АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3154
Фото: 14
218
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
15.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В 2017 г.в июле мы отдыхали второй раз в г.Яровое и решили...

В 2017 г.в июле мы отдыхали второй раз в г.Яровое и решили, что наш отдых будет не в квартире, а в доме. Много конечно пересмотрели через интернет вариантов... Выбрали "Усадьба "Гнёздышко"" https://vk.com/avorobyev53 . Все переговоры и общение у нас с Анатолием (хозяин усадьбы Анатолий Воробьёв) были через сайт одноклассники, т.е. выбор комнаты и различные бытовые вопросы.

Комнаты в усадьбе " Гнёздышко" очень чистые и ухоженные, всё необходимое есть. Кровати удобные, постельное бельё и полотенце на каждого гостя предоставляется, т.е. не пылинки не соринки. Кухня оборудована всем, никакой грязи нет....Всё идеально, с душой!!! Есть комнаты с сан.узлом( все можно увидеть на фото) и беседкой с классным видом.

Мы снимали комнату на 2-их в основном доме на 1 этаже, т.е. в этом доме на 1 этаже 3 комнаты+ общая комната + большая кухня + сан.узел. Есть ещё Гостевой дом 3 этажа. Территория усадьбы не большая, но настолько всё грамотно сделано, есть место для стирки и сушки белья, стоит теннисный стол, есть отдельное место для курения, мангальная зона, маленький мостик с прудом от которого дети в восторге. Всё вокруг в зелени. Если солнце то не жарко, а если дождь то можно сидеть в беседке под навесом. На улице 2-е душевые( это у кого нет душа в номере), так же есть лейка для смыва песка с ног после пляжа. До 42 причала не далеко, мы мин за 5 доходили, но при этом тишина по вечерам и ночам, т.к. вся тусовка на 22 причале. Вечерами мы сидели в нашей беседке( у каждой комнаты/этажа своя зона отдыха) или в общей комнате в нашем доме. Абсолютно всем хватало места, дети бегали и играли друг с другом, взрослые шашлычки уминали и общались. Очень нам понравился отдых, теперь только в Гнёздышке будем останавливаться!!! ????Спасибо огромное за такую заботу о нас хозяевам Усадьбы!!!???

Плюсы отеля
+++++++
Минусы отеля
их нет!!!
Добавлено 10.06.18 17:54 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация