АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 25
Комментариев: 805
Читательский охват: 41263
Фото: 182
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
24.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель, но с ложкой дёгтя!

Вот я и дома и могу написать отзыв об отдыхе в Нергизе. По порядку.

Полет был с Onur Air, туда с задержкой на 40 минут, а обратно по времени. Питание на борту очень скромное- булка с непонятным наполнением и чай-кофе-вода. Инфы на русском языке вообще не было, всё на турецком и английском.

Трансфер до отеля довёз за 2 часа 30 минут, обратно ехали 3 часа.

Сам отель произвел приятное впечатление с самого начала. Заселял меня главный менеджер отеля Мехмет, он же и провёл экскурсию по отельчику. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА!!!! Свободно говорит на английском языке. Также есть менеджер Онур, который кличет себя Раскольниковым и довольно понятно общается по-русски.

В номере все очень приятно для глаз, площадь немаленькая, ванная комната приличных размеров. Кондиционер работает в разных режимах.

Ресторанчик очень уютный, скатерти всегда чистые, посуда чистая. На завтраках, конечно, нет такого разнообразия как в больших отелях, но всё необходимое есть: яйца чередовались с глазуньей, за 2 недели 1 раз были оладушки, сыры 3 вида, колбаса (я её не ем даже у нас в России), помидоры-огурцы, зелень, всякие варенья в расфасовке, шоколадная паста и масло, именно масло, а не спред. А какие обалденные булочки были по утрам!!!!! Это сказка! Но в последние 2 дня моего пребывания они исчезли, мы это связали с резким наплывом туристов в отель, людей стало резко больше. И даже исчез арбуз по утрам в последние 2 дня. Но были всегда изюм, курага, инжир, халва.

В обед и ужин приятно было выпить по бокалу вина. Кстати, вино приличного качества и белое, и красное. Пиво я не пью, не могу про него ничего сказать. Но народ его глушил лошадиными дозами, особенно на пляже и у бассейна, просто КАПЕЦ, Еда всегда свежая, шеф-повар постоянно присутствует в зале и спрашивает народ о блюдах. Приятный спокойный мужчина. А какой ассортимент фруктов!!!!! Я именно за этим в этот отель и приехала. Арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, сливы, черешня, клубника, апельсины. Наедались вволю, арбузы сладкие. Сладкий стол я посещала редко, только когда было желе фруктовое, за 2 недели 3 раза было. С пирожными я не дружу как-то.

Числа 5 или 6 июня открыли корпус В отеля, который находится ближе к пляжу, он со своим бассейном.

До пляжа от первого корпуса идти 200 метров. Там свободно. Все смотрели и завидовали нам с соседних отелей, потому что они лежали как селедки в бочке, а у нас куча свободных жезлонгов. На пляже в баре есть пиво, вода, юпи-напитки и кофемашина.

Контингент отдыхающих стал хуже, это лично моё мнение. По отзывам прошлых лет я поняла, что русских там было 2,5 человека и был релакс, но сейчас ровно наоборот. И едут наши с маленькими и ОЧЕНЬ маленькими (грудничками) детьми. С грудничками проще, а вот с 4-6 летками просто капец. И это ЛОЖКА ДЁГТЯ !!! Эти дети не знают чем заняться, потому что нет в отеле никакой анимации, горок в бассейне тоже нет. А мамашки обкуренные предпочитают квасить пиво либо привезённое из дьютика крепкое спиртное в баре у бассейна, где даже закусить ничего нет. Эти дети носятся, как ошпаренные, по территории, двигают столы-стулья, орут как резаные, даже невозможно пообщаться на видео по вайберу или вацапу, потому что ничего не слышно. Когда делаешь замечание, то сразу становишься врагом народа этих обдолбанных мамашек. Иностранные пожилые туристы смотрят на это безобразие с ужасом, они (впрочем как и я) приехали за релаксом, а получили громкий ужас.

