АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1123
Фото: 0

Бронзовый статус

1 123
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо Ривьера

Отдыхала в конце мая в "Hawaii Riviera". Хочу сразу отметить что отдыхала впервые. Прилетели мы около часа дня. По прибытию сказали номер автобуса, мол, идите, садитесь туда. Я нашла его, вижу водители стоят, я на пальцах обьясняю, что чемодан мне бы засунуть в багажный отсек. Он меня повел, я прикатила сумку сама к отсеку, он его открыл, взял чемодан, положил туда и говорит 5 $!!!!! Я офигела, но по не знанию дала. Ну думаю, началась обдираловка)

Пока ехали до отеля, а ехать не близко, трансфермен нам рассказывал байки про Хургаду! Ну это я уже сейчас знаю, а тогда слушала с открытым ртом. В отель прибыли около 3х. на обед не успели. На ресепшене ребята работали четко и слажено. Мне попался номер с видом на дорогу. Вид не плохой, единственное, что немного мешали песнопения из мечете по утрам, часов так в четыре пять) но к этому через пару дней привыкаешь. В номере большая кровать, телевизор, сейф, кондиционер. Все бесплатно и все работало нормально. Мебель не новая, но в нормальном состоянии. Убирали каждый день. Пыль протирали, пол вроде тоже мыли. Полотенца меняли. Через день оставляла по 2 доллара на столе.

Территория отеля мне показалась большая, хотя сравнивать не с чем. Вообще это 2 отеля с одной территорией. Ривьера и ля жардин. Почти по середине находится аквапарк. Такой среднего размера. Несколько бассейнов, один большой на территории жардин, там в основном вся анимация зажигает. Ребята стараются, это видно. Мне одной было скучно, поэтому я иногда участвовала в их играх. По вечерам было шоу, в амфитеатре. Есть и детская анимация. На территории ривьера, бассейн более спокойный и тихий. Там же рядом с ним бар и мини кухня с перекусами. Пиццу там делают, мороженое. Еще один бассейн есть на пляже. Пляж сам не большой, но мест всем хватает. Море меня разочаровало. Я летела в Египет и мне рассказывали, какое прекрасное красное море, только толком искупаться мне не удалось. Там очень мелко и каменисто, ни рыб ни кораллов не видно. Метров двести надо топать чтоб на глубину попасть.

Но красоту моря я все таки увидела на морской экскурсии Эль гуна. Очень довольна сервисом, с отеля забрали, на яхту за ручку провели, и вот тут началось интересное. Плавание с масками в море, какое оно теплой и прозрачное, а какие рыбы, нам удалось увидеть ската. Инструктор по плаванию сопровождал всю группу в море, обьяснил как правильно одеть маску и дышать с трубкой. Кормил рыбок и они подплывали так близко. Самое главное, что он говорил по русски. Так как с английским у меня туго. Вторая экскурсия это сафари на квдрациклах по пустыни. Это еще один восторг, пустыня это какая то магия, миражи и народ который там живет, все такое таинственное и завораживающее.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание в отеле мне очень понравилось, мне кажется за 10 дней я не успела всего попробовать. Но обязательно на обед ела суп с мелкой вермешелькой, рыбу в кляре и салаты. На ужин мясо с овощами, рис, вкусный рис они готовят.

В целом я очень довольна отдыхом, персонал доброжелательны. К девушкам одиноким внимания больше, но если понимать, что они из другой культуры, то это не бесит) спасибо за отдых, вернусь снова!

Добавлено 11.06.18 03:36 (3 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация