АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1066
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
июне 2018
08.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер!!!

Всем Здравствуйте! Планировали отдых заранее, подбирали отель,рассматривали разные варианты отелей от 3 * и сошлись единым решением Swandor. И не пожалели, мы сейчас отдыхаем в отеле, нам все очень нравится!!! Встреча в аэропорту,встреча и заселение в отеле. Номер 8этаж,корпус А. Номер огромный, просторный всё есть, ванная, балкон прозрачные, решение очень интересное, необычно, пространство визуально делает ещё больше,несмотря на то, что номер и сам по себе очень большой. Мебель достойная, удобная, ребёнку диванчик в самый раз и взрослый располагается на нём комфортно, удобно. Зеркала, подсветка, телевизор, шторы, столики, шкафы...Всё просто шикарно, решение отличное! Балкон по видео, фото нам показался не большой, но в реалии просторный, достаточно выйти, отдохнуть посидеть, по наслаждаться шикарным видом на море. Читали отзывы, уборка не всегда и т. П. Это не правда! уборка ежедневно! На 5+.отдельное спасибо персоналу, молодцы!!! Питание нам нравится,есть всё, каждому по вкусу, в изобилии фрукты, овощи, мясные, сырные нарезки, салаты, различные блюда мясные это и свинина, говядина очень вкусно, морепродукты ежедневно, пробовали блюда из мяса страуса, лягушки, утки, вкусно! Выпечка, десерты шедеврально! Спасибо отдельное поварам!!! На территории отеля, есть всё для не скучного время препровождения, анимация взрослым, детям это и зарядка, аэробика, водные виды спорта, волейбол всё есть, ребята работают, конкурсы, игры и т. П. Молодцы!!! слышим здесь, что побольше, по активнее бы, кто хочет и желает участвовать, тот отзывается положительно. Вечерняя анимация проходит ежедневно, живая музыка, дискотека всё это есть и работает команда хорошо,спасибо всем!!! Клуб панда, это очень отлично! Дети при присмотре, девочки молодцы! В клубе чисто, комфортно, достаточно разных зон для питания, отдыха, и развлечения. Наш ребёнок нашёл много друзей! Весело проводит время в клубе. Море супер! пляж чистые, ни окурок, ни мусора не встречали, читали по отзывам, что не убирают, мусор.Лежаки хорошие, удобные. Территория отеля большая, бассейны, площадки для игр, территория в зелени, пальмы.Рестораны, бары работают,питание круглосуточно. Ребята, весь персонал отлично!!! Нет очередей, чистота, порядок, всё слаженно. Нам всё нравится, команде Swandor Благодарность за сервис, вкус и качество! Молодцы!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
сервис вкус качество
Добавлено 11.06.18 13:05 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 11.06.18

Здравствуйте, Эльвира!
Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле приносит столько много позитивных и приятных впечатлений. Нам приятно, что Вы остались довольны быстрым заселением, хорошим номером и обстановкой в нем, а также ежедневной уборкой. Мы рады, что разнообразие питания и вкусовые качества полностью оправдали Ваши предпочтения. Мы также очень рады, что Вы похвалили весь персонал в отеле за старания и сервис, и конечно же не забыли про команду анимации. Благодарим Вас, что оценили наличие детского клуба и отметили интересную развлекательную программу не только для взрослых, но и для самых маленьких дорогих гостей отеля. Нам очень приятно, что персонал по уборке пляжа также заслужил слова похвалы за свою работу.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotels & Resorts – Cam Ranh

16:09 11.06.18

Эльвира здравствуйте скоро тоже едем в этот отель ... хотелось бы узнать какие фрукты подают, если манго просто жена фанат сильно его любит . и как на отдых повлияли протесты в нескольких провинциях..

04:03 12.06.18

Дмитрий здравствуйте! Фрукты:арбуз,дыня,яблоки,виноград,маракуйя,папайя,слива,груши,мандарины,драконий глаз,лонган эти фрукты ежедневно.Манго через день! От Нячанга находимся в 35 минутах езды,о волнениях слышали от знакомых,которые находятся в России.В отеле все тихо,спокойно! Друзья сейчас отдыхают в Нячанге,тоже спокойно.

16:01 12.06.18

Эльвира, ну вы так не плохо начали с 3*,а остановились на Свандоре, вообще он по цене не очень бюджетно выходит, с ценами на трех звёздочные отели никак не сравнится, по крайней мере у нас с Красноярска, или у вас там опечатка между 4* и 5* может... Вот если сравнивать с Дессоле 4*(были там 2 раза),уборка вот реально хуже, даже песок на полках не вытирали, на балконе за 2 недели помыли 1!раз, это произошло когда видать другая смена вышла они и убирать лучше стали...

19:02 12.06.18

Эльвира...спасибо...большое!!! Как погода всегда облачно или солнце есть... и как море спокойное или волны сейчас большие . Еще вопрос какие коктейли подают в барах ...зарание большое вам спасибо за ответ ..С уважением Дмитрий.

20:48 16.06.18

Всем солнечный привет из Камрани.Мы отдыхаем,погода солнечная,тепло,хорошо,нет такой невыносимой жары.Временами немного облачно,но это не надолго,тут же солнышко.Море спокойное,во время отлива,волна не большая,даже в удовольствие ,весело детям и взрослым порезвиться с волной. По поводу фруктов,уточню,подают еще бананы,апельсины.

21:38 16.06.18

коктейли махито,пиноколада,молочный (клубничный),и различные вариации других,названия не скажу точно,их достаточно..подают с оформлением фруктики,а если что то не так,всегда можно обратиться,тут же добавят .например карамельный кофе..как дополнение сливки..

18:41 19.06.18

Эльвира большое вам спасибо за ответы и подробный отзыв , ... уже почти пакуем чемоданы ...отпуск начался .....................считаем дни ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (1)