Вернусь ли я в этот отель? Если в первой половине отдыха я и утверждала о возвращении, то во второй скорее нет.

Дорогие родители своих детей, прежде чем ехать в отель прочитайте инфу об отеле, о наличии или отсутствии развлечений для ваших детей и вас самих, прочитайте отзывы туристов, чтобы потом не делать круглые глаза и не возмущаться.

В этом отеле нет развлечений, нет горок, нет питания для детей. И, О ХВАЛА ШЕФ-ПОВАРУ, НЕТ КАРТОШКИ ФРИ !!!!!!

Если бы хозяин отеля сделал концепцию отеля 16+, то он только бы выиграл в этом, потому что отдыхающих было бы не меньше, а наоборот больше, была бы в отеле только тишина и покой, именно релакс. И я бы обязательно вернулась, и другие пожилые туристы тоже.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю по такой зеленой аллейке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн после дождя

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкий стол

Фото туриста отеля

Пляж

Свободный пляж

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед с белым вином

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната в номере

Фото туриста отеля

Номера

Туалет у ресторана, чистенький.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин с красным вином

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Отель

Коридор отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Показать еще
Плюсы отеля
номерной фонд достаточно свободный пляж ассортимент фруктов обслуживающий персонал
Минусы отеля
соседство отеля с очень!!!! громкой анимацией нет ассортимента спиртных напитков в баре у бассейна
Добавлено 10.06.18 15:37 (4 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:57 16.06.18

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПРО АНИМАЦИЮ

15:02 24.06.18

Спасибо за отзыв, возьму на заметку этот отель! И цена на него очень приятная!

14:00 31.07.18

Irina1966, подскажите про бары: на пляже, как я поняла, пиво-фанта, а у бассейна что с ним не так? Вино только в ресторане?

Читать полностью на TopHotels

14:06 31.07.18

В баре у бассейна я видела только пиво и вино. Крепче ничего не видела.

08:25 12.08.18

Ну да кто за чем едет в отпуск,набухаться и спать,чтобы ни кто не шумел.Полезного об отеле нет.

09:01 12.08.18

Вот кто бухал, так это обдолбанные молодые мамашки с малыми детьми, которым как раз и надо было только набухаться и погулевать с местными турецкими парнями, а утром и днем звонить своим мужьям в Россию и рассказывать побасенки о гулянии с детьми вечерами. Проституцию ещё никто не поборол. А потом и идёт "слава" о русских женщинах: Наташа 3 рубля и наша.

14:37 12.08.18

А про набухаться, это видимо, ты про себя пишешь. Как не стыдно, мадам, в чужой да ещё и мусульманской стране себя в такой картине выставлять. Какой ужас! Лицезрели мы в отеле пьянство молодых мамашек, когда дети рядом не знали куда себя деть.

23:37 11.10.19

Подскажите пожалуйста, соседство с очень громкой анимацией соседнего отеля до какого часа? У меня был опыт в Чолакли, там анимация (то бишь безумно громкая музыка до тряски стен и стёкол была до 2:00 часов ночи .(!!)

06:22 12.10.19

До 23 часов точно.

13:41 14.10.19

Спасибо. Ужас. Только по этой причине буде искать другой отель. Не выношу громкой музыки, дети орущие, тем более чужие, тоже релакса не добавляют)

14:04 14.10.19

Надо искать отели 16+ ))) Посмотрите SIDE SU HOTEL, по-моему он без детей.

14:07 14.10.19

https://www.anextour.com/page/oteli-turtsii-dlya-vzroslykh здесь список отелей для взрослых в Турции

18:38 14.10.19

Спасибо, но музыка до ночи напрягает больше, чем дети. В отелях для взрослых - не факт, что музыки не будет!) Поищу среди тех, что просто без анимации

18:45 14.10.19

В мае этого года я отдыхала в СантаМарине 3 зв. в самой Анталии, анимации нет и рядом отелей нет, тишина. В метрах 200 есть другая трёшка Санталия, там тоже тишина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina- (25)