АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2876
Фото: 42
Отдыхала Парой в
июле 2017
10.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Едем в Доминикану второй раз!

Прошел год, а воспоминания свежи. Будь то вчера вернулись! Июль - сезон дождей, увидев хмурое небо в иллюминаторе муж возмущенно спросил: "Ну и ради чего я мучился 12 часов в самолете?" Но уже через час, в отеле, восторгу не было конца!Изумрудный теплый океан, изобилие фруктов (безумно вкусные ананасы, манго...и все остальное) и даже странный номер с 3 мя кроватями на двоих и огромным вертолетным пропеллером-вентилятором под пятиметровым деревянным потолком- все радовало! Даже кратковременные безумные водопады с неба вызывали восторг, после ливня все сверкало и наполнялось свежестью!!! Две Недели полной эйфории!! Минусы тоже были, но по нашей вине.Не желая носить ключ от сейфа в труса и понадеявшись на крутой чемодан с кодовым замком и двойным дном мы не стали брать сейф. Вернувшись с пляжа мы обнаружили выпотрошенный чемодан , вскрытый как консервная банка, устоял только кодовый замок, он не дал вскрыть второе дно и денежки чудом остались на месте! Пропали только наши полторы тысячи и почему то карточки сетевых магазинов..Напуганные , но радостные от того ,что все обошлось, продолжили свой отдых с ключиком от сейфа в трусах! Две недели в отеле пролетели как два дня! Развлекали нас аниматоры великолепно и почти круглосуточно на 5+!!!! участвовали во всех мероприятиях на суше и на море! И даже поздно вечером, когда слипались глаза от жуткой разницы во времени и выпитого, не хотелось идти в номер. Когда надоедало пить, есть, лежать на пляже и плавать в океане, мы брали каяк и уходили далеко в море смотреть на дельфинов или гуляли вдоль берега .(поэтому не набрали не одного лишнего килограмма!)Очень хочется снова в Доминикану!!! Заряд здоровья и позитивного настроения на целый год!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
пляж еда
Минусы отеля
воровство
Добавлено 11.06.18 16:44 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 13.06.18

Екатерина,а как тогда прятать фото-камеру в отеле,она ведь не влезет в сейф навеное(????

02:11 14.06.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

16:11 14.06.18

Здравствуйте, мы семьей тоже были в этом отеле, только в октябре прошлого года. Нам понравилось. То что кража у вас была - конечно недосмотр охраны отеля. Причем тут ваша вина. Вы приехали отдыхать, в хороший отель, потратили деньги немалые на перелет. Соответственно и не готовы были к "потрашению чемодана". сочувствую.

20:46 14.06.18

Нуу фотик будет жалко,хотя вещи их вроде бы не привлекали,только кошелек. Берите самый высокий этаж и номер с окнами на многолюдные места. Наш случай ьыл не единичным, у дяденьки вообще крупнуб сумму украли,ему деньги собирали все знакомые с севера,чтобы он чемодан с фруктами привез им,печалька. Кстати мы привезли в чемодане фрукты,упаковав их в корзинку из вьетнама))

21:55 14.06.18

Да уж... Неприятно это все( Сижу и думаю куда буду все прятать... Деньги то хоть компактные- можно изловчиться куда-нибудь засунуть...,а техника большая и дорогая....(

16:08 19.06.18

Добрый вечер. Я была в этом отели два раза. Краж у нас не случалось, но при втором посещении в декабре 2017 года нас предупреждал об этом. Фотоаппарат канон d70 помещался в сей вместе с объективом. Место оставалось на кошелёк и ещё экш камеру. Но по сравнению с 2014 годом (первое посещение данного отеля) , обслуживание стало хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация