АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 24
Читательский охват: 6591
Фото: 18
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
28.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер тройка.

Отдыхали в отеле с 28.05 по 08.06,туроператор Библио Глобус.Потеряли 2 дня из-за переноса вылета из Москвы на позднее время,а обратно ,наоборот ,на очень раннее утро.Приехали в отель около 1 часа ночи,в номере нас ждал ужин - 4 бутерброда и ни капли воды.Пришлось сбегать в маркет за водой,очень хотелось пить.Номер бронировали с 2 -мя раздельными кроватями,а получили номер с двухспальной кроватью и занесенным топчаном,на котором пришлось спать подростку ростом 180 см.Соответственно в номере стало очень тесно,еле протискивались.На просьбу предоставить нормальный номер отвечали,что другого номера нет.Вообще отель ухоженный,уборка в номерах каждый день.Полотенца и постельное белье меняли часто.В ванной есть дозаторы с мылом и шампунем,геля для душа нет.Интернет,холодильник и сейф платно.Телевизор с тремя русскими каналами под номерами 12,13 и 14.Бассейн открытый с глубиной 70 и 140 см.Исразу же за бассейном МОРЕ.Вход в море с платформы по лесенке,так как дно каменистое ,выложена дорожка из мешков с песком.На платформе есть бесплатные лежаки,но их надо занимать до завтрака.Мы пользовались лежаками у бассейна.Метров 200 вправо и влево находятся песчаные пляжи.Нам нравился пляж у отеля Атлантика,он справа.Там есть понтон, с которого можно нырять.Теперь о питании.Мы брали НB,а обедали в разных кафешках,их множество на разный кошелек.Впечатление о еде в отеле зависит от культуры питания.Если не набирать весь ассортимент из 5-10 предложенных блюд сразу в одну тарелку и так каждый день,то еда не покажется однообразной.Мы питались как дома,брали один салат и одно горячее на ужин и за 11 дней ужины не повторились.А готовят в этом отеле вкусно,нам все нравилось.По средам можно было отведать кальмарчиков в кляре,ужины тематические по дням недели.Правда напитки за ужином платные,но есть простая вода в автомате бесплатно.Из фруктов на завтрак были апельсины и грейфруты резаные,а на ужин арбуз.Так же присутствовали вкусные десерты.При этом полное отсутствие очередейПро экскурсии сказать не могу,ездили самостоятельно только в Старый город,Порт и на набережную.Ничего особенного.Так же рядом есть эвкалиптовая роща,где можно погулять.Общее впечатление об отеле и этом чудесном месте положительное.Я никогда не отдыхаю повторно в одном месте,но сюда я бы вернулась,не смотря на мелкие недоразумения.Отель однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошее расположение близость моря чистые номера вкусное и разнообразное питание
Минусы отеля
платный интернет и холодильник
Добавлено 11.06.18 15:51 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:00 21.06.18

Я отдыхала с 15 мая 2018г. две недели, ужины- голодными не будите, но и на изыски не рассчитывали. Жареная курица ( привет гастрит, у кого желудок не ахти), изредка говядина с грибами,жареная жирная талапия в кляре. Два раза была какая- то очень мелкая рыбка, ее все хвалили, говорили вкусная. Мне попробовать ее не посчастливилось. Салатов много. Всегда жареная картошка, овсянка. Завтраки обычные, европейские.

09:35 04.04.19

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, магазины рядом с отелем для покупки питьевой воды, мороженого, сувениров. И название кафе, где Вы обедали.

13:53 04.04.19

Добрый день,отель расположен на центральной улице и вдоль нее расположены всевозможные магазины, рестораны и кафе.Напротив отеля на другой стороне улицы есть сетевой магазин,в котором мы покупали воду,фрукты,сладости и разнообразные продукты.Рядом с магазином уличное кафе-мороженое,выбор большой и очень вкусно.В рестораны мы не ходили,нам понравилось маленькое кафе Кукараки.Бюджетно и очень вкусно.Рядом с кафе ,чуть дальше, есть большая сетевая пиццерия.Там подают вкуснейшую пиццу на сковороде.Ребенок был в восторге.Вообщем голодными не останетесь,если любите сладкое и выпечку,то недалеко есть пекарня Сигма.Желаю Вам хорошо отдохнуть,нам в Лимасоле понравилось.

17:42 04.04.19

Огромное Вам спасибо за подробный ответ! Оказывается, мы с Вами и на Джербе были в одном отеле. ) Всего Вам доброго!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация