АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 36
Читательский охват: 21884
Фото: 111
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с отличным пляжем

KAMELYA FULYA HOTEL 5*

Здравствуйте! Мой отзыв будет кратким, надеюсь смогу отразить все основные важные моменты отдыха. Отдыхала в этом отеле в конце мая 2018г неделю. Отель был выбран случайно, из-за цены и пляжа, да и давно хотелось этот отель посмотреть, т.к. раньше был на слуху.

Тур был от Пегаса (был перенос время вылета туда и обратно тоже на значительное время) и авиакомпании Nordwind Airlines (в полете не кормят, из напитков только простая вода). Встреча и доставка от Пегаса прошла хорошо, не считая призыва обязательно прийти на встречу с отельным гидом, чтобы тот «активировал» авиабилет, было смешно ))). До отеля ехали около 2 часов, мой отель был 5 по пути.

Сразу скажу, информационной папки или стенда Пегаса в отеле нет, видимо чтобы все ходили на встречи, время убытия на автобусе из отеля можно узнать на ресепшене , им приходит факс накануне вечером, отельный гид для этого не нужен.

И так кратенько по отелю:

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ отеля сначала большая территория немного напрягала, но когда начинаешь ориентироваться, то понимаешь все плюсы отеля и его достоинства. Большое количество бассейнов, лучший кусок пляжа, много мест где посидеть. Еще хочу отметить, что променад вдоль моря удачно вписан в инфраструктуру отеля, на нем расположены лавочки, ресторанчики, есть где растрясти последствия олл инклюзива и нагулять детям в колясках сон, совершить пробежку. Отель очень подойдет для отдыхающих на инвалидных колясках, везде есть спуски.

ПИТАНИЕ Если кратко, то достойное, придраться не к чему! Сумасшедшего количества блюд нет, красивой сервировки, украшений нет, особых изысков в виде морепродуктов, сыров с плесенью и прочего тоже, но все вкусно, свежее и постоянно пополняется! Мяса и рыбы много, как правило в нескольких видах, и тушенное, и гриль, и вареное, и баранина и говядина, и курица, и индейка были постоянно в любых вариациях! Рыба как тушками, так и кусками. Любителям супов сообщаю, что они есть в любой прием пищи даже на завтрак! На завтрак есть каши (манная и овсянка), специальной детской еды нет, диетические блюда есть.

Выбор на завтрак богатый, помимо оладий, пончиков, вафель которые жарят при вас, большое разнообразие блюд из яиц, в т.ч. омлеты с наполнителями, яичница с мясом!))), различные овощи с сосисками, беконом, курица кусками, грибы, фасоль, мед в сотах, булки, круассаны и много другое, завтраки довольно плотные и длятся до 11! утра))). Кофе из автомата средненький.

На ужин в основном ресторане были тематические дни, рыбный, турецкий, азиатский. Также хочу отметить хороший уровень еды в снек барах. Несколько находятся в непосредственной близости с пляжем, в т. ч. лепешки гезлемё. В каждом снек-баре разный набор блюд, в т.ч. супы, есть гриль мясо, шаурма, котлетки из баранины, курица и индейка во всех вариантах, пицца, спагетти с соусами, картошка печеная с наполнителями, свежие овощи, фри, рис, зелень, фрукты. Ходила на обед в снек-бар отеля Селин большой разницы нет, тоже самое + дыни и мидии в соусе.

Также хочу отметить, что на ужин и среди дня около пляжа всегда было мороженное в упаковках, весьма приличное, также очень вкусное развесное мороженное в кофейне, десерты там более интересные, чем на ужин в ресторане. Клубнику давали один раз в основном ресторане, черешни не было. Арбузы постоянно и везде.

НАПИТКИ- с импортом все грустно в мае, коктейли даже за деньги не сделают качественные, полное разочарование, либо пропорции не те, либо алкоголя капля ), а чаще и то, и другое ))), причем в разных барах и чаевые не влияли. Самый нормальный напиток был мохито)) ). Пиво эфес, оценить не могу, не люблю. Вино средненькое.

ПЛЯЖ Широченный, с идеальным песком, хорошим заходом в море, море неглубокое, чистый, есть лежаки с навесами, есть с зонтиками . Самый лучший кусок пляжа по сравнению с соседними отелями, это несомненное достоинство отеля.

ВОДНЫЕ ГОРКИ для детей, на мой взгляд, несколько простоватые и устаревшие, но тем не менее востребованные, они есть около отеля Селин и в аквапарке отеля, лежаки там лучше занимать пораньше, иначе места не будет.

АНИМАЦИЯ на взрослой была два раза, скучно, пресно, никак, несколько раз выступали танцевальные коллективы местных подростков, из серии «кто в лес, кто по дрова», скажем так самодеятельность причем невысокого уровня. Детское минидиско неплохое, основные танцоры русские дети)). Есть миниклуб и перед ним детская площадка. Расписание занятий в миниклубе показалось интересным.

НОМЕР В ОТЕЛЕ, СЕРВИС В ЦЕЛОМ Номер достаточно современный, светлый, оформлен в приятных нейтральный тонах, никаких технических проблем не было. Большой балкон с сушилкой. При заселении пытались поселить в номер прямо напротив лифта с чудным видом на козырек подъезда, куда прибывают автобусы, отказалась сразу и переселили без проблем, жила на 7 этаже, особых проблем с лифтом не было. В номере есть тапочки и халаты, чайник и чайно-кофейный набор. Пополнение мини бара регулярное, но очень рано по времени, ко мне всегда приходили до 10утра! Уборка наоборот, после 14-15 часов, если ты отдыхаешь , то больше в этот день убираться никто не придет. Много персонала на ресепшн, в барах понимают по-русски.

КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ кому нравится индивидуальный подход, камерная обстановка, высокий уровень сервиса, красиво украшенные блюда, компактные отели. Тут много народу отдыхающих, поэтому с этим сложно. Детей очень много! Причем и в Селине, и в Клабе, везде ))).

Отель рекомендую, это хорошая 5*, не делюкс конечно, но и далеко не эконом пятерка, про которые пишут в стиле «голодными не останетесь, мы ехали за морем и солнцем», тут все хорошо, при хорошей цене обязательно вернусь!)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
пляж еда территория променад вдоль моря завтрак до 11 утра
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.06.18 14:04 (5 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 12.03.19

как на счет погоды? купаются уже в конце мая там?

10:56 02.06.19

Погода хорошая, около 28-30гр, море разное, в 2018г теплое, в 2019г холодное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация