АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 870
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто с маленькими детьми.

Отдыхала с мужем и годовалым ребёнком. Территория отеля очень чистая.

Поддерживаю ранее написанный отзыв и подтверждаю, что для детей ничего нет. Уважаемые родители-занимайтесь с детьми сами. База миниклуба нулевая, все с прежних времён. Миниклуб похож на «загон» - 9 м2.

Питание для детей нулевое. Каждый лень три раза одно и тоже- фри картофель, рис, брокколи, овощной суп(перетертое брокколи с кукурузой либо без кукурузы, котлеты фри или нагетсы. Оди6 вид пирожного со взрослого стола. Никакого диет питания. Везите с собой банки с едой, творог, кашу.’фруктовое пюре.

Блендер действительно есть. А что на нем взбивать.? На Веган столе есть капуста цветная или брокколи или морковь - и все. Питание действительно минимальное не для отеля 5 звёзд. В миниклубе питание дневное аналогичное. Фрукты минимум и не каждый день ( яблоки зелёные, яблоки красные, груши) чередуются. Сплошная экономия!

Отель приглашает детей с 0 возраста, а для детей ничего нет. Заполняемость с детьми 90%. Три качели , две горки. Бассейн - лужа под грибком.

С такой материальной базой отель явно не должен иметь 5 звёзд. Цена за путевку дорогая.

Менеджеры отеля прошу Вас — пересмотрите отношение к туристам с детьми либо не оппозиционируйте себя как семейный отель.при такой стоимости нельзя так относится к гостям.

Ну и особое— это конечно тележки с грузной посудой., это наверно обязательное условие для 5—звездочного отеля при квалификации. Вы думаете, что очень приятно во время приема пищи созерцать объедки и грязные тарелки. Почему нельзя уносить посуду в руках за ширмы?

Плюсы отеля
территория чистота
Минусы отеля
питание питание особенно детское детское питание питание; миниклуб миниклуб питание сервис
Добавлено 10.06.18 23:02 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 27.06.18

Ну обсалютно не согласна с данным отзывом про еду.
Отдыхали с 07.06 по 19.06.2018 я , сын и бабушка.
Я всегда находила чем покормить 3х летнего сына и не с детского стола. Я на него детский стол не смотрела даже. Говядина тушеная, индейка, рыба, рис, макароны, овощи. Суп овощной делала ребенку сама. Брала с диетического стола овоши тушоные: морковь, кабачек, цв капусту и что нить еще и добавляла бульон из супа с детского стола. Смешивала блендером. Очень вкусно! Каша кстати рисовая нам очень понравилась. Оладушки сынуля по утрам уплетал.
Зачем творог везти и пюре фруктовые. Бред! Фрукты шикарные. Каждый день сын ел яблоко или груша, банан, абрикосы супер, дыни и арбузы!

14:56 27.06.18

Если вы внимательно читали, то я писала про годовалого ребёнка. Меню годовалого и трёхлетнего очень отличается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)