АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4077
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо!

Можно сказать, что неплохое качество за свои деньги. Из плюсов, это территория отеля: три бассейна, включая детский, достаточно лежаков, зонтиков, все входит в стоимость. Полотенца также выдают. Удобный вход в море с понтона, но также можно войти прямо по песку. Также неплохое питание за ужином. Мы брали завтрак и ужин, будьте аккуратны с напитками за ужином: стоят автоматы с чаем и кофе, но для тех, у кого не AL - напитки платные (это не очевидно, т.к. автоматы в свободном доступе и никто из персонала не поясняет этот момент). Также очень странное требование мужчинам обязательно одевать штаны на ужин. Люди все-таки на отдыхе, на улице жара, а бедные мужчины кто в джинсах, кто в трениках ... Персонал в целом приятный, помогает. Но не понравился один взрослый мужчина в обслуживании столовой: неприветливый и грубоватый, просит подписать чеки, не объясняя зачем. По номеру: нам достался во 2 корпусе, мебель нормальная, но не новая. Когда приехали, была засорена раковина, пришлось идти на ресепшн и просить прочистить. Уборка нас устроила: каждый день, полотенца меняют, за 7 дней пару раз поменяли постель, докладывают шампунь и тд

Плюсы отеля
близко к морю красивая и удобная территория ассортимент питания за ужином уборка норм
Минусы отеля
есть неприятный персонал в столовой отсутствие пояснений по некоторым моментам странные требования к одежде на ужин
Добавлено 10.06.18 17:10 (1 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 21.06.18

Почему странные требования- дресс код на ужин никто не отменял.Так и должно быть, а то привыкли в майках и труселях приходить.

13:24 25.06.18

Donna, никто и не говорит про труселя. Я, например, отдыхаю, почему я не должен приходить в майке, если мне так удобно. Я не на деловой встрече, а в пляжном отеле. На мой взгляд, гораздо смешнее смотрятся дамы, на шпильках, в вечерних платьях и с боевым раскрасом. Надеюсь, Вы не такая)

00:06 29.06.18

Олег классно ответил! Ржу не могу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)