АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 4 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 10637
Фото: 422
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали с дочерью 8-ми лет, конец мая, начало июня.

Близость к аэропорту - только если вы прилетаете в Измир, многие туристы (в том числе и мы) прилетают в Бодрум, а это три часа до отеля. В принципе дорога оказалась не особенно утомительной.

Приехали к 12.00, до 14.00 ждали заселения, в это время сходили на обед. Номер в главном корпусе, очень уютный, с видом на поселок, с большим балконом, понравилось, что никогда не был на солнце (эта часть корпуса выполнена в виде буквы "П"), убирали каждый день.

Погода очень понравилась, именно тем, что периодически было ветрено, без изнурительной жары. Море замечательное, но купались только с пирса. Бассейн у меня дочка облюбовала один - тот, что с горками, туда и ходили, до тех пор пока не открылся аквапарк. Несмотря на то, что отель очень большой, народу много, всегда были свободные лежаки и на море и у бассейнов. Мы часто располагались просто под деревьями.

Питание разнообразное (про меню для малышей ничего сказать не могу), часто приходили под конец обеда - еды всегда вдоволь и мяса и фруктов, готовят вкусно, для детей в обед и на ужин - мороженое.

Очень большая красивая территория (для отеля в Турции), есть детская площадка, но находится на солнце и играть там можно только вечером. Русских - половина отеля. Перед отъездом ребенок очень переживал, что дружить будет не с кем, но когда приехали все переживания сразу развеялись.

Персонал доброжелательный, правда по русски никто не говорит, но мы на это и не рассчитывали. Во время заселения помогли представители туроператора Тез-тур, да и в дальнейшем по любому вопросу к ним обращались.

Анимация - меня интересует мало,но какие-то мероприятия проводились постоянно, народу вроде нравилось.

Детская анимация - ее просто нет, есть мини-клуб, в котором дети фактически развлекают себя сами,только под присмотром взрослого, девушка аниматор - русскоговорящая, в основном просто наблюдает, у детей фломастеры и минимум набор игрушек, никакой организации досуга, каких-либо детских программ, конкурсов и т.п., как это принято в отелях, где работает профессиональный детский аниматор нет. Один раз дочка подошла, просила с ними порисовать (сразу скажу она очень стеснительная, сама на контакт идет не сразу, ждет проявления доброжелательности от взрослого), в это время в детском клубе сидело два ребенка раскрашивало и два аниматора болтали между собой, ей довольно-таки грубо ответили, что мол если хочешь рисовать, вон там фломастеры найди себе бумагу и делай что хочешь (я в это время сидела на лежаке совсем близко, но из-за кустов видно не было). Ребенка я сразу забрала.

Мини диско - тоже плачевное зрелище (ходили только один раз) - детей строят в линию впритык к сцене, так что они даже двигаться свободно не могут, и перед ними в печальными лицами танцуют аниматоры, те же что ведут взрослые программы.

Но при всем вышесказанном дети в отеле особо не скучают, так как есть замечательный аквапарк. Аквапарк на самом деле очень понравился, есть развлечения абсолютно для всех возрастов, от горок для малышей (это свой бассейн), горок для деток постарше (бассейн с корабликом), причем здесь на всех детских горках инструкторы, ну и на самые высокие горки пускают абсолютно всех (хотя ограничение по возрасту - после 10 лет). Пол дня мы проводили в аквапарке, пол дня на море (хотя при желании в аквапарке можно и обедать).

Ездили на три экскурсии.

Самое главное, из-за чего был сделан выбор в пользу этого региона Турции, - Памуккале. Дорога - три часа, не утомительно. Экскурсия замечательная, выезжали рано утром (в 5.40), к ужину уже вернулись.

Поездка в Эфес + Дом Девы Марии заняла всего пол-дня, тоже очень понравилось, так как в Эфесе были уже к восьми часам утра, до того как стало слишком жарко.

Также катались на яхте из Оздере - целый день в море, места живописные, но без сопровождения экскурсовода, мы на одной яхте плыли в перемешку - русские, французы и немцы. Останавливают в трех местах для купания, обед на яхте. В принципе тоже понравилось.

Шопингом особо не интересовались, пару раз ходили в магазинчики к отелю Гюмюльдур (за аквапарком), там сувениры, спортивная и пляжная одежда. Какая-то обувь, головные уборы и т.п.

В целом отдых прошел замечательно, за исключением одного единственного негативного момента.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание персонал море
Минусы отеля
детская анимация
Добавлено 11.06.18 16:23 (4 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 23.07.18

Добрый день! А экскурсии брали у туроператора или на улице?

19:32 23.07.18

Экскурсии брали у туроператора, на улице только на французском и английском видели - русских не было

10:58 01.04.19

Добрый день Зоя ! Как погода в конце мая не было ли холодно ?

21:34 01.04.19

Добры день, погода в мае отличная, днем уже достаточно жарко, но вечером еще сохраняется приятная прохлада (при этом никакие теплые вещи не требуются). Море прохладное - около 23-24 градусов, но у меня дочка купалась нормально - Эгейское море вообще прохладнее Средиземного

10:10 02.04.19

Спасибо за ответ !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя Щеглова (22)