АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 13336
Фото: 89

Бронзовый статус

1 555
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
31.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Вот только на днях вернулись из этой замечательной страны. В Испании были в первый раз, и обязательно вернемся снова))

Прилетели мы рано, быстро прошли паспортный контроль и получили багаж. До отеля ехали часа 1,5 примерно. К отелям автобус не подвозит, а высаживает на улице. В отеле на ресепшен нас быстро обслужила русскоговорящая девушка, сказала номер комнаты, но пришлось подождать до 12, когда будут готовы номера. Мы пошли гулять на побережье и знакомится с окрестностями. До пляжа идти минут 10-12, по узким колоритным улочкам. Вернувшись в отель к 12, получили наши ключи и отправились в номер.

Номер очень маленький и старенький, но все работало. В номерах нет фенов, берите с собой. При заселении кладут пару кусочков мыла и пару пакетиков гелей для душа. Мы ими не пользовались, было все свое. Имейте ввиду, что в номере нет никакой посуды, пару бокалов не помешало бы) Вместо них 3 одноразовых пластиковых стаканчика))))))) ими и пользовались весь отдых. Кровати и подушки оказались неудобными, как и писалось в других отзывах. Холодильника в номере так же нет. Есть телевизор с несколькими русскими каналами. На балконе столик и пара стульев. Кондиционером не пользовались.

Уборка номера заключалась в смене полотенец и уборке мусорного ведра. Пыль никто не убирал и постели тоже не заправлялись. Было немного удивительно)))

Наш номер (418) выходил на улочку, где стояли мусорные контейнеры. Каждую ночь приезжал мусоровоз и опорожнял баки) под утро прилетали чайки, горланили так, что хотелось запулить тапком в них)))) но это конечно не претензия к отелю, а просто констатация факта.

По поводу питания - у нас был полный пансион. Завтраки однообразные: вареные яйца, тосты, масло, джемы, 2 вида сухих завтраков, молоко, каша, сыры и колбасы. Напитки: вода, чай, кофе, какао, молоко и юпи яблочный, апельсиновый и ананасовый. На обеды и ужины всегда были: вкусный супчик, гренки, овощи, оливки и маслины, 2 вида рыбы, мясо, пару гарниров, мороженое очень вкусное и фрукты (арбузы, дыни, черешня, абрикосы, нектарины, плоские персики, бананы - все очень очень вкусное и спелое), один раз давали паэлью. Напитки на ужин и обед за доп. плату (вода 0,5 - 1 евро, пиво 0,33 - 1,70 евро, вино не смотрела). Категорически запрещается выносить еду, за этим строго следят, с большими сумками не пускают)) Очень порадовали сотрудники работающие в столовой (молодые девчонки и пара мужчин), все быстро убирали и накрывали чистые столы, работали как пчелки).

Ездили на экскурсии (Музей Дали+Жирона, Монсеррат, обзорная экскурсия по Барселоне) от отельного гида (Анэкс). Были в полном восторге! Организация на высшем уровне! Очень интересные экскурсии и отличные экскурсоводы!

Вроде коротенько описала все, если будут вопросы - спрашивайте)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отличное расположение питание
Минусы отеля
уборка хромает
Добавлено 11.06.18 14:42 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (7)