АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6860
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Борюсь с желанием ездить только туда ))

Были в этом чудесном отеле с мужем и дочкой 1,5 лет. Даже в растерянности что именно хвалить, все на высочайшем уровне. Начну с территории-выше всяких похвал! Очень чисто, ухожено, запах сосен и цветущих растений хоть ложкой ешь )) подход, когда почти в каждом бунгало есть специальные вырезы и углубления для растущих рядом сосен, очень нам импонирует. Экологичность отеля видишь в очень многих деталях.

Номера оформлены сильно, сантехника и мебель современные. Мини-бар пополнялся каждый день. Там было пиво, молоко, шоколадное молоко, вода, шоколад, орешки... Уборка каждый день, без нареканий.

Что касается питания, то голодным там не будешь точно. Единственно что хотелось бы побольше блюд из рыбы и фруктов поразнообразнее. К примеру дыня была похожа на тыкву по вкусу. Столиков хватало, официанты молодцы, запоминали и потом предлагали напитки уже по твоему вкусу. Алкоголя различного масса, но я тут не специалист.

Детское питание: конечно мы набрали из дома кашу завариваемую, пюре разные. Ребёнок к тому моменту с общего стола не ел. В ресторане был отличный детский стол с баночным питанием, различные отварные овощи, мясо, птица. Там же были блендеры для измельчения. Детские стульчики, слюнявчики, салфетки.

В силу возраста, ребёнка в детский клуб и анимацию не водили, но она есть ) вечером ходили в луна-парк. Катались на колесе обозрения, на остальные с завистью смотрели )) там детям постарше можно было, наша мала. Коксаки боялись, но все было тихо, бывало проходили мимо "больничного домика", там был полнейший штиль )

Отличный спа. Понравился хамам, парная, спортзал и бассейн при нем.

Кстати о коляске- её нам бесплатно и без залога выдали, так же радио-няню, кроватку.

Сиде очень близко и мы там побывали 2 раза. Сначала на такси туда и обратно, а в следующий раз решились на автобусе, который рядом с отелем проезжает. Античный город очень красивый, набережная.

Из развлечений успели захватить часовую прогулку на катере " типа посмотреть черепашек" и полетали на парашюте за катером. Черепашки конечно развод, никого не было. Но а если хочется с ветерком в море выйти, то почему бы и не да? ;)

Ну и отдельно хочу отметить отдельного менеджера Марину Никитину. Всегда интересовалась не нужно ли нам ещё что-нибудь, сразу помогла с коляской и прочими детскими вещами. Подсказала как на автобусе в Сиде добраться. Потом уже дома я поняла что хочется повторить лепешки одни. Написала Марине, она по моим путанным показаниям определила лепешки и даже выслала рецепт! Спасибо!

Наталья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номерной фонд детское питание персонал
Добавлено 11.06.18 14:40 (2 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 01.07.18

Добрый день! Подскажите: вы пользовались услугами няни? Еду в отель одна с ребенком 3х лет. Интересует стоимость этой услуги. Нигде не нашла этой информации.
Заранее благодарна за ответ.

12:12 02.07.18

Здравствуйте! Так скажем пытались воспользоваться, что бы спокойно сходить в ресторан а-ля карт. Но по времени не подошло, они могут до детской дискотеки, а нам надо было во время неё. Обратитесь в детский клуб, там есть русскоговорящие девочки. По стоимости не помню, напишите вопрос представителю отеля, Вам подскажут )

12:17 02.07.18

Наталья, огромное спасибо за информацию!

18:32 03.07.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли в номерном холодильнике морозильный отсек?И микроволновка в ресторане?

20:28 03.07.18

Здравствуйте! Морозилки нет. А микроволновки стоят в зоне детского питания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)