АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2876
Фото: 42
Отдыхала Парой в
апреле 2017
03.04.17 - 16.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в 2017, но воспоминания еще свежи и требуют быть написаными

Ездили в апреле парой, перед началом сезона дождей. Я думаю за год ничего не поменялось, так что мой отзыв будет полезным и актуальным.

1. Размещение: поселили нас сразу по приезду, окна нашего номера выходили на соседний отель и частично на дорогу. Это нас сначала расстроило, а потом мы это оценили как преимущество , тк можно было выходить на балкон одетым(или раздетым) как хочешь, тебя никто не увидит, а на дороге движение не активное, поэтому спать не мешало.

2. Море и бассейн: Очень неспокойное, каждый раз при заходе в воду с меня смывало купальник на радость дежурившему спасателю (но это вина только моего купальника, нужно было купить более плотный). С волнами было весело, тк мы безостановочно подпрыгивали на них. Вода на море мутная, бывало проплывал мусор (обертки и упаковки) и в одиночестве страшновато, к утягивало очень сильно на глубину. Ооо бассейн был чудесный, теплый, чистый, равномерно набирающий глубину. Лежаков хватало.

3. Еда: мы взяли завтраки и ужины. Не берите ужины в отеле, меню не меняется (хотя оно очень разнообразное ). Очень вкусно кормили на завтраках: есть суп, море фруктов, выпечка, омлет с овощами, наедались так, что обедать не хотелось. А на ужин столько всего нужно попробовать в ресторанчиках, что было обидно, что у нас есть уже проплаченный ужин в отеле. Ходили иногда к Антону. Ох уж этот сыр в панировке из кокосовой муки со свежевыжатым соком маракуйи или кокосовым молоком!!! А также лягушка, шарики из кобры..и т.д. Очень дешево!

4. Сувениры берите через дорогу от отеля, тк они дешевле и разнообразнее чем в Нячанге.

5. Минусы: мы летали от Пегас. Дорога от аэропорта до отеля 6 часов на автобусе. Обратно не хотелось повторения, это очень тяжело, тк обратно будет все 9 часов (с заездом в другие отели). Мы взяли у Абдизара экскурсию в Далат+1 день в Нячанге. И он нас "Абдизарил" (это устойчивое выражение появилось у нашей группы экскурсионной = чутка обманул). К самой экскурсии нет претензии (кроме цены), а вот отели в Нячанге...Мы обменяли шикарную 4ку на 3ку, причем мне еще повезло с отелем Brendi 3*, а вот у кого то не было окон в номере, ванна и унитаз была прямо в комнате... и много других минусов. И в аэропорт мы приехали намного позже тех, кто приехал из отеля. Вообщем Абдизарили нас =)

6. Благодаря удаленности отеля от аэропорта мы смогли увидеть абсолютно все курортные города на юге от Нячанга+Далат. Это было наше первое путешествие во Вьетнам и мы увидели максимум, на что хватило времени и денег.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
еда море пляж цена качество отеля
Минусы отеля
удаленность от аэропорта
Добавлено 11.06.18 13:13 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 11.06.18

Хороший отель с роскошной архитектурой и номерами и уличным респшном. Море не скучное - волны! и тёплое. Бассейн отпадный с пальмой! и удобными лежаками вокруг, блмзко от номера и прямо под столовой и в 5 метрах от моря и пляжа. Еда вкуснейшая - теперь мой главный мотив поездок во Вьетнам!!: на завтрак выбора ууууффф - особенно омлет и выпечка и фрукты и блюда горячие..на обед - дешёвейшие и вкуснейшие кафешки вокруг!! у меня очень хрупкий желудок(в Москве вечно мучаюсь после кафешек), но во Вьетнаме ни разу не было плохо!!!!!, ужин в отеле по высшему разряду, но так хотелось опять в кафешки...угорь, крокодил, страус.. Экскурсии дорогие("спасибо" Абдизару) и включают в себя навязанный шоппинг(кофе к примеру с принудительным посещением дегустационной и дичайшими ценами), но сам Вьетнам - чудо как хорош!!! Далат красив, джунгли..песочные дюны.. много вывесок на русском и русскоговорящих местных о_О
Обязательно прилетим сюда ещё!
п.с. если будете во Вьетнаме - смело покупайте фрукты тоннами, чтоб не было потом обидно что мало их съели)))

21:56 09.07.18

Привет! А до Фантьета какой транспорт ходит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация