народ не возмущался видя нашу гвардию), либо минут через 30-40 (очередь уже была минимальной). Да, и учтите, что на всех малышей в кафе всего один стульчик для кормления.

Вай фай. Отвратный, чуть живой. На 4 день вообще пропал. Работник с ресепшен заигрывал с девушками и слышу, как он говорит им «когда этих (это про пользователей) становиться много, я вай фай отключаю, а когда разбегаются, то включаю».

Номер. Заселились в блок А. При заселении очень порадовал вид на море. Мы не пользовались кондиционером, очень не хотелось, чтоб дети свалились с ангиной или еще с чем-нибудь. Поэтому спали с открытым балконом. Практически под балконом проходит 4 полосная автомобильная трасса. Движение по ней как в Москве непрерывное. Днем нормально, а вот ночью лежишь, будто на обочине дороги, а по ней грузовики, легковушки, огромное кол-во очень громких мотоциклов, и непрерывный поток туристических автобусов. И все не стесняются и громко сигналят. А очень громкая музыка из окон автомобиля, так это в каждой второй. К отелю бесконечным потоком подъезжают автобусы, то привозят, то забирают туристов. И всё это под окнами. Первую неделю мы почти не спали, а потом начали привыкать. Да, еще. Мы попали в праздник рамадан. В городе, на столбах развешаны громкоговорители, по ним приглашают на молитву (очень громко и очень часто). Днем это не заметно, а вот ночью поют как будто в комнате.

Итак, я описала только неудобства, что бы вы были готовы к ним. НО ПОВЕРЬТЕ, ПОЗИТИВА БЫЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ)). Приятного Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кладбище через дорогу от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кладбище через дорогу от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Море и станция скорой помощи с завывающей машиной

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вместо тенистого парка - кладбище

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Пандус к отелю не для слабосильных

Фото туриста отеля

Пляж

Каменоломни

Фото туриста отеля

Пляж

Каменоломни

Фото туриста отеля

Пляж

Каменоломни

Фото туриста отеля

Пляж

Каменоломни

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
ужасный пляж и кладбище через дорогу
Добавлено 10.06.18 13:02 (8 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:41 11.06.18

Светлана шикарно написано , емко и объективно . Отель однозначно не для детей и все кому есть с чем сравнивать полностью с вами согласятся , пляж, жезлонги и зонтики от солнца отдельная песня , а ваше фото лучшее тому подтверждение. Данный инвентарь давно должен доживать свой век на свалке , но........сойдет и так видимо считает администрация отеля . По голове зонтик не бил , автоматически живя своей жизнь складываясь в самый неподходящий момент ??? Мы тоже на кладбище ходили .....тишина и покой , лично нам не мешало , зато какие цветы вокруг , фонтан , парк . Все равно позитива априори больше и отель не плох во всех смыслах и если отбросить лишнее , то согласитесь жить можно .....и не такое видели скажем сами себе . Спасибо !!!

08:14 11.06.18

Михаил, спасибо, что оценили отзыв. Я старалась написать то , что есть на самом деле, а не подобострастно хвалить или огульно хаять отель. По поводу кладбища, меня напрягало не то, что оно существует рядом с отелем (я привидений не боюсь), просто в России издревле принято, чтоб на погостах была тишь и благодать. А здесь: слева минидиско, справа дискотека и лежат они там, как на танцполе.

21:04 18.06.18

Светлана, добрый вечер! Объясните пожалуйста, чем отличаются корпуса А,В,С?

06:49 21.06.18

Здравствуйте, если еще актуально, то разница между корпусами в удаленности от основной трассы и моря. Корпус А ближе остальных к морю, но он самый шумный. Корпус В чуть дальше, не такой шумный и расположен рядом с бассейном. А корпус С находится дальше всех, отдельная территория, чтобы добраться до инфраструктуры отеля нужно немного пройти по городской улице.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